Варнава метит в подтанцовку к Гагариной - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Варнава метит в подтанцовку к Гагариной - «Красота»

Варнава метит в подтанцовку к Гагариной - «Красота»

Добавлено: 04.06.19
Автор: Маргарита
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица положительно оценила талант юмористки в личном блоге

Екатерина Лабухина4 июня 2019 12:564220
Варнава метит в подтанцовку к Гагариной - «Красота»
Полина Гагарина/Екатерина Варнаваwww.instagram.com

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава одной из первых решила принять участие в челлендже от Полины Гагариной. Артистка записала видео, где танцует вместе с женихом, профессиональным танцором Константином Мякиньковым, под новый хит исполнительницы «Ангелы в танце».


«Я все еще таю надежду, что непревзойденная Полина Гагарина заметит меня и возьмет в свою подтанцовку хотя бы в один номер но а пока я борюсь за халявное путешествие в Турцию в ее новом челлендже», — подписала юмористка ролик в своем микроблоге. Ее избранник же пошутил жестче: «Полина Гагарина, не бери ее в балет, она жирная и мы с ней не станцуемся!».

«Мои любимки @kativarnava и @kostya_myakinkov просто порвали Катюня, как же ты танцуешь (ну, Костя- то понятно)! Друзья, кто повторит?», — отметила исполнительница. «Моя любофффф! Ты бесподобна! Я увольняю всех и беру Тебяяяя ох, что будет», — ранее пошутила поп-дива в комментариях.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица положительно оценила талант юмористки в личном блогеЕкатерина Лабухина4 июня 2019 12:564220 Полина Гагарина/Екатерина Варнаваwww.instagram.comЗвезда Comedy Woman Екатерина Варнава одной из первых решила принять участие в челлендже от Полины Гагариной. Артистка записала видео, где танцует вместе с женихом, профессиональным танцором Константином Мякиньковым, под новый хит исполнительницы «Ангелы в танце». View this post on Instagram Мои любимки @kativarnava ?? и @kostya_myakinkov ?? просто порвали? Катюня, как же ты танцуешь (ну, Костя- то понятно)! Друзья, кто повторит??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика