Кто-то захотел нажиться на скандале в Джордин Вудс, и мама девушки в гневе - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Кто-то захотел нажиться на скандале в Джордин Вудс, и мама девушки в гневе - «ЗВЕЗДЫ»

Кто-то захотел нажиться на скандале в Джордин Вудс, и мама девушки в гневе - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 09.04.19
Автор: King
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Новый способ пиара.

С момента скандала с Джордин Вудс прошло уже несколько недель, но последствия в семье Кардашьян-Дженнер до сих пор заметны. Кайли долгое время переживала из-за того, что дружбе с лучшей подругой пришел конец, из-за нервов ссорилась с Трэвисом, но хуже всех, конечно, было жертве обмана – Хлои. Несмотря на все обвинения, Джордин отрицала измену, и какое-то время они даже переписывались с Кайли. А еще девушка пыталась привлечь внимание младшей Дженнер с помощью лайков в инстаграме. Вроде, все не так безнадежно, но произошла странная вещь. Кто-то продает товары с изображением Джордин и некрасивой цитатой, и ее маме это не нравится.


Джордин Вудс пришла на Red Table Talk, чтобы рассказать свою версию истории. И она сказала фразу, которая всем особенно запомнилась: «Мне не нужен ваш скандал», – девушка имела в виду отношения Хлои с Тристаном Томпсоном. Некоторые посчитали, что за этими словами что-то скрыто.



И теперь кто-то выпускает рубашки, подушки и другие всевозможные товары с фото Джордин и надписью «Мне не нужен ваш скандал». Похоже, эта цитата стала синонимом к фразе «Не беспокоить». Мама Джордин просто в ярости от того, что кто-то пиарится на имени ее дочери. В своем посте в Инстаграме Элизабет Вудс написала: «Мы хотели бы, чтобы весь мир знал, что мы не разрешали выпуск этого и не получили прибыли ни от одной из этих продаж».

Некоторые пользователи инстаграма, комментируя пост мамы Джордин, сказали, что ей следует просто превратить эту непонятную ситуацию в возможность заработать деньги. Но пока Элизабет Вудс воздерживается от такого хода.

via GIPHY

Непонятно, кто выпускает мерч. Скорее всего, это делают те, кто любит наживаться на звездных скандалах, но, возможно, это и сама Кайли, потому что, по сути, в этих словах Джордин нет ничего плохого, даже наоборот. Младшая Дженнер вполне могла выбрать такой неудачный способ поддержки, но это лишь подозрения фанатов.

Зато, кажется, снова есть шанс, что Кайли и Джордин помирятся. На днях Вудс запостила красивое фото в инстаграм и подписала, что она «блаженствует», то есть в прекрасном настроении. Интересно, с чего бы это?:) А когда Кайли опубликовала фотографию с Трэвисом из их отпуска, Джордин дважды нажала на нее. Возможно, это знак.


Мы надеемся, что Кайли и Джордин все же попробуют начать все заново, ведь у них была самая настоящая дружба.


Новый способ пиара. С момента скандала с Джордин Вудс прошло уже несколько недель, но последствия в семье Кардашьян-Дженнер до сих пор заметны. Кайли долгое время переживала из-за того, что дружбе с лучшей подругой пришел конец, из-за нервов ссорилась с Трэвисом, но хуже всех, конечно, было жертве обмана – Хлои. Несмотря на все обвинения, Джордин отрицала измену, и какое-то время они даже переписывались с Кайли. А еще девушка пыталась привлечь внимание младшей Дженнер с помощью лайков в инстаграме. Вроде, все не так безнадежно, но произошла странная вещь. Кто-то продает товары с изображением Джордин и некрасивой цитатой, и ее маме это не нравится. Джордин Вудс пришла на Red Table Talk, чтобы рассказать свою версию истории. И она сказала фразу, которая всем особенно запомнилась: «Мне не нужен ваш скандал», – девушка имела в виду отношения Хлои с Тристаном Томпсоном. Некоторые посчитали, что за этими словами что-то скрыто. View this post on Instagram We are well aware that many people have been selling merch. If you are aware of any companies selling merchandise and trying to benefit from our situation, please tag them below. We would like for the world to know that we have not authorized any of this and have not profited from any of these sales whatsoever. Thank you for all the support and love

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Кайли Дженнер поделилась подробностями первого разговора с Джордин после скандала с Тристаном Томпсоном - «ЗВЕЗДЫ»
Мода. / Меняем образ. / Звездный стиль.
Кайли Дженнер поделилась подробностями первого разговора с Джордин после скандала с Тристаном Томпсоном - «ЗВЕЗДЫ»
Oops: Джордин Вудс столкнулась с Кендалл Дженнер на Coachella-2019 - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Oops: Джордин Вудс столкнулась с Кендалл Дженнер на Coachella-2019 - «ЗВЕЗДЫ»
Хлои Кардашьян в семейном шоу поделилась подробностями измены Тристана с Джордин Вудс - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Хлои Кардашьян в семейном шоу поделилась подробностями измены Тристана с Джордин Вудс - «ЗВЕЗДЫ»
Хлои Кардашьян осудили за то, что она оскорбляет Джордин Вудс в семейном шоу - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Хлои Кардашьян осудили за то, что она оскорбляет Джордин Вудс в семейном шоу - «ЗВЕЗДЫ»
Вход воспрещен: Хлои Кардашьян ограничила доступ к своему инстаграму - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Вход воспрещен: Хлои Кардашьян ограничила доступ к своему инстаграму - «ЗВЕЗДЫ»
А что думает Хлои Кардашьян? Жордин Вудс снова сделала это! - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
А что думает Хлои Кардашьян? Жордин Вудс снова сделала это! - «Красота»
Почему Джордин Вудс начала копировать Хлои Кардашьян в инстаграме - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль. / Видео. / Новинки.
Почему Джордин Вудс начала копировать Хлои Кардашьян в инстаграме - «ЗВЕЗДЫ»
Скандал позади? Кайли Дженнер и Жордин Вудс хотят помириться - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Скандал позади? Кайли Дженнер и Жордин Вудс хотят помириться - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика