5 способов удивить своего партнера 14 февраля - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » 5 способов удивить своего партнера 14 февраля - «Красота»

5 способов удивить своего партнера 14 февраля - «Красота»

Добавлено: 14.02.19
Автор: Attwood
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 способов удивить своего партнера 14 февраля - «Красота»
Сказка для двоих

предлагает провести День всех влюбленных так, чтобы запомнить его надолго

Способ №1

Конечно, этот вариант плохо подходит для России, но, если вы отмечаете праздник где-нибудь в Европе, где уже начинается весна, вы вполне можете прогуляться на воздушном шаре. Например, французские турфирмы рекомендуют полет над долиной Луары, где сохранились 76 прекрасных шато и несколько замков: Амбуаз, Шенонсо, Шинон, Монбазон и Вилландри. Каждый из них связан с историей Франции и знаменитыми личностями: Жанной д’Арк, Леонардо да Винчи, Жан-Жаком Руссо и многими другими. Вернувшись с небес на землю, вы можете уединиться для романтического ужина.

Замок Шамбор очень романтиченpixabay.com

Способ №2

Февраль — самый загадочный и волшебный месяц в Италии, ведь в это время проходит знаменитый Венецианский карнавал. День святого Валентина приходится как раз на это фееричное время, когда все 180 городских островов превращаются в сказку, полностью преображаясь. Причудливые маски, которые обычно смотрят на туристов через стекла витрин, обретают владельцев и заполоняют улицы. Народные гуляния длятся две с лишним недели, уж в это время влюбленным точно скучать не придется. Купите себе карнавальные костюмы, наймите гондольера, пусть он по узким каналам отвезет вас на площадь Сан-Марко, где выступают уличные музыканты и происходят театрализованные шоу.

Станьте настоящими венецианцамиpixabay.com

Способ №3

А, может быть, вы устали от рабочей суеты и хотите провести время с любимым в тишине и покое? Отправляйтесь в Альпы — чистый горный воздух очистит ваши легкие. Кстати, горы, это совсем не обязательно лыжи. В Швейцарии, например, есть множество оздоровительных центров, где предлагают различные спа процедуры. Только представьте себе вид из открытого бассейна с горячей водой на озеро Люцерн и крутые склоны, покрытые снегом.

Тишина, покой, Альпыpixabay.com

Способ №4

Не хотите снега? Вас ждет Азия. Провести День святого Валентина можно и в тропиках. Например, на Шри-Ланке или Бали тепло, сухо и солнечно, а температура воды 27 °С. Праздник под пальмой — почему бы и нет? Заодно можно поискать школы серфинга, где есть русскоязычные инструкторы. Высота волн колеблется от 2 до 4 метров и позволяет на доску встать новичкам.

Лови волнуpixabay.com

Способ №5

Впрочем, для того, чтобы праздник запомнился надолго и оставил массу впечатлений, не обязательно уезжать из России — у нас своих красот хватает, да и удивить интуристов есть чем. Например, путешествием на Байкал. Самое глубокое озеро планеты потрясающе красиво зимой. Сеть трещин покрывает прозрачный лед, торосы наслаиваются друг на друга, а белый иней окутывает прибрежные деревья. Местное население с удовольствием, за небольшую плату покатает вас на собачьей упряжке.

Зимний Байкал - прекрасенpixabay.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Сказка для двоих предлагает провести День всех влюбленных так, чтобы запомнить его надолго Способ №1 Конечно, этот вариант плохо подходит для России, но, если вы отмечаете праздник где-нибудь в Европе, где уже начинается весна, вы вполне можете прогуляться на воздушном шаре. Например, французские турфирмы рекомендуют полет над долиной Луары, где сохранились 76 прекрасных шато и несколько замков: Амбуаз, Шенонсо, Шинон, Монбазон и Вилландри. Каждый из них связан с историей Франции и знаменитыми личностями: Жанной д’Арк, Леонардо да Винчи, Жан-Жаком Руссо и многими другими. Вернувшись с небес на землю, вы можете уединиться для романтического ужина. Замок Шамбор очень романтиченpixabay.com Способ №2 Февраль — самый загадочный и волшебный месяц в Италии, ведь в это время проходит знаменитый Венецианский карнавал. День святого Валентина приходится как раз на это фееричное время, когда все 180 городских островов превращаются в сказку, полностью преображаясь. Причудливые маски, которые обычно смотрят на туристов через стекла витрин, обретают владельцев и заполоняют улицы. Народные гуляния длятся две с лишним недели, уж в это время влюбленным точно скучать не придется. Купите себе карнавальные костюмы, наймите гондольера, пусть он по узким каналам отвезет вас на площадь Сан-Марко, где выступают уличные музыканты и происходят театрализованные шоу. Станьте настоящими венецианцамиpixabay.com Способ №3 А, может быть, вы устали от рабочей суеты и хотите провести время с любимым в тишине и покое? Отправляйтесь в Альпы — чистый горный воздух очистит ваши легкие. Кстати, горы, это совсем не обязательно лыжи. В Швейцарии, например, есть множество оздоровительных центров, где предлагают различные спа процедуры. Только представьте себе вид из открытого бассейна с горячей водой на озеро Люцерн и крутые склоны, покрытые снегом. Тишина, покой, Альпыpixabay.com Способ №4 Не хотите снега? Вас ждет Азия. Провести День святого Валентина можно и в тропиках. Например, на Шри-Ланке или Бали тепло, сухо и солнечно, а температура воды 27 °С. Праздник под пальмой — почему бы и нет? Заодно можно поискать школы серфинга, где есть русскоязычные инструкторы. Высота волн колеблется от 2 до 4 метров и позволяет на доску встать новичкам. Лови волнуpixabay.com Способ №5 Впрочем, для того, чтобы праздник запомнился надолго и оставил массу впечатлений, не обязательно уезжать из России — у нас своих красот хватает, да и удивить интуристов есть чем. Например, путешествием на Байкал. Самое глубокое озеро планеты потрясающе красиво зимой. Сеть трещин покрывает прозрачный лед, торосы наслаиваются друг на друга, а белый иней окутывает прибрежные деревья. Местное население с удовольствием, за небольшую плату покатает вас на собачьей упряжке. Зимний Байкал - прекрасенpixabay.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика