Когда он красится лучше тебя: этот бьюти-блогер взрывает Instagram - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Когда он красится лучше тебя: этот бьюти-блогер взрывает Instagram - «Красота»

Когда он красится лучше тебя: этот бьюти-блогер взрывает Instagram - «Красота»

Добавлено: 15.09.19
Автор: Osborne
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Когда он красится лучше тебя: этот бьюти-блогер взрывает Instagram - «Красота»

Брэтману Року всего 21 год, а он уже один из самых популярных блогеров в Instagram. На Брэтмана подписаны 13,6 миллионов человек, и среди них — Джиджи Хадид, Хлоя Морец и даже Наоми Кэмпбелл!

Кроме туториалов по макияжу, он снимает забавные видео, влоги, да и его умению позировать в купальнике позавидуют многие девушки.

Брэтман был обычным школьником, а прославился после того, как начал выкладывать в Сеть обзоры на косметику и видеопародии на типичных Insta-девушек. «Перед камерой я становлюсь дивой. Когда я вижу свое лицо я думаю, о ты прекрасно выглядишь, девочка!» — рассказывал он в интервью у телеканалу KITV в 2017-м.

Советуем подписаться!



Брэтману Року всего 21 год, а он уже один из самых популярных блогеров в Instagram. На Брэтмана подписаны 13,6 миллионов человек, и среди них — Джиджи Хадид, Хлоя Морец и даже Наоми Кэмпбелл! View this post on Instagram Someone help me ? Putting on mascara and rolling my lashes got me feeling some typa way?? I literally don’t know how to act A post shared by Bretman (Da Baddest) Rock (@bretmanrock) on Feb 10, 2019 at 5:42pm PST Кроме туториалов по макияжу, он снимает забавные видео, влоги, да и его умению позировать в купальнике позавидуют многие девушки. Брэтман был обычным школьником, а прославился после того, как начал выкладывать в Сеть обзоры на косметику и видеопародии на типичных Insta-девушек. «Перед камерой я становлюсь дивой. Когда я вижу свое лицо я думаю, о ты прекрасно выглядишь, девочка!» — рассказывал он в интервью у телеканалу KITV в 2017-м. Советуем подписаться! View this post on Instagram Me falling for someone, my friends warned me about ?? Bitch that shit was so cold @olehenriksen A post shared by Bretman (Da Baddest) Rock (@bretmanrock) on May 16, 2018 at 3:40pm PDT

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика