67-летний Олег Газманов похвалился спортивным торсом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » 67-летний Олег Газманов похвалился спортивным торсом - «Красота»

67-летний Олег Газманов похвалился спортивным торсом - «Красота»

Добавлено: 10.07.19
Автор: Winter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Жена опубликовала откровенное видео с певцом

Екатерина Лабухина10 июля 2019 11:236470
67-летний Олег Газманов похвалился спортивным торсом - «Красота»
Олег ГазмановWWW.INSTAGRAM.COM/OLEGGAZMANOV

22 июля Олегу Газманову исполнится 68 лет. Несмотря на такую внушительную цифру в паспорте, артист продолжает радовать поклонников прекрасной формой. На сегодняшний день он является мастером спорта по спортивной гимнастике. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» супруги музыканта Марины Муравьевой появилось видео с участием любимого мужа. В кадре исполнитель позирует по пояс обнаженным.


View this post on Instagram

Заехала помыть машину, а здесь такой симпатичный мойщик! Забрать с собой? Помыла машину весело ! Как вы думаете , сразу первый раз за месяц начался сразу же ливень ! Так вот как здесь работает поливочная система! Зато какого парня нашла за 10 евро) Ух! Огонь! #Италия #вечныйромантик #любовь #житьтакжить #live #love #МарусялучшеСпилгергаснимает #instagram #instagood @oleggazmanov #муж

A post shared by Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova) on

«Заехала помыть машину, а здесь такой симпатичный мойщик! Забрать с собой? Помыла машину весело! Как вы думаете, сразу первый раз за месяц начался сразу же ливень! Так вот как здесь работает поливочная система! Зато какого парня нашла за 10 евро) Ух! Огонь!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с юмором подписала она пост. В комментариях поклонники засыпали знаменитость комплиментами и пожелали здоровья и долголетия. Известно, что сейчас звездное семейство находится на отдыхе в Италии.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Жена опубликовала откровенное видео с певцомЕкатерина Лабухина10 июля 2019 11:236470 Олег ГазмановWWW.INSTAGRAM.COM/OLEGGAZMANOV22 июля Олегу Газманову исполнится 68 лет. Несмотря на такую внушительную цифру в паспорте, артист продолжает радовать поклонников прекрасной формой. На сегодняшний день он является мастером спорта по спортивной гимнастике. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» супруги музыканта Марины Муравьевой появилось видео с участием любимого мужа. В кадре исполнитель позирует по пояс обнаженным. View this post on Instagram Заехала помыть машину, а здесь такой симпатичный мойщик! Забрать с собой? Помыла машину весело ! Как вы думаете , сразу первый раз за месяц начался сразу же ливень ! Так вот как здесь работает поливочная система! Зато какого парня нашла за 10 евро) Ух! Огонь!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика