С высоты: выбираем идеальный каблук для города - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » С высоты: выбираем идеальный каблук для города - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

С высоты: выбираем идеальный каблук для города - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 19.09.20
Автор: Shackley
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Стоит ли отказываться от красоты ради удобства?

С высоты: выбираем идеальный каблук для города - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
а какую "высоту" предпочитаете вы?Фото: www.unsplash.com

В ритме большого города мы чаще всего предпочитаем удобство и комфорт красоте и изысканности, и женщин в этой ситуации можно понять — поездки на общественном транспорте в дизайнерской обуви да еще и на высоком каблуке представляются чем-то невозможным. Однако не стоит отдавать привлекательность в жертву активному образу жизни. Мы собрали самые трендовые варианты «городского» каблука, которые вы еще успеете опробовать, пока не выпал первый снег.


«Рюмочка»

Мы привыкли, что этот милый каблучок ассоциируется исключительно с летней обувью, однако дизайнеры радуют нас уже не первый сезон, создавая потрясающие модели из замши на каблуке-«рюмочке». Стоит отметить, что для города это практически вариант, особенно если вы предпочитаете передвигаться на общественом транспорте со всеми его опасностями в виде эскалаторов и скользких лестниц.


не бойтесь смелых вариантовФото: www.unsplash.com

Каблук на мужской манер

Речь идет о классических лоферах, которые прекрасно подойдет на сухую осень или весну. До недавнего времени девушки не рисковали надевать эту традиционно мужскую модель под женственные платья, ограничиваясь комплектом с брючным костюмом, и все же не стоит себе отказывать в желании побунтовать и «выгулять» суперженственную юбку с лоферами нейтрального оттенка.


Клиновидный каблук

Для любительниц рискнуть и привлечь внимание прекрасно подойдет каблук в форме перевернутой призмы. Помимо его невероятного удобства в повседневной носке, он будет невероятно популярен до конца сезона как в сапогах, так и в полуботинках. Подберите свою идеальную пару.


Ковбойский каблук

Еще одна хитовая модель этого сезона. Сегодня почувствовать себя настоящей техасской девчонкой может каждая, стоит лишь приобрести пару сапог в стиле Дикого Запада. Не смотрите, что подобная обувь смотрится немного грубо, на самом деле это идеальный вариант, если у вас не слишком изящная щиколотка — сапоги прекрасно маскируют эту особенность. Будьте уверены, вы не подвернете ногу по пути на работу и получите хотя бы парочку комплиментов от незнакомцев.


Стоит ли отказываться от красоты ради удобства? а какую "высоту" предпочитаете вы?Фото: www.unsplash.com В ритме большого города мы чаще всего предпочитаем удобство и комфорт красоте и изысканности, и женщин в этой ситуации можно понять — поездки на общественном транспорте в дизайнерской обуви да еще и на высоком каблуке представляются чем-то невозможным. Однако не стоит отдавать привлекательность в жертву активному образу жизни. Мы собрали самые трендовые варианты «городского» каблука, которые вы еще успеете опробовать, пока не выпал первый снег. «Рюмочка» Мы привыкли, что этот милый каблучок ассоциируется исключительно с летней обувью, однако дизайнеры радуют нас уже не первый сезон, создавая потрясающие модели из замши на каблуке-«рюмочке». Стоит отметить, что для города это практически вариант, особенно если вы предпочитаете передвигаться на общественом транспорте со всеми его опасностями в виде эскалаторов и скользких лестниц. не бойтесь смелых вариантовФото: www.unsplash.com Каблук на мужской манер Речь идет о классических лоферах, которые прекрасно подойдет на сухую осень или весну. До недавнего времени девушки не рисковали надевать эту традиционно мужскую модель под женственные платья, ограничиваясь комплектом с брючным костюмом, и все же не стоит себе отказывать в желании побунтовать и «выгулять» суперженственную юбку с лоферами нейтрального оттенка. Клиновидный каблук Для любительниц рискнуть и привлечь внимание прекрасно подойдет каблук в форме перевернутой призмы. Помимо его невероятного удобства в повседневной носке, он будет невероятно популярен до конца сезона как в сапогах, так и в полуботинках. Подберите свою идеальную пару. Ковбойский каблук Еще одна хитовая модель этого сезона. Сегодня почувствовать себя настоящей техасской девчонкой может каждая, стоит лишь приобрести пару сапог в стиле Дикого Запада. Не смотрите, что подобная обувь смотрится немного грубо, на самом деле это идеальный вариант, если у вас не слишком изящная щиколотка — сапоги прекрасно маскируют эту особенность. Будьте уверены, вы не подвернете ногу по пути на работу и получите хотя бы парочку комплиментов от незнакомцев.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Каблук под модный «лук»: тренды-2019 - «Красота»
Модные тенденции. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Каблук под модный «лук»: тренды-2019 - «Красота»
Милый пуховичок: фасоны, которые стоит рассмотреть к покупке - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Милый пуховичок: фасоны, которые стоит рассмотреть к покупке - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Солнце не пугает: идеальные летние шляпы для города - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Солнце не пугает: идеальные летние шляпы для города - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Mom vs Boyfriends: какие джинсы не стоит брать в этом сезоне - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Mom vs Boyfriends: какие джинсы не стоит брать в этом сезоне - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Мюли – история обуви и фото из актуальных коллекций - «Мода»
Мода. / Высокая мода. / Я и Мода. / Модные тенденции.
Мюли – история обуви и фото из актуальных коллекций - «Мода»
Какие джинсы будем носить в этом году - «Красота»
Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Какие джинсы будем носить в этом году - «Красота»
Все по правилам: выбираем идеальный жакет на осень - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Все по правилам: выбираем идеальный жакет на осень - «Красота»
Красивые туфли на каблуке 2018 - «Мода»
Мода. / Видео. / Высокая мода. / Красота. / Я и Мода. / Модные тенденции.
Красивые туфли на каблуке 2018 - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика