Фейс-фитнес: что это такое и почему тебе это нужно уже сейчас - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Фейс-фитнес: что это такое и почему тебе это нужно уже сейчас - «Красота»

Фейс-фитнес: что это такое и почему тебе это нужно уже сейчас - «Красота»

Добавлено: 05.06.19
Автор: Erickson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

У тебя сейчас прекрасное юное лицо с идеальной кожей, но к сожалению, так будет не всегда.

Плохая экология, стресс, возрастные изменения – все это плохо влияет на наш внешний вид, и мы становимся менее привлекательными: на лице появляются морщины, отеки и печаль. Как бороться со всей этой фигней, чтобы твое лицо всегда было красивым?

Случается, что по утрам у нас отеки на лице, мешки под глазами, да и вообще, внешний вид, мягко говоря, не очень. Волшебных пилюль красоты пока не изобрели, но есть другой рабочий способ быстро привести лицо в тонус – освоить технику массажа лица.


Считается, что если научиться грамотно массажировать лицо, то можно достаточно быстро улучшить цвет лица и привести себя в нормальный вид. Эффективность массажа лица давно проверена теоретическим и опытным путем: с ним и правда лучше, чем без него.



Мышцам лица необходим тонус не меньше, чем мышцам пресса или рук. 



С возрастом эластичность и упругость кожи снижается, и мы начинаем походить на грустных шарпеев. Люди научились поворачивать время вспять с помощью ботокса, подтяжек, лифтинговых-процедур. Тинейджерам рановато думать о таких бьюти-активностях, но ухаживать за лицом уже можно и нужно сейчас. 


А кто и как ухаживал за собой, будет видно ближе к 30 годам ;) Ждать не так долго, как тебе может показаться ;)

View this post on Instagram

Запустили КОНКУРС совместно с @rbc.style Выиграйте сертификат на 5 процедур! Конкурс проходит на странице @rbc.style — все условия и подробности в аккаунте издания под этим же видео. #repost @rbc.style ??? Совместно со студией лифтинг-массажа лица Face Fit запускаем КОНКУРС! ПРИЗ — сертификат номиналом в 12500 рублей — курс из 5 массажей лица Модель Полина Оганичева (@polina_oganicheva) и ее корги по кличке Феня уже оценили авторскую технику массажа. Процесс и результат понравились обоим ? ? Условия участия в конкурсе: ? 1. Подпишитесь на аккаунты «РБК Стиль» (@rbc.style) и FaceFit (@face_fit_) ? 2. Поставьте видео ?? и добавьте его в сохраненные ? 3. Напишите комментарий под этим видео — «хочу на массаж» и поставьте рядом любимый эмоджи ? 4. Уже 13 мая мы выберем среди всех участников, выполнивших условия, одного победителя методом случайных чисел. Он получит супер-сертификат Face Fit! ? Кстати, массаж лица подходит и женщинам, и мужчинам ;) ? *Студия массажа Face Fit находится в ТРЦ Афимолл Сити, а 15 мая состоится открытие флагманского салона в БЦ Белая площадь. В день открытия новой студии Face Fit любой желающий может бесплатно ознакомиться с процедурой. Следите за подробностями на странице студии. Не является условием конкурса.

A post shared by Первая Студия Лифтинга Лица (@face_fit_) on

Чтобы накачать упругие ягодицы, принято приседать, а чтобы лицо «не провисало» – делать face-гимнастику и массаж.

В России все более популярными становятся не хирургичские способы корректировки овала лица и его тонуса. Коучи предлагают регулярно мять лицо, уделять процедуре самомассажа по 20 минут дома 2-3 раза в неделю или ходить к профессионалам, которые все сделают за тебя :) 

К чему все эти сложности, спросишь ты? Все просто: ты ведь знаешь, что красивое тело – результат длительных тренировок, правильного питания и ухода. С лицом та же история. Никакая косметика не сможет скрыть отсутсвие тонуса и здоровья кожи. Поэтому если хочешь быть красивой – начни бы регулярно делать гимнастику для лица.   

View this post on Instagram

#Repost @bazhlen #суперлицо #екатеринбург Эта девушка пришла на тренениг @superlitso Екатеринбург в ноябре 2016г. Когда я предложила ей посетить тренинг в 2015г она скептически отнеслась, ссылаясь на то, что "не верю что только гимнастика может так изменить лицо в лучшую сторону", что она ленива и прочее? ?Через год она все же решилась. И, как видите, результат на лицо! ? Браво! Умница! ?Ощущение, что она похудела, но на весах такой же вес! ?Лицо преобразилось! ?ушла отечность ?глаза стали выразительнее?скулы поднялись ?овал лица стал чётче ?Сейчас она уже на столько привыкла делать упражнения, что не может без них! А отражение в зеркале радует её каждый день! ?С таким шикарным результатом мы пригласили её бесплатно ещё на одно занятие в Екатеринбург 10 и 11 июня 2017г.в @antares_sport На которое вы можете записаться до 1 мая по цене прошлого года - 7000р за 2 занятия!??? После - цена увеличится! ?Хотите такой же результат #доипосле успевайте записаться на @superlitso с Анастасией Бурдюг 10 и 11 июня (СБ и ВС) в @antares_sport ? ?Если вы были раньше на нашем тренинге и у вас есть фото #доипосле присылайте мне вотс апп 89049843633 или Анастасии Бурдюг ? Лучшие результаты мы опубликуем и пригласим вас на ещё одно занятие бесплатно? Организатор тренинга я @bazhlen Звоните я отвечу на вопросы 89049843633 Лена? #суперлицо_результаты

A post shared by Анастасия Бурдюг (@superlitso) on

Как видно, результаты от массажа и гимнастики лица очень даже заметны, пусть и не сразу. Но борьба за молодость кожи длится долго, поэтому запасись терпением и деньгами для того, чтобы опробовать массаж от классных специалистов.

Куда сходить за массажем?


Студий и спа-центров в Москве достаточно много, но я попробоваля расслабиться в Face Fit. Ребята специализируются на массаже лица, а с недавних времен еще и тела. За 40 минут твое лицо переживет множество приятных манипуляций, после которых твоя кожа сразу станет более подтянутой и сияющей.   

View this post on Instagram

Скульптурирование камнями Гуаша: ??четкий овал лица ??ровная кожа, способствует уменьшению рубцеваний ??избавление от второго подбородка Скульптурирование входит в каждую процедуру и является одной из самых важных стадий. Камни Гуаша можно также в Студии для домашнего использования. Стоимость камней 1 000? Стоимость пробной процедуры в Студии 1 700? ? 8(495) 142-50-86/ 8(977)561-90-87/Direct

A post shared by Первая Студия Лифтинга Лица (@face_fit_) on

Массаж для лица практически не имеет никаких противопоказаний и показан всем без исключения, так что розацея и купероз не повод отказать себе в этом удовольствии.

Во время массажа специалисты задействуют каменные пластины – гуаша, массажеры для лица, которые приятно водить по лицу, разглаживать морщины и скопившуюся жидкость.

Помимо гуаша, в студии используется массажер – роллер, который ускоряет кровообращение и подтягивает кожу лица. 

View this post on Instagram

Стоит включить пяти минутную работу роллером в свои утренние сборы. Давайте сделаем morning routine ещё приятнее?? ?помогает поддержать результат тренировок в домашних условиях ?стимулирует выработку коллагена *** Наш инсайд: Используйте роллер дважды: сначала разогревая кожу по сыворотке/крему, а затем после камней гуаша по маске, по аналогии с процедурой в салоне. Ваша кожа будет сиять like a diamond ?

A post shared by Первая Студия Лифтинга Лица (@face_fit_) on

Ухаживай за лицом, не ленись – и тогда тебе еще долго не понадобится помощь косметолога :)


У тебя сейчас прекрасное юное лицо с идеальной кожей, но к сожалению, так будет не всегда. Плохая экология, стресс, возрастные изменения – все это плохо влияет на наш внешний вид, и мы становимся менее привлекательными: на лице появляются морщины, отеки и печаль. Как бороться со всей этой фигней, чтобы твое лицо всегда было красивым? Случается, что по утрам у нас отеки на лице, мешки под глазами, да и вообще, внешний вид, мягко говоря, не очень. Волшебных пилюль красоты пока не изобрели, но есть другой рабочий способ быстро привести лицо в тонус – освоить технику массажа лица. Считается, что если научиться грамотно массажировать лицо, то можно достаточно быстро улучшить цвет лица и привести себя в нормальный вид. Эффективность массажа лица давно проверена теоретическим и опытным путем: с ним и правда лучше, чем без него. Мышцам лица необходим тонус не меньше, чем мышцам пресса или рук. С возрастом эластичность и упругость кожи снижается, и мы начинаем походить на грустных шарпеев. Люди научились поворачивать время вспять с помощью ботокса, подтяжек, лифтинговых-процедур. Тинейджерам рановато думать о таких бьюти-активностях, но ухаживать за лицом уже можно и нужно сейчас. А кто и как ухаживал за собой, будет видно ближе к 30 годам ;) Ждать не так долго, как тебе может показаться ;) View this post on Instagram Запустили КОНКУРС совместно с @rbc.style Выиграйте сертификат на 5 процедур! Конкурс проходит на странице @rbc.style — все условия и подробности в аккаунте издания под этим же видео.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика