Как Пугачева поздравила Галкина с 43-летием - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Как Пугачева поздравила Галкина с 43-летием - «Красота»

Как Пугачева поздравила Галкина с 43-летием - «Красота»

Добавлено: 18.06.19
Автор: Martin
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Киркоров и Николаев тоже не забыли о дне рождения юмориста

Анастасия Мишакова18 июня 2019 11:174050
Как Пугачева поздравила Галкина с 43-летием - «Красота»
Алла Пугачева и Максим ГалкинФото: Instagram.com/alla_orfey

Сегодня Максиму Галкину исполнилось 43 года. Первой с днем рождения его поздравила супруга, певица Алла Пугачева. В своем микроблоге Примадонна опубликовала совместное селфи с мужем, тепло подписав его: «Мой любимый, с днем рождения» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). К посту она добавила эмодзи в виде большого красного сердца.

Одним из первых на пост Пугачевой отреагировал друг семьи, композитор Игорь Николаев: «Поздравляю!! Вы оба на этом фото невероятно красивые и счастливые! Пусть так будет всегда», — написал музыкант в комментариях к снимку Пугачевой с Галкиным.


View this post on Instagram

Макс, даже не представляю, как мы жили до тебя, кажется, что ты был всегда, твой юмор, доброта, эрудиция, ирония! Ты делаешь счастливой Аллу, а заодно и всех нас! Ну а Гарик и Лиза????это ваше главное большое счастье, космические, невероятные, наши любимые прекрасные детки! Просто будь счастлив всегда! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! #игорьниколаев @maxgalkinru @alla_orfey @fkirkorov @uliaveronika #лизагалкина #светлананиколаева

A post shared by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on

Чуть позже Николаев и сам разместил поздравительную публикацию: «Макс, даже не представляю, как мы жили до тебя, кажется, что ты был всегда, твой юмор, доброта, эрудиция, ирония! Ты делаешь счастливой Аллу, а заодно и всех нас!»

Киркоров поздравил Галкина с 43-летиемФото: Instagram.com

Не остался в стороне и Филипп Киркоров. Поп-король разместил в сторис Instagram серию архивных фотографий с Галкиным и Пугачевой. «С Днем рождения, Максим», — лаконично подписал певец снимки.

Сам же именинник в честь своего праздника опубликовал свежее фото, на котором рассматривает сам себя в зеркале. «С днем рождения меня!» — не стал оригинальничать Галкин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Киркоров и Николаев тоже не забыли о дне рождения юмористаАнастасия Мишакова18 июня 2019 11:174050 Алла Пугачева и Максим ГалкинФото: Instagram.com/alla_orfeyСегодня Максиму Галкину исполнилось 43 года. Первой с днем рождения его поздравила супруга, певица Алла Пугачева. В своем микроблоге Примадонна опубликовала совместное селфи с мужем, тепло подписав его: «Мой любимый, с днем рождения» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). К посту она добавила эмодзи в виде большого красного сердца. Одним из первых на пост Пугачевой отреагировал друг семьи, композитор Игорь Николаев: «Поздравляю!! Вы оба на этом фото невероятно красивые и счастливые! Пусть так будет всегда», — написал музыкант в комментариях к снимку Пугачевой с Галкиным. View this post on Instagram Макс, даже не представляю, как мы жили до тебя, кажется, что ты был всегда, твой юмор, доброта, эрудиция, ирония! Ты делаешь счастливой Аллу, а заодно и всех нас! Ну а Гарик и Лиза????это ваше главное большое счастье, космические, невероятные, наши любимые прекрасные детки! Просто будь счастлив всегда! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика