Опасный прием: как носить босоножки с носками - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Опасный прием: как носить босоножки с носками - «Мода»

Опасный прием: как носить босоножки с носками - «Мода»

Добавлено: 29.08.19
Автор: Герман
Рубрика: Видео. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Спросили у стилиста про непростой (но ультрамодный) прием – как правильно сочетать носки и колготки с открытой обувью и выглядеть уместно.
Опасный прием: как носить босоножки с носками - «Мода»

Если еще каких-нибудь десять лет назад такой стилистический дуэт – открытая обувь и носки – вызывал бы шок и даже критику в адрес рискнувшего модника, то сейчас этот прием практически вошел в обычный образ многих городских модниц. Осенью он становится еще более актуальным: тепла и лета хочется почти всегда, и таким простым способам можно еще немного продлить себе удовольствие, примерить любимые босоножки и пощеголять в них в сентябре и даже октябре. А при этом сделать такой ансамбль запоминающейся частью образа и не жертвовать теплом и комфортом.

Marco De Vincenzo
Vivienne Westwood

Кроме того, в теплое время такое сочетание в паре с капроновыми или тонкими трикотажными носочками тоже будет актуально и придаст легкость и игривость даже чересчур строгому образу. Но прежде чем идти на риски, стоит оговорить несколько нюансов, чтобы вы могли смело и без опаски выглядеть нелепо применять данный стилевой прием (читайте также: Стразы, цепи и банты: лучшие аксессуары осени и зимы 2019/20).

Miu Miu Resort 2020
Miu Miu Resort 2020

Длина носков

Носки не должны заканчиваться в самой полной части ног – это визуально сделает акцент, там, где не нужно, и заберет пару сантиметров роста. Но и слишком короткими носки быть тоже не должны: минимум – высотой от щиколотки. Важный момент: всем известные «следочки» носками не считаются и надеваются исключительно под закрытую обувь.

Стиль

Шов изделия не должен быть акцентным и заметным, если это не заранее продуманный и уместный стилевой ход.

Выбирая капроновые носки или колготки бежевого цвета, будьте осторожны с лайкрой: она может очень сильно удешевить ваш образ. В данном случае стоит отдать предпочтение матовому полотну с контрастным рисунком или же сделать ставку на цветные варианты, но с минимальным количеством den.

Fendi
Streetstyle

Если перед вами стоит задача в том, чтобы визуально добавить несколько сантиметров роста, то можно пойти на хитрость и выбрать носки или колготки в тон к босоножкам, тем самым создастся вертикаль, которая вытянет рост.

Stephane Rolland
Jean Paul Gaultier

Текстура колготок или носков может быть любая: от легкого и невесомого гипюра до теплых и шерстяных вариантов. Стоит учитывать, что слишком плотные и излишне пушистые текстуры рискуют сделать из изящных ног перетянутых «гусениц». Но если все же хочется более объемной текстуры, то ее можно добавить локально в виде страз, меха или перьев, как на босоножках, так и на носках или колготках.

Показ Dundas
Келли Роланд

Лола Исмаилова  стилист-имиджмейкер.


Спросили у стилиста про непростой (но ультрамодный) прием – как правильно сочетать носки и колготки с открытой обувью и выглядеть уместно. Если еще каких-нибудь десять лет назад такой стилистический дуэт – открытая обувь и носки – вызывал бы шок и даже критику в адрес рискнувшего модника, то сейчас этот прием практически вошел в обычный образ многих городских модниц. Осенью он становится еще более актуальным: тепла и лета хочется почти всегда, и таким простым способам можно еще немного продлить себе удовольствие, примерить любимые босоножки и пощеголять в них в сентябре и даже октябре. А при этом сделать такой ансамбль запоминающейся частью образа и не жертвовать теплом и комфортом. Marco De Vincenzo Vivienne Westwood Кроме того, в теплое время такое сочетание в паре с капроновыми или тонкими трикотажными носочками тоже будет актуально и придаст легкость и игривость даже чересчур строгому образу. Но прежде чем идти на риски, стоит оговорить несколько нюансов, чтобы вы могли смело и без опаски выглядеть нелепо применять данный стилевой прием (читайте также: Стразы, цепи и банты: лучшие аксессуары осени и зимы 2019/20). Miu Miu Resort 2020 Miu Miu Resort 2020 Длина носков Носки не должны заканчиваться в самой полной части ног – это визуально сделает акцент, там, где не нужно, и заберет пару сантиметров роста. Но и слишком короткими носки быть тоже не должны: минимум – высотой от щиколотки. Важный момент: всем известные «следочки» носками не считаются и надеваются исключительно под закрытую обувь. Стиль Шов изделия не должен быть акцентным и заметным, если это не заранее продуманный и уместный стилевой ход. Выбирая капроновые носки или колготки бежевого цвета, будьте осторожны с лайкрой: она может очень сильно удешевить ваш образ. В данном случае стоит отдать предпочтение матовому полотну с контрастным рисунком или же сделать ставку на цветные варианты, но с минимальным количеством den. Fendi Streetstyle Если перед вами стоит задача в том, чтобы визуально добавить несколько сантиметров роста, то можно пойти на хитрость и выбрать носки или колготки в тон к босоножкам, тем самым создастся вертикаль, которая вытянет рост. Stephane Rolland Jean Paul Gaultier Текстура колготок или носков может быть любая: от легкого и невесомого гипюра до теплых и шерстяных вариантов. Стоит учитывать, что слишком плотные и излишне пушистые текстуры рискуют сделать из изящных ног перетянутых «гусениц». Но если все же хочется более объемной текстуры, то ее можно добавить локально в виде страз, меха или перьев, как на босоножках, так и на носках или колготках. Показ Dundas Келли Роланд Лола Исмаилова – стилист-имиджмейкер.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика