Женщина с прошлым » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Женщина с прошлым

Женщина с прошлым

Добавлено: 30.09.20
Автор: Алексей
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Женщина с прошлым




Женщина с прошлым

Никогда не понимала слов «Безответная любовь», «Обмани, но останься», «Женщина с прошлым». Да, все эти слова из разных песен, хорошо знакомые всем. Когда-то все эти слова пролетали мимо, да, были мелодичны и красивы. Но как же поменялся этот смысл слов с годами, когда полжизни за плечами с ворохом полученного опыта. И как бы это не было грустно, но все эти цитаты из песен пересекаются со взрослой и зрелой жизнью.

Все это обрушилось в один миг, когда пришло осознание всех этих слов, правда не весь список цитат перечислен, которые тесно переплетаются с жизнью. Их очень много, и примеряй их или нет, но они все подойдут лично к тебе и к каждому по отдельности. Так больно, до слез обидно, что это так, а ведь мечталось и хотелось совершенно по-другому, но на то она, наверное, жизнь, чтобы дать опыт разбираться в сложных вопросах и не оступиться снова.

Карусель жизни

Но сколько бы жизнь не била, мы снова и снова наступаем на те же самые грабли. И снова боль и слезы, а все только потому, что хочется взлетов в жизни, мощных фейерверков. Возможно, люди не могут жить на земле без таких эмоций.

Да, можно, конечно, закрыться в своей уютной квартире и не принимать участия в разноцветных красках жизни, и это будет комфортно, сама себе хозяйка и волшебница жизни.

Но всегда наступает момент, когда хочется что-то поменять, внести что-то новое в своей жизни, и обычно это новое - домашний питомец, который также в будущем не принесет ничего, потому что мало что изменит.

И тут-то начинается веселая карусель, багаж полученного опыта накладывает свой отпечаток, появляются другие требования, к которым часто никто не может подойти, а поменять в жизни уже что-то хочется, а размениваться понапрасну не хочется. И мало того, что ты другая, так и люди вокруг другие, со своим багажом опыта и с некоторыми обремененными обстоятельствами.

Да и не это страшно, страшно, что и они так же со своим опытом знают что хотят. Зачастую эти желания не совпадают, и крутишься ты, как на карусели по кругу, в самую пору бы спрыгнуть и начать двигаться по прямой, а вот остановить карусель невозможно, она крутится по кругу, у нее своя задача, свой курс, который ты принимаешь или нет, но таковы правила игры.

Однажды тебе удалось спрыгнуть с этой карусели, и что это ты уже знаешь, и вот ты снова стремишься взобраться на нее, уже серьезная, с уверенностью, что ты все знаешь и уже не промахнешься. Ан нет, правила есть правила, и твои желания мало учитываются.

Конечно, есть «счастливчики» которым повезло, или просто делают вид, что все так. А в самой карусельной жизни все иначе, может так же как и у тебя, просто никто об этом не кричит. Потому что знают, что крик этот словно в пустоту, никто не услышит, никто не поможет, и уж лучше так, чем по-другому.

Автор Алина Слепнёва



Женщина с прошлымНикогда не понимала слов «Безответная любовь», «Обмани, но останься», «Женщина с прошлым». Да, все эти слова из разных песен, хорошо знакомые всем. Когда-то все эти слова пролетали мимо, да, были мелодичны и красивы. Но как же поменялся этот смысл слов с годами, когда полжизни за плечами с ворохом полученного опыта. И как бы это не было грустно, но все эти цитаты из песен пересекаются со взрослой и зрелой жизнью. Все это обрушилось в один миг, когда пришло осознание всех этих слов, правда не весь список цитат перечислен, которые тесно переплетаются с жизнью. Их очень много, и примеряй их или нет, но они все подойдут лично к тебе и к каждому по отдельности. Так больно, до слез обидно, что это так, а ведь мечталось и хотелось совершенно по-другому, но на то она, наверное, жизнь, чтобы дать опыт разбираться в сложных вопросах и не оступиться снова. Карусель жизни Но сколько бы жизнь не била, мы снова и снова наступаем на те же самые грабли. И снова боль и слезы, а все только потому, что хочется взлетов в жизни, мощных фейерверков. Возможно, люди не могут жить на земле без таких эмоций. Да, можно, конечно, закрыться в своей уютной квартире и не принимать участия в разноцветных красках жизни, и это будет комфортно, сама себе хозяйка и волшебница жизни. Но всегда наступает момент, когда хочется что-то поменять, внести что-то новое в своей жизни, и обычно это новое - домашний питомец, который также в будущем не принесет ничего, потому что мало что изменит. И тут-то начинается веселая карусель, багаж полученного опыта накладывает свой отпечаток, появляются другие требования, к которым часто никто не может подойти, а поменять в жизни уже что-то хочется, а размениваться понапрасну не хочется. И мало того, что ты другая, так и люди вокруг другие, со своим багажом опыта и с некоторыми обремененными обстоятельствами. Да и не это страшно, страшно, что и они так же со своим опытом знают что хотят. Зачастую эти желания не совпадают, и крутишься ты, как на карусели по кругу, в самую пору бы спрыгнуть и начать двигаться по прямой, а вот остановить карусель невозможно, она крутится по кругу, у нее своя задача, свой курс, который ты принимаешь или нет, но таковы правила игры. Однажды тебе удалось спрыгнуть с этой карусели, и что это ты уже знаешь, и вот ты снова стремишься взобраться на нее, уже серьезная, с уверенностью, что ты все знаешь и уже не промахнешься. Ан нет, правила есть правила, и твои желания мало учитываются. Конечно, есть «счастливчики» которым повезло, или просто делают вид, что все так. А в самой карусельной жизни все иначе, может так же как и у тебя, просто никто об этом не кричит. Потому что знают, что крик этот словно в пустоту, никто не услышит, никто не поможет, и уж лучше так, чем по-другому. Автор Алина Слепнёва

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика