Почему Джордин Вудс начала копировать Хлои Кардашьян в инстаграме - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Почему Джордин Вудс начала копировать Хлои Кардашьян в инстаграме - «ЗВЕЗДЫ»

Почему Джордин Вудс начала копировать Хлои Кардашьян в инстаграме - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 12.03.19
Автор: Martin
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Звезда вернулась в соцсети после скандала с Тристаном Томпсоном.

Никуда не деться от этого трио. Хлои, Тристан и Джордин еще долгое время будут ассоциироваться в головах фанатов друг с другом. Пока что скандал вокруг лучшей подруги Кайли Дженнер и Хлои Кардашьян считается самым ярким за 2019 год. И вряд ли что-то сможет переплюнуть его в ближайшие пару недель. Семейная ссора вылилась в безумное количество мемов, твитов и видео на YouTube, где только ленивый еще не высказался на тему неверности Тристана Томпсона.



via GIPHY


Джордин Вудс, которую многие знали только как «лучшую подругу Кайли», оказалась в центре внимания. На девушку обрушились с критикой, а друзья семейства Кардашьян-Дженнер устроили ей настоящую травлю. На время звезда даже была вынуждена выдержать паузу в соцсетях, но теперь вернулась.


Впервые после скандала Джордин появилась только на «Red Table Talk», где рассказала о том, что же на самом деле произошло на той злополучной вечеринке. Но в инстаграме по-прежнему не высказывалась. Многие за это время уже успели поменять свое мнение насчет Вудс, и теперь в комментариях подруги Кайли можно увидеть много позитивных отзывов и слов поддержки. Может, это и стало поворотным моментом?




Пару дней назад Джордин запостила в аккаунте новое фото и похвасталась новой прической. «Если ты читаешь это… Значит, Бог даровал тебе еще один день, чтобы проснуться и быть более благодарной и лучше, чем ты была вчера», – написала звезда под селфи.


Ничего не напоминает? Такая подпись – фирменный знак Хлои Кардашьян. Совпадение? Да и новая стрижка Джордин очень уж напоминает стиль Хлои.



[media=https://www.instagram.com/p/ButgoQOl57S/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]

Но зачем? Может, Джордин просто показывает, что справляется с общественным давлением и прекрасно себя чувствует? Или таким образом она пытается примириться с Хлои? Пока неизвестно.


Сама Хлои никак не отреагировала на фото Вудс. По крайней мере, публично. Но даже молчание лучше тех обвинений, с которыми Кардашьян обрушилась на Джордин после эфира «Red Table Talk». Звезда реалити-шоу обвинила 21-летнюю девушку в распаде своей семьи, но потом все-таки извинилась. Кстати, именно после этих сообщений в твиттере многие встали на сторону Джордин. В конце концов, защищать изменщика и винить молодую девушку – неверно.



via GIPHY


Посмотрим, как будет развиваться этот конфликт в будущем. Ждет ли нас трогательная сцена примирения Джордин Вудс с кланом Кардашьян-Дженнер в одном из будущих сезонов телешоу? Скоро узнаем.


Звезда вернулась в соцсети после скандала с Тристаном Томпсоном. Никуда не деться от этого трио. Хлои, Тристан и Джордин еще долгое время будут ассоциироваться в головах фанатов друг с другом. Пока что скандал вокруг лучшей подруги Кайли Дженнер и Хлои Кардашьян считается самым ярким за 2019 год. И вряд ли что-то сможет переплюнуть его в ближайшие пару недель. Семейная ссора вылилась в безумное количество мемов, твитов и видео на YouTube, где только ленивый еще не высказался на тему неверности Тристана Томпсона. via GIPHY Джордин Вудс, которую многие знали только как «лучшую подругу Кайли», оказалась в центре внимания. На девушку обрушились с критикой, а друзья семейства Кардашьян-Дженнер устроили ей настоящую травлю. На время звезда даже была вынуждена выдержать паузу в соцсетях, но теперь вернулась. Впервые после скандала Джордин появилась только на «Red Table Talk», где рассказала о том, что же на самом деле произошло на той злополучной вечеринке. Но в инстаграме по-прежнему не высказывалась. Многие за это время уже успели поменять свое мнение насчет Вудс, и теперь в комментариях подруги Кайли можно увидеть много позитивных отзывов и слов поддержки. Может, это и стало поворотным моментом? View this post on Instagram If you’re reading this it means God has given you another day to wake up and be grateful

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Кайли Дженнер поделилась подробностями первого разговора с Джордин после скандала с Тристаном Томпсоном - «ЗВЕЗДЫ»
Мода. / Меняем образ. / Звездный стиль.
Кайли Дженнер поделилась подробностями первого разговора с Джордин после скандала с Тристаном Томпсоном - «ЗВЕЗДЫ»
Хлои Кардашьян в семейном шоу поделилась подробностями измены Тристана с Джордин Вудс - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Хлои Кардашьян в семейном шоу поделилась подробностями измены Тристана с Джордин Вудс - «ЗВЕЗДЫ»
А что думает Хлои Кардашьян? Жордин Вудс снова сделала это! - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
А что думает Хлои Кардашьян? Жордин Вудс снова сделала это! - «Красота»
Oops: Джордин Вудс столкнулась с Кендалл Дженнер на Coachella-2019 - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Oops: Джордин Вудс столкнулась с Кендалл Дженнер на Coachella-2019 - «ЗВЕЗДЫ»
Тристан Томпсон оценит! Жордин Вудс подстриглась как Хлои Кардашьян - «Красота»
Я и Красота.
Тристан Томпсон оценит! Жордин Вудс подстриглась как Хлои Кардашьян - «Красота»
Вход воспрещен: Хлои Кардашьян ограничила доступ к своему инстаграму - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Вход воспрещен: Хлои Кардашьян ограничила доступ к своему инстаграму - «ЗВЕЗДЫ»
Скандал позади? Кайли Дженнер и Жордин Вудс хотят помириться - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Скандал позади? Кайли Дженнер и Жордин Вудс хотят помириться - «Мода»
Ну сколько можно? Жордин Вудс снова повторяет за бывшей подругой - «Красота»
Новинки. / Я и Красота.
Ну сколько можно? Жордин Вудс снова повторяет за бывшей подругой - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика