So cute: Кайли Дженнер похвалили за аккуратное обращение с дочерью - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » So cute: Кайли Дженнер похвалили за аккуратное обращение с дочерью - «ЗВЕЗДЫ»

So cute: Кайли Дженнер похвалили за аккуратное обращение с дочерью - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 09.04.19
Автор: Holiday
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В пример всем мамам.

Кайли довольно рано стала мамой, но даже несмотря на отсутствие опыта смогла заслужила уважение многих фанатов. Не так давно ее дочери Строми исполнился год, и звезда с еще большим энтузиастом начала постигать радость материнства. Например, одним из ее хобби стали прически! И это позволило Кайли заслужить похвалу темнокожих женщин.


Кайли поделилась новым увлечением с фанатами, выложив видео, на котором заплетает волосы малышки. «Я люблю делать прически. Я не профи, но я люблю учиться. Некоторые из моих любимых детских воспоминаний о моей маме – воспоминания, как она заплетает мне волосы», – написала звезда. Искреннее желание Кайли научиться правильно заботиться о дочери смешанной расы привело поклонников в восторг! Ведь волосы Сторми сильно отличаются от материнских, и заплетать их – сложный процесс.



View this post on Instagram

missing this ???

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Фанаты засыпали Кайли одобрительными комментариями. «Я очень горжусь, что @kyliejenner учится заплетать волосы ее дочери смешанной расы! Я теряю голову, когда вижу, что у «смешанных» детей прически сделаны неправильно. Если у вас есть ребенок с кудрявыми или вьющимися волосами, пожалуйста, изучите основы, чтобы правильно поддерживать их здоровое состояние», – написал один из фанатов.

Другие поддержали его: «Вы знаете, я отдаю ей должное за обучение тому, как справится с волосами дочери. Так держать!», «Восхищена, что Кайли Дженнер учится, как делать прически Сторми… потому что моя мама абсолютно не проходила через этот процесс лол». «Смотрю на то, как Кайли увлажняет и распутывает волосы малышки Сторми, а потом укладывает их концы. Это так мило. Я правда наслаждаюсь ей как матерью».

View this post on Instagram

i love our little conversations ?? ????

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on


Кайли действительно заслужила уважение фанатов, она из-за всех сил старается делать для Сторми только лучшее. А ты поддерживаешь молодую маму?


В пример всем мамам. Кайли довольно рано стала мамой, но даже несмотря на отсутствие опыта смогла заслужила уважение многих фанатов. Не так давно ее дочери Строми исполнился год, и звезда с еще большим энтузиастом начала постигать радость материнства. Например, одним из ее хобби стали прически! И это позволило Кайли заслужить похвалу темнокожих женщин. Кайли поделилась новым увлечением с фанатами, выложив видео, на котором заплетает волосы малышки. «Я люблю делать прически. Я не профи, но я люблю учиться. Некоторые из моих любимых детских воспоминаний о моей маме – воспоминания, как она заплетает мне волосы», – написала звезда. Искреннее желание Кайли научиться правильно заботиться о дочери смешанной расы привело поклонников в восторг! Ведь волосы Сторми сильно отличаются от материнских, и заплетать их – сложный процесс. View this post on Instagram missing this ??? A post shared by Kylie (@kyliejenner) on Mar 22, 2019 at 2:53pm PDT Фанаты засыпали Кайли одобрительными комментариями. «Я очень горжусь, что @kyliejenner учится заплетать волосы ее дочери смешанной расы! Я теряю голову, когда вижу, что у «смешанных» детей прически сделаны неправильно. Если у вас есть ребенок с кудрявыми или вьющимися волосами, пожалуйста, изучите основы, чтобы правильно поддерживать их здоровое состояние», – написал один из фанатов. Другие поддержали его: «Вы знаете, я отдаю ей должное за обучение тому, как справится с волосами дочери. Так держать!», «Восхищена, что Кайли Дженнер учится, как делать прически Сторми… потому что моя мама абсолютно не проходила через этот процесс лол». «Смотрю на то, как Кайли увлажняет и распутывает волосы малышки Сторми, а потом укладывает их концы. Это так мило. Я правда наслаждаюсь ей как матерью». View this post on Instagram i love our little conversations ?? ???? A post shared by Kylie (@kyliejenner) on Mar 17, 2019 at 9:22pm PDT Кайли действительно заслужила уважение фанатов, она из-за всех сил старается делать для Сторми только лучшее. А ты поддерживаешь молодую маму?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика