Пугачева блеснула молодежным луком на вечеринке Юдашкина - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Пугачева блеснула молодежным луком на вечеринке Юдашкина - «Красота»

Пугачева блеснула молодежным луком на вечеринке Юдашкина - «Красота»

Добавлено: 17.05.19
Автор: Allford
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица подшутила над мужем вместе с Александром Буйновым

Екатерина Лабухина17 мая 2019 11:0811951
Пугачева блеснула молодежным луком на вечеринке Юдашкина - «Красота»
Алла ПугачеваЛилия Шарловская

На днях в столице прошел модный показ Валентина Юдашкина. Мероприятие было приурочено к открытию летней веранды его ресторана. Среди гостей вечеринки отметились представители российского шоу-бизнеса. В их числе были замечены Алла Пугачева, Максим Галкин и Александр Буйнов.


Несколько часов назад в сторис личной страницы «Инстаграма» Примадонны появились короткие видео с банкета. На одном из них артистка и исполнитель хита «Падают листья» смеются и дразнят сидящего рядом Галкина, с серьезным видом произносящего тост.

Юморист же, в свою очередь, поделился с подписчиками свежим селфи в компании супруги. «Никто и ничто не может омрачить нам нашего радужного настроения» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал он пост. Не прошло и дня, как публикация набрала более 500 тысяч «лайков» и десятки восторженных комментариев.

Алла Пугачева и Александр Буйнов подшутили над Галкинымwww.instagram.com/alla_orfey

Примерно в то же время снимок в компании поп-дивы выложила в своем профиле и топ-менеджер Модного дома Valentin Yudashkin Марина Юдашкина. В кадре 70-летняя исполнительница запечатлена в нежно-голубых джинсах, светлом свитшоте кроя «оверсайз» и белых кроссовках. В комментариях пользователи соцсети восхитились стройностью и цветущим видом любимой певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица подшутила над мужем вместе с Александром БуйновымЕкатерина Лабухина17 мая 2019 11:0811951 Алла ПугачеваЛилия ШарловскаяНа днях в столице прошел модный показ Валентина Юдашкина. Мероприятие было приурочено к открытию летней веранды его ресторана. Среди гостей вечеринки отметились представители российского шоу-бизнеса. В их числе были замечены Алла Пугачева, Максим Галкин и Александр Буйнов. View this post on Instagram Никто и ничто не может омрачить нам нашего радужного настроения ? A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on May 16, 2019 at 7:36am PDT Несколько часов назад в сторис личной страницы «Инстаграма» Примадонны появились короткие видео с банкета. На одном из них артистка и исполнитель хита «Падают листья» смеются и дразнят сидящего рядом Галкина, с серьезным видом произносящего тост. Юморист же, в свою очередь, поделился с подписчиками свежим селфи в компании супруги. «Никто и ничто не может омрачить нам нашего радужного настроения» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал он пост. Не прошло и дня, как публикация набрала более 500 тысяч «лайков» и десятки восторженных комментариев. Алла Пугачева и Александр Буйнов подшутили над Галкинымwww.instagram.com/alla_orfeyПримерно в то же время снимок в компании поп-дивы выложила в своем профиле и топ-менеджер Модного дома Valentin Yudashkin Марина Юдашкина. В кадре 70-летняя исполнительница запечатлена в нежно-голубых джинсах, светлом свитшоте кроя «оверсайз» и белых кроссовках. В комментариях пользователи соцсети восхитились стройностью и цветущим видом любимой певицы. View this post on Instagram Открытие кафе « Дом моды» Валентин Юдашкин @alla_orfey @idadostman A post shared by marinayudashkina (@marinayudashkina) on May 16, 2019 at 9:39am PDT Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика