Скрытые послания свадебного наряда Приянки Чопры - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Скрытые послания свадебного наряда Приянки Чопры - «Мода»

Скрытые послания свадебного наряда Приянки Чопры - «Мода»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Аграфена
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Индийская актриса кое в чем последовала примеру своей подруги – герцогини Меган.
Скрытые послания свадебного наряда Приянки Чопры - «Мода»

В Джодхпуре завершилась масштабная свадьба актрисы Приянки Чопры и музыканта Ника Джонаса. Молодожены сочетались браком на христианской церемонии 1 декабря, а на следующий день провели свадьбу по индийским обычаям. Для христианской церемонии Приянка выбрала особенный наряд от Ralph Lauren, от красоты которого у многих гостей и зрителей буквально перехватило дыхание (читайте также: «От Великого Гэтсби до Мелании Трамп: вселенная Ральфа Лорена»).

Приянка и Ник тесно сотрудничали с дизайнерами Ralph Lauren при подготовке своих свадебных нарядов. Известно, что работа над воздушным полупрозрачным платьем, отделанным 2 380 000 перламутровых пайеток, длилась 1826 часов. Особый шик образу невесты придавала 75-футовая (22,86 м) вуаль.

Но самое любопытное не это: подобно герцогине Меган, Приянка решила, что ее свадебный наряд будет с секретом. В подкладку свадебного платья супруги принца Гарри был вшит кусочек ткани от синего платья, в котором Меган была на первом свидании с Его Высочеством. Чопра же попросила у своей свекрови Дениз Джонас кусочек ткани от ее свадебного наряда.

Платье также украсили вышивкой в виде дорогих для сердца невесты слов и имен. Так, если приглядеться к деталям наряда, то в узоре можно увидеть слова «Nicholas Jerry Jonas» (полное имя жениха) и «1st December 2018» (дата свадьбы). Помимо этого, в вышивке были зашифрованы имена родителей невесты (Madhu & Ashok), а также традиционная индуистская мантра «Ом намах Шивая». При переводе мантра означает «Поклонение Благому», но ее основное значение кроется не в словах, а в звуках, который связываются с пятью перво-элементами: землей, водой, огнем, воздухом и акашей. Также в наряд невесты были вышиты слова «семья», «надежда», «милосердие» и «любовь».

Скетч свадебного платья Приянки, предоставленный Ralph Lauren изданию People

В костюме Ника тоже была пара тайных посланий с особым смыслом: кусочек кружева от платья Приянки и вышивка «моя жизнь» на урду, спрятанные в лацкане пиджака.

Выбор Ralph Lauren не случаен: в 2017 году будущие супруги появились на Met Gala в качестве гостей американского дизайнера (читайте также: «Приянка Чопра и Ник Джонас: 6 фактов о романе пары»). К тому же, как выяснила Приянка, за 50 лет Лорен поработал всего лишь над тремя свадебными платьями – для дочери, невестки и племянницы. «Я была поражена», – рассказывала актриса. Разумеется, звезда не преминула воспользоваться правом дружбы и попросила именно Лорена заняться ее нарядом. Американский модельер также поработал над костюмами родителей жениха и невесты, платьями для подружек невесты, костюмами друзей жениха и даже над нарядами девочек-цветочниц.

Наряды жениха и невесты для индийской церемонии

В воскресенье, 2 декабря, на индуистской церемонии Приянка облачилась в традиционный красный наряд ленга от дизайнера Sabyasachi с цветами из органзы и вышивкой «французский узелок». Наряд этот, кстати говоря, тоже был с секретом – на его поясе были вышиты имена родителей и мужа.


Индийская актриса кое в чем последовала примеру своей подруги – герцогини Меган. В Джодхпуре завершилась масштабная свадьба актрисы Приянки Чопры и музыканта Ника Джонаса. Молодожены сочетались браком на христианской церемонии 1 декабря, а на следующий день провели свадьбу по индийским обычаям. Для христианской церемонии Приянка выбрала особенный наряд от Ralph Lauren, от красоты которого у многих гостей и зрителей буквально перехватило дыхание (читайте также: «От Великого Гэтсби до Мелании Трамп: вселенная Ральфа Лорена»). Приянка и Ник тесно сотрудничали с дизайнерами Ralph Lauren при подготовке своих свадебных нарядов. Известно, что работа над воздушным полупрозрачным платьем, отделанным 2 380 000 перламутровых пайеток, длилась 1826 часов. Особый шик образу невесты придавала 75-футовая (22,86 м) вуаль. View this post on Instagram Once upon a fairytale. @nickjonas Link in bio @people A post shared by Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra) on Dec 4, 2018 at 7:12am PST Но самое любопытное не это: подобно герцогине Меган, Приянка решила, что ее свадебный наряд будет с секретом. В подкладку свадебного платья супруги принца Гарри был вшит кусочек ткани от синего платья, в котором Меган была на первом свидании с Его Высочеством. Чопра же попросила у своей свекрови Дениз Джонас кусочек ткани от ее свадебного наряда. Платье также украсили вышивкой в виде дорогих для сердца невесты слов и имен. Так, если приглядеться к деталям наряда, то в узоре можно увидеть слова «Nicholas Jerry Jonas» (полное имя жениха) и «1st December 2018» (дата свадьбы). Помимо этого, в вышивке были зашифрованы имена родителей невесты (Madhu

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Новый тренд! Блестящая сетка вместо юбки, как у Приянки Чопры и Кайли Дженнер - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Новый тренд! Блестящая сетка вместо юбки, как у Приянки Чопры и Кайли Дженнер - «Мода»
Красиво! Новый образ Приянки Чопры, который никто не ожидал увидеть - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Красиво! Новый образ Приянки Чопры, который никто не ожидал увидеть - «Красота»
10 невест 2018 года, которым удалось нас впечатлить - «Мода»
Звездный стиль. / Мода. / Модные тенденции. / Новинки. / Я и Мода.
10 невест 2018 года, которым удалось нас впечатлить - «Мода»
Ralph Lauren отменил показ из-за коронавируса - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Ralph Lauren отменил показ из-за коронавируса - «Мода»
Это очень круто! Ralph Lauren выпустил коллекцию, посвященную «Друзьям» - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Это очень круто! Ralph Lauren выпустил коллекцию, посвященную «Друзьям» - «Мода»
Look дня: носим цветные пиджаки как Приянка Чопра - «Мода»
Мода. / Новинки. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Look дня: носим цветные пиджаки как Приянка Чопра - «Мода»
Секреты невесты: как создавался свадебный наряд Леди Габриэллы Виндзор - «Мода»
Леди в Тренде. / Секреты красоты. / Мода. / Я и Мода.
Секреты невесты: как создавался свадебный наряд Леди Габриэллы Виндзор - «Мода»
6 свадебных платьев для одной невесты - «Мода»
Модные тенденции. / Красота. / Я и Мода.
6 свадебных платьев для одной невесты - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика