8 k-pop-герлбендов, которые танцуют круче всех - «Видео Новости» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » 8 k-pop-герлбендов, которые танцуют круче всех - «Видео Новости»

8 k-pop-герлбендов, которые танцуют круче всех - «Видео Новости»

Добавлено: 14.05.19
Автор: Майя
Рубрика: Видео.
Теги: Видео
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

В отличие от многих других музыкальных жанров, k-pop – это не только про музыку

Мелодия и ритм – конечно, важная часть этого направления, но любой кейпопер согласится, что только этим корейский поп не обходится. Потому что k-pop – это гораздо больше, чем просто песни. И крутая хореография – еще одна очень важная и любимая фанами составляющая жанра.


1. CLC


Неистовые и стремительные девчонки, глядя на которых заряжаешься энергией и чувствуешь себя достаточно смелой, чтобы брать любые преграды.




2. WJSN (Cosmic Girls)


Поистине космические девушки своими движениями умеют создать впечатление полета в невесомости, правда? :)




3. DreamCatcher


Невероятно ритмичные, они умеют поддерживать свой хардкорный имидж с помощью совершенной хореографии.




4. BLACKPINK


Только эти красотки умеют совместить несовместимое. Только о них можно сказать: элегантные оторвы.



5. MOMOLAND


Эти девчонки всегда радуют глаз своими современными и энергичными танцами, в которых каждое движение просто шикарно.




6. (G)I-DLE


Легкость и грация – это о них. Даже на высоких каблуках они двигаются с поразительным изяществом!




7. GFRIEND


Наблюдать за их танцами – все равно что рассматривать ожившие картины. Потому что их движения всегда символичны и отражают суть их песен.




8. ITZY


Хотя они еще совсем новенькие в мире кей-попа, но их хореография уже ясно дает понять: эти девчонки здесь надолго :)




В отличие от многих других музыкальных жанров, k-pop – это не только про музыку Мелодия и ритм – конечно, важная часть этого направления, но любой кейпопер согласится, что только этим корейский поп не обходится. Потому что k-pop – это гораздо больше, чем просто песни. И крутая хореография – еще одна очень важная и любимая фанами составляющая жанра. 1. CLC Неистовые и стремительные девчонки, глядя на которых заряжаешься энергией и чувствуешь себя достаточно смелой, чтобы брать любые преграды. 2. WJSN (Cosmic Girls) Поистине космические девушки своими движениями умеют создать впечатление полета в невесомости, правда? :) 3. DreamCatcher Невероятно ритмичные, они умеют поддерживать свой хардкорный имидж с помощью совершенной хореографии. 4. BLACKPINK Только эти красотки умеют совместить несовместимое. Только о них можно сказать: элегантные оторвы. 5. MOMOLAND Эти девчонки всегда радуют глаз своими современными и энергичными танцами, в которых каждое движение просто шикарно. 6. (G)I-DLE Легкость и грация – это о них. Даже на высоких каблуках они двигаются с поразительным изяществом! 7. GFRIEND Наблюдать за их танцами – все равно что рассматривать ожившие картины. Потому что их движения всегда символичны и отражают суть их песен. 8. ITZY Хотя они еще совсем новенькие в мире кей-попа, но их хореография уже ясно дает понять: эти девчонки здесь надолго :)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика