Что покупать, когда не знаешь, что купить? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Что покупать, когда не знаешь, что купить? - «Мода»

Что покупать, когда не знаешь, что купить? - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Kelly
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Большинство людей не умеют зарабатывать деньги и не умеют их тратить. Когда они получают зарплату – покупают самое необходимое и всякую ерунду, тратятся на примитивные развлечения и уже через пару недель остаются без денег. Это касается не только россиян, но и жителей других стран.


Люди смотрят рекламу, в том числе скрытую по телевизору, в интернете и покупают всякую ненужную ерунду. Неудивительно, что потом многие соглашаются с идеями разумного потребления и минимализма и стремятся очистить свой дом от ненужных вещей. Это легко им удается, ведь хороших и нужных вещей у них почти не было, они наполняли свою жизнь и дом всяким хламом.


Если же делать все покупки обдуманно, то даже с доходами немного выше среднего очень скоро замечаешь – у тебя абсолютно есть все и ты не знаешь, что еще купить! Для многих моя идея покажется невероятной, но мы живем в сытое время. Сейчас любой работающий человек может без труда себя обеспечить не только всем необходимым, но даже предметами роскоши за 2-3 года усердного труда.


Что покупать, когда не знаешь, что купить

Конечно, можно постоянно повышать свои потребности, и с ростом доходов еще больше увеличивать расходы, но это путь неразумных людей, идущих на поводу у маркетологов и банкиров, которые желают заставить нас все время хотеть чего-то нового. В таком случае всегда будет ощущение неудовлетворенности, и жизнь превратится в изнурительную гонку за самыми «успешными» лидерами потребления.


Гораздо лучше покупать только полезные красивые вещи, ездить в путешествия исключительно туда, куда очень хочется, а не ради галочки, дабы всем рассказать, что съездила в Южную Африку и на Таити.


Покупая красивые качественные вещи в течение нескольких лет, ты скоро замечаешь, что они служат очень долго. Даже если ты сейчас прекратишь покупать обувь, сумки и многие другие вещи и аксессуары, у тебя уже хватит, чуть ли не на всю жизнь, а может и внучкам останется!


Не верите? Попробуйте делать все покупки обдуманно, покупать самое лучшее, быть бережливой и руководствоваться принципом – «Богат не тот, у кого много денег, а кому хватает». Когда вы начнете жить этими принципами, очень скоро обнаружите, что уже все куплено, кроме яхты, самолета, дворца в Европе, и тогда сможете обрести настоящее счастье!


Что покупать, когда не знаешь, что купить

Большинство людей не умеют зарабатывать деньги и не умеют их тратить. Когда они получают зарплату – покупают самое необходимое и всякую ерунду, тратятся на примитивные развлечения и уже через пару недель остаются без денег. Это касается не только россиян, но и жителей других стран. Люди смотрят рекламу, в том числе скрытую по телевизору, в интернете и покупают всякую ненужную ерунду. Неудивительно, что потом многие соглашаются с идеями разумного потребления и минимализма и стремятся очистить свой дом от ненужных вещей. Это легко им удается, ведь хороших и нужных вещей у них почти не было, они наполняли свою жизнь и дом всяким хламом. Если же делать все покупки обдуманно, то даже с доходами немного выше среднего очень скоро замечаешь – у тебя абсолютно есть все и ты не знаешь, что еще купить! Для многих моя идея покажется невероятной, но мы живем в сытое время. Сейчас любой работающий человек может без труда себя обеспечить не только всем необходимым, но даже предметами роскоши за 2-3 года усердного труда. Конечно, можно постоянно повышать свои потребности, и с ростом доходов еще больше увеличивать расходы, но это путь неразумных людей, идущих на поводу у маркетологов и банкиров, которые желают заставить нас все время хотеть чего-то нового. В таком случае всегда будет ощущение неудовлетворенности, и жизнь превратится в изнурительную гонку за самыми «успешными» лидерами потребления. Гораздо лучше покупать только полезные красивые вещи, ездить в путешествия исключительно туда, куда очень хочется, а не ради галочки, дабы всем рассказать, что съездила в Южную Африку и на Таити. Покупая красивые качественные вещи в течение нескольких лет, ты скоро замечаешь, что они служат очень долго. Даже если ты сейчас прекратишь покупать обувь, сумки и многие другие вещи и аксессуары, у тебя уже хватит, чуть ли не на всю жизнь, а может и внучкам останется! Не верите? Попробуйте делать все покупки обдуманно, покупать самое лучшее, быть бережливой и руководствоваться принципом – «Богат не тот, у кого много денег, а кому хватает». Когда вы начнете жить этими принципами, очень скоро обнаружите, что уже все куплено, кроме яхты, самолета, дворца в Европе, и тогда сможете обрести настоящее счастье!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика