Ви из BTS сфотографировался в парке Пусана и создал новую достопримечательность - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Ви из BTS сфотографировался в парке Пусана и создал новую достопримечательность - «ЗВЕЗДЫ»

Ви из BTS сфотографировался в парке Пусана и создал новую достопримечательность - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Леокадия
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Среди деревьев установили фотозону имени Ви.

На днях Ви из BTS побывал в Пусане. Парень приехал в город по своим делам и чтобы встретиться с фанатами. А когда выдалась пара свободных часов – прогулялся по местному парку. Во время прогулки он сделал несколько снимков, которым позднее поделился с ARMY, и это не осталось без внимания властей.


Вскоре было принято решение установить фотозону в том месте, где побывал Ви. Также певцу установили своеобразный памятник – табличку со следами босых ног и его именем. Вряд ли это реальные отпечатки ног парня, но многие поклонники уже в шутку сравнили это событие с присвоением звезды на аллее славы в Голливуде. Может, это новая аллея, только в Корее?






К слову, это не первый раз, когда власти приветствуют кумиров миллионов. В день прибытия группы в Пусан весь город был окрашен в пурпурный цвет, а в ресторане, где обедал RM, позднее также установили фотозону.


Среди деревьев установили фотозону имени Ви. На днях Ви из BTS побывал в Пусане. Парень приехал в город по своим делам и чтобы встретиться с фанатами. А когда выдалась пара свободных часов – прогулялся по местному парку. Во время прогулки он сделал несколько снимков, которым позднее поделился с ARMY, и это не осталось без внимания властей. Вскоре было принято решение установить фотозону в том месте, где побывал Ви. Также певцу установили своеобразный памятник – табличку со следами босых ног и его именем. Вряд ли это реальные отпечатки ног парня, но многие поклонники уже в шутку сравнили это событие с присвоением звезды на аллее славы в Голливуде. Может, это новая аллея, только в Корее? ?? ???~~ pic.twitter.com/2nfB6OeVbW

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика