Время, назад: лучшие anti-age средства с гиалуроновой кислотой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Время, назад: лучшие anti-age средства с гиалуроновой кислотой - «Красота»

Время, назад: лучшие anti-age средства с гиалуроновой кислотой - «Красота»

Добавлено: 03.01.19
Автор: Cramer
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Время, назад: лучшие anti-age средства с гиалуроновой кислотой - «Красота»
pixabay.com

составил свой топ-3 антивозрастной косметики

Косметологи выделяют 9 лучших компонентов антивозрастной косметики:
— гиалуроновая кислота;
— пептиды;
— АНА-кислоты;
— ретиноиды;
— витамины А, С и Е;
— морские водоросли;
— коллаген.

На первом месте, как мы видим, стоит именно гиалуроновая кислота. Бьюти-отдел отподобрал для вас сразу несколько средств с гиалуронкой в составе.

Крем ультра лифтинг Dr. Dermax

На самом деле этот крем содержит целый букет ингредиентов, замедляющих процессы старения. Помимо гиалуроновой кислоты, в составе Dr. Dermax также присутствуют пептид-миорелаксант (имитирует действие ботулотоксина, мягко расслабляет мышцы за счет замедления передачи импульса от нервных окончаний), растворимый (рыбий) коллаген (обеспечивает мягкость и упругость кожи, защиту от повреждения), масло жожоба (замедляет процесс увядания кожи и насыщает ее полезными жирными кислотами), растительные экстракты — алое вера, масла ши, тысячилистника, горечавки желтой, арники, полыни (все они в комплексе увлажняют, питают и защищают кожу). Но главное, что можно обнаружить в этом чудо-средстве — это концентрированный аргирилин или «релаксатор для морщин», полученный из натурального белка. Он помогает расслаблять мышцы лица и минимизировать появившиеся мимические морщины, помогает предотвратить образование новых морщин, удерживая влагу и увеличивая выработку коллагена и эластина в коже.

Увлажняющая очищающая мицеллярная вода CeraVe

Все средства CeraVe содержат комбинацию трех основных церамидов (1, 3, и 6-II), количество которых снижается в коже с возрастом и под воздействием неблагоприятных факторов внешней среды. А благодаря их присутствию церамидов можно восстановить и укрепить защитный барьер кожи. В этой новинке от CeraVe церамиды тоже присутствуют. Но также мицеллярная вода содержит и гиалуроновую кислоту. Поскольку ГК обладает мощными гигроскопическими свойствами, то это позволяет удерживать воду на поверхности кожи и снижать ее потерю из верхних слоев эпидермиса, восстанавливая гидролипидный баланс.

Гидрогелевые золотые патчи для глаз с фильтратом секрета улитки и гиалуроновой кислотой «Улитка» отDizao

Кожа вокруг глаз особенно чувствительная, поэтому пользоваться специальными средствами для этой зоны необходимо всем, кто не хочет увидеть вокруг глаз пресловутые «гусиные лапки» раньше времени. А если морщинки в этой области уже заметны, пора прибегнуть к «серьезной артиллерии».

Эти патчи с муцином улитки не просто увлажняют кожу, но и эффективно подтягивают ек, уменьшают синяки под глазами и делают ваш взгляд свежим и полным энергии, даже если вы встали в шесть утра.

Патчи очень удобно применять, ведь они отлично держатся на коже, поэтому вы свободно сможете заниматься привычными делами. А результат от их использования поднимет вам настроение на весь день.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

pixabay.com составил свой топ-3 антивозрастной косметики Косметологи выделяют 9 лучших компонентов антивозрастной косметики: — гиалуроновая кислота; — пептиды; — АНА-кислоты; — ретиноиды; — витамины А, С и Е; — морские водоросли; — коллаген. На первом месте, как мы видим, стоит именно гиалуроновая кислота. Бьюти-отдел отподобрал для вас сразу несколько средств с гиалуронкой в составе. Крем ультра лифтинг Dr. Dermax На самом деле этот крем содержит целый букет ингредиентов, замедляющих процессы старения. Помимо гиалуроновой кислоты, в составе Dr. Dermax также присутствуют пептид-миорелаксант (имитирует действие ботулотоксина, мягко расслабляет мышцы за счет замедления передачи импульса от нервных окончаний), растворимый (рыбий) коллаген (обеспечивает мягкость и упругость кожи, защиту от повреждения), масло жожоба (замедляет процесс увядания кожи и насыщает ее полезными жирными кислотами), растительные экстракты — алое вера, масла ши, тысячилистника, горечавки желтой, арники, полыни (все они в комплексе увлажняют, питают и защищают кожу). Но главное, что можно обнаружить в этом чудо-средстве — это концентрированный аргирилин или «релаксатор для морщин», полученный из натурального белка. Он помогает расслаблять мышцы лица и минимизировать появившиеся мимические морщины, помогает предотвратить образование новых морщин, удерживая влагу и увеличивая выработку коллагена и эластина в коже. Увлажняющая очищающая мицеллярная вода CeraVe Все средства CeraVe содержат комбинацию трех основных церамидов (1, 3, и 6-II), количество которых снижается в коже с возрастом и под воздействием неблагоприятных факторов внешней среды. А благодаря их присутствию церамидов можно восстановить и укрепить защитный барьер кожи. В этой новинке от CeraVe церамиды тоже присутствуют. Но также мицеллярная вода содержит и гиалуроновую кислоту. Поскольку ГК обладает мощными гигроскопическими свойствами, то это позволяет удерживать воду на поверхности кожи и снижать ее потерю из верхних слоев эпидермиса, восстанавливая гидролипидный баланс. Гидрогелевые золотые патчи для глаз с фильтратом секрета улитки и гиалуроновой кислотой «Улитка» от Dizao Кожа вокруг глаз особенно чувствительная, поэтому пользоваться специальными средствами для этой зоны необходимо всем, кто не хочет увидеть вокруг глаз пресловутые «гусиные лапки» раньше времени. А если морщинки в этой области уже заметны, пора прибегнуть к «серьезной артиллерии». Эти патчи с муцином улитки не просто увлажняют кожу, но и эффективно подтягивают ек, уменьшают синяки под глазами и делают ваш взгляд свежим и полным энергии, даже если вы встали в шесть утра. Патчи очень удобно применять, ведь они отлично держатся на коже, поэтому вы свободно сможете заниматься привычными делами. А результат от их использования поднимет вам настроение на весь день. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика