Светлана Лобода поймала букет невесты - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Светлана Лобода поймала букет невесты - «Красота»

Светлана Лобода поймала букет невесты - «Красота»

Добавлено: 01.07.19
Автор: Михей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица опубликовала видео со свадьбы сестры

Ксения Жукова1 июля 2019 12:228810
Светлана Лобода поймала букет невесты - «Красота»
Светлана Лобода с сестрой и мамойФото: Instagram.com/lobodaofficial

В семье популярной певицы Светланы Лободы радостное событие: на днях младшая сестра звезды Ксения вышла замуж. Два дня назад артистка поделилась кадром с этого торжественного мероприятия, а сегодня опубликовала видео, на котором невеста бросает свадебный букет. По традиции, девушка, поймавшая его, в течение года должна выйти замуж. На кадрах видно, как незамужние девушки собрались в круг, и на «раз-два три» букет прилетает в руки Светлане Лободе.

Напомним, что о личной жизни певицы на данный момент официально ничего не известно. Светлана тщательно скрывает имя отца своего второго ребенка — малышки Тильды, которая появилась на свет в конце мая прошлого года. Многие не верят в приметы, но, как знать, возможно, в следующем году российский шоу-бизнес потрясет еще одна громкая свадьба.


«Вот такой сюрприз» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены), — подписала ролик певица.

«Это знак», — прокомментировала продюсер Яна Рудковская.

Подписчики тут же начали поздравлять Лободу и выразили надежду, что свадьба все же состоится. Они пожелали ей счастья и отметили, что букет летел к ней «целенаправленно».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица опубликовала видео со свадьбы сестрыКсения Жукова1 июля 2019 12:228810 Светлана Лобода с сестрой и мамойФото: Instagram.com/lobodaofficialВ семье популярной певицы Светланы Лободы радостное событие: на днях младшая сестра звезды Ксения вышла замуж. Два дня назад артистка поделилась кадром с этого торжественного мероприятия, а сегодня опубликовала видео, на котором невеста бросает свадебный букет. По традиции, девушка, поймавшая его, в течение года должна выйти замуж. На кадрах видно, как незамужние девушки собрались в круг, и на «раз-два три» букет прилетает в руки Светлане Лободе. Напомним, что о личной жизни певицы на данный момент официально ничего не известно. Светлана тщательно скрывает имя отца своего второго ребенка — малышки Тильды, которая появилась на свет в конце мая прошлого года. Многие не верят в приметы, но, как знать, возможно, в следующем году российский шоу-бизнес потрясет еще одна громкая свадьба. View this post on Instagram Вот такой сюрприз ?????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика