Егор Крид поменял имя в Инстаграме: кто разбил ему сердце - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Егор Крид поменял имя в Инстаграме: кто разбил ему сердце - «ЗВЕЗДЫ»

Егор Крид поменял имя в Инстаграме: кто разбил ему сердце - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Василий
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Наш Drama King.

После финала проекта «Холостяк» прошло почти полгода, а старые чувства все не отпускают Егора Крида. На днях певец озадачил фанатов новым никнеймом в инстаграме.



Вместе привычного Egor Kreed, там теперь HeartBreaKid, что в переводе означает «парень с разбитым сердцем».



Егор Крид поменял имя в Инстаграме: кто разбил ему сердце - «ЗВЕЗДЫ»

Фото: Instagram / Егор Крид


Чтобы сомнений не осталось, по краям Егор поставил смайлики разбитых сердец.



О своей личной жизни Крид не распространяется, поэтому фанатам остается только догадываться, что же так расстроило известного артиста.



View this post on Instagram

?

A post shared by ?HeartBreakKid? (@egorkreed) on


С карьерой у Егора Крида все в порядке. Он выпускает хиты и разъезжает с концертами по Америке. Но певец явно переживает из-за одиночества и неудачных отношений.



Не расстраивайся, Егор, все образуется! :)



Наш Drama King. После финала проекта «Холостяк» прошло почти полгода, а старые чувства все не отпускают Егора Крида. На днях певец озадачил фанатов новым никнеймом в инстаграме. Вместе привычного Egor Kreed, там теперь HeartBreaKid, что в переводе означает «парень с разбитым сердцем». Фото: Instagram / Егор Крид Чтобы сомнений не осталось, по краям Егор поставил смайлики разбитых сердец. О своей личной жизни Крид не распространяется, поэтому фанатам остается только догадываться, что же так расстроило известного артиста. View this post on Instagram ? A post shared by ?HeartBreakKid? (@egorkreed) on Dec 11, 2018 at 9:43am PST С карьерой у Егора Крида все в порядке. Он выпускает хиты и разъезжает с концертами по Америке. Но певец явно переживает из-за одиночества и неудачных отношений. Не расстраивайся, Егор, все образуется! :)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика