Звездный макияж: повторяем образ Евы Лонгории на Каннском кинофестивале - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Звездный макияж: повторяем образ Евы Лонгории на Каннском кинофестивале - «Красота»

Звездный макияж: повторяем образ Евы Лонгории на Каннском кинофестивале - «Красота»

Добавлено: 16.05.19
Автор: Тихон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Роскошная «отчаянная домохозяйка», подружка Виктории Бэкхем, красавица Ева Лонгория появилась на 72-м Каннском кинофестивале в нежно-розовом вечернем платье с не менее прекрасным макияжем. Повторим?

Ева  амбоссадор бренда L'Oreal, поэтому всем понятно, кто помогал собраться актрисе на мероприятие. Нам очень понравился ее классический макияж, поэтому выделим для себя несколько интересных бьюти-штрихов :)


Звездный макияж: повторяем образ Евы Лонгории на Каннском кинофестивале - «Красота»

Ева Лонгория

Фото: Архивы пресс-служб

1. Пудра


Разумеется, она! Подобного рода мероприятия подразумевают продолжительную основную часть, афтепати, а значит, мейк обязательно нужно хорошо закрепить. К слову, с помощью пудры можно не только продлить жизнь макияжу, но и избежать жирного блеска на лице, который часто бликует от вспышек фотокамер. 


Ультрастойкая матирующая пудра для лица, INFAILLIBLE, L'Oreal Paris

Фото: Архивы пресс-служб

2. Тушь


Часто селебрити предпочитают использовать накладные ресницы для больших вечеринок или красных дорожек. Но если у девушки от природы длинные пушистые ресницы, то несколько слоев водостойкой туши заменят тебе искусственные пучки. Отметка #waterproof на продукте говорит не только о том, что с ним можно нырять в воду, но и то, что он отличается нереальной стойкостью. Для особых случаев это важно.


Водостойкая тушь для ресниц Unlimited, L'Oreal Paris

Фото: Архивы пресс-служб

3. Тени


Шиммерные, жемчужно-розовые тени подчеркнули глубину темных глаз Евы и, конечно, ее великолепное атласное розовое платье. На фото видно, что визажисты смешали светлые и темные оттенки сиреневого, чтобы добиться smoky eyes look. Но мы выделили самый светлый перламутровый оттенок. Его можно нанести на все подвижное веко и бесконечно радоваться красоте. Кстати, используй эти моно-тени в качестве хайлайтера. Будет круто, мы обещаем :)


Моно-тени для век на масляной основе COLOR QUEEN, № 26, L'Oreal Paris

4. Помада


Для макияжа Евы визажисты использовали помаду с глянцевым финишем, который зрительно придал губам объема. Помаду можно легко заменить на блеск с мелким глиттером или перламутром. Блестящие губы всегда добавляют образу шика и лоска. Гламур в чистом виде, ничего не добавишь.


Увлажняющая губная помада COLOR RICHE, № 302, L'Oreal Paris

Фото: Архивы пресс-служб


Роскошная «отчаянная домохозяйка», подружка Виктории Бэкхем, красавица Ева Лонгория появилась на 72-м Каннском кинофестивале в нежно-розовом вечернем платье с не менее прекрасным макияжем. Повторим? View this post on Instagram So great to be back in Cannes! Opening night!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика