Бьюти-хаки: 5 способов выглядеть взрослее - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Бьюти-хаки: 5 способов выглядеть взрослее - «Красота»

Бьюти-хаки: 5 способов выглядеть взрослее - «Красота»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Arthurs
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

How old are you, darling?


Бьюти-хаки: 5 способов выглядеть взрослее - «Красота»

Фото: tumblr.com

Нашей любимице Милли Бобби Браун сегодня исполняется 15 лет. Всего лишь! А посмотришь на ее фотки – и кажется, что перед тобой уже вполне взрослая женщина, а не девчонка. Хочешь так же? Мы вообще-то не очень понимаем, почему некоторым особам хочется выглядеть старше своих лет, но если тебе очень надо, готовы поделиться парочкой действенных бьюти-хаков. Читай дальше :)

1. Ретро-укладка


Идеальные прически в стиле старого Голливуда были, есть и будут самыми элегантными за всю историю хаердрессинга. Грейс Келли, Лорен Бэколл, Мэрлин Монро, Рита Хейворт и другие красотки 30-40-х годов до сих пор считаются самыми красивыми. Казалось, что они просыпались уже с такими безупречными локонами. Фразы «роскошный образ» и «элегантная прическа» чаще употребляют в разговорах со взрослыми женщинами, так что если тебе решительно надо выглядеть слегка за двадцать, подсобери волосы и завей изящные кудри.


Фото: tumblr.com

2. Темные оттенки помад и блесков


Шоколадные, винные и другие темные оттенки на гуюках обязательно накинут тебе пару-тройку лет. Они же, к слову, зрительно увеличат губы. Для юных особ это, правда, выбор довольно неоднозначный, потому что такая цветовая гамма сразу же делает макияж тяжелым и вечерним. Но внешне «повзрослеть» он точно поможет.


Фото: tumblr.com

3. Макияж со smoky eyes


Тяжелые смоки ассоциируются с роковой женщиной, которая способна покорить любое сердце. А круто нарисованные smoky eyes вообще выдадают в тебе прошаренного бьютика с навыками визажиста. В общем, складку – затемнить, уголок – растушевать! А если водную линию глаза выделить черным карандашом, то ребенка в тебе уже мало кто разглядит.


Фото: tumblr.com

4. Напудренное лицо


Хочешь казаться старше – щедрее припудривай нос :) Может, фишка в том, что старушки часто грешат чрезмерной любовью к пуховкам. А может, в том, что пудра в принципе продукт не детский. Но эффект заффиксированного пудрой лица однозначно не подчеркнет красоту твоего юного возраста. Главное все же в этом вопросе главное не переборщить: если нанести слишком много продукта на лицо, то есть риск выглядеть не старше, а смешнее.


Фото: tumblr.com

5. Дорогие духи


Конечно, речь идет не о фруктово-цветочных мистах. И даже не о масс-маркетовской парфюмерии. Мы говорим про сложные шлейфовые ароматы, которые остаются в помещении даже после того, как дама покинула помещение. Чем такие духи пахнут? Всегда по-разному. Например, амброй, мускусом или пачули. Если хочешь выглядеть старше, пара пшиков дорогих духов на тело создадут правильное впечатление :)


Фото: tumblr.com


How old are you, darling? Фото: tumblr.com Нашей любимице Милли Бобби Браун сегодня исполняется 15 лет. Всего лишь! А посмотришь на ее фотки – и кажется, что перед тобой уже вполне взрослая женщина, а не девчонка. Хочешь так же? Мы вообще-то не очень понимаем, почему некоторым особам хочется выглядеть старше своих лет, но если тебе очень надо, готовы поделиться парочкой действенных бьюти-хаков. Читай дальше :) 1. Ретро-укладка Идеальные прически в стиле старого Голливуда были, есть и будут самыми элегантными за всю историю хаердрессинга. Грейс Келли, Лорен Бэколл, Мэрлин Монро, Рита Хейворт и другие красотки 30-40-х годов до сих пор считаются самыми красивыми. Казалось, что они просыпались уже с такими безупречными локонами. Фразы «роскошный образ» и «элегантная прическа» чаще употребляют в разговорах со взрослыми женщинами, так что если тебе решительно надо выглядеть слегка за двадцать, подсобери волосы и завей изящные кудри. Фото: tumblr.com 2. Темные оттенки помад и блесков Шоколадные, винные и другие темные оттенки на гуюках обязательно накинут тебе пару-тройку лет. Они же, к слову, зрительно увеличат губы. Для юных особ это, правда, выбор довольно неоднозначный, потому что такая цветовая гамма сразу же делает макияж тяжелым и вечерним. Но внешне «повзрослеть» он точно поможет. Фото: tumblr.com 3. Макияж со smoky eyes Тяжелые смоки ассоциируются с роковой женщиной, которая способна покорить любое сердце. А круто нарисованные smoky eyes вообще выдадают в тебе прошаренного бьютика с навыками визажиста. В общем, складку – затемнить, уголок – растушевать! А если водную линию глаза выделить черным карандашом, то ребенка в тебе уже мало кто разглядит. Фото: tumblr.com 4. Напудренное лицо Хочешь казаться старше – щедрее припудривай нос :) Может, фишка в том, что старушки часто грешат чрезмерной любовью к пуховкам. А может, в том, что пудра в принципе продукт не детский. Но эффект заффиксированного пудрой лица однозначно не подчеркнет красоту твоего юного возраста. Главное все же в этом вопросе главное не переборщить: если нанести слишком много продукта на лицо, то есть риск выглядеть не старше, а смешнее. Фото: tumblr.com 5. Дорогие духи Конечно, речь идет не о фруктово-цветочных мистах. И даже не о масс-маркетовской парфюмерии. Мы говорим про сложные шлейфовые ароматы, которые остаются в помещении даже после того, как дама покинула помещение. Чем такие духи пахнут? Всегда по-разному. Например, амброй, мускусом или пачули. Если хочешь выглядеть старше, пара пшиков дорогих духов на тело создадут правильное впечатление :) Фото: tumblr.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика