Как носить сапоги-чулки — советы от стилистов - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Как носить сапоги-чулки — советы от стилистов - «Я и Мода»

Как носить сапоги-чулки — советы от стилистов - «Я и Мода»

Добавлено: 06.04.19
Автор: Рената
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Как носить сапоги-чулки — советы от стилистов - «Я и Мода»

Сапоги-чулки давно не ассоциируются с вульгарностью и не выглядят вызывающе, а подчеркивают изящность, женственность и чувственность. Но образ нужно продумывать тщательно.


Сапоги-чулки – обувь выше колена и даже середины бедра. Они зрительно удлиняют ноги и фигуру в целом. Их шьют из тонкого, но одновременно плотного материала, который облегает тело, как вторая кожа. Это обеспечивает свободу и комфорт, позволяет беспрепятственно двигать коленями. Обычно такие сапоги (в отличие от ботфортов) лишены застежек и надевают их, как и стандартные чулки. Данный вид обуви больше уместен в межсезонье. В прохладную погоду ноги будут надежно защищены от дождя и ветра. Хотя недавно появились и зимние модели на утеплителе.


Какой материал выбрать


Замш имеет благородный и изысканный вид, исключает дерзость. За счет своей тонкости ткань обеспечивает максимальный комфорт во время движения.
Кожа – самое практичное решение для дождливой погоды. Такие сапоги отличаются универсальностью и долговечностью. Тонкая кожа отлично тянется и полностью облегает голенище.

Цветовая палитра


Самые популярные модели на https://jrl.ua/catalog/zhenskie-sapogi выполнены в черном, белом, каштановым, бежевом и синем оттенках. Их легко сочетать с любой гаммой одежды. Но белые сапоги-чулки подойдут только обладательницам стройных и худых ног. Если же хочется чего-то эпатажного, ищите более яркие варианты.




Фасоны


Выбор модели зависит от вашего способа жизни, стиля одежды и предпочтений.


Танкетка и низкий, расширенный каблук.
Высокий толстый ход или устойчивый каблук небольшой толщины.
Толстая подошва или низкий каблук.

Декор сапог-чулок


Такую обувь дополняют заметными элементами: замками, бахромой, цепями, кружевом и заклепками. Стильно смотрятся тиснения на кожаной поверхности.




С чем сочетать сапоги-чулки


Трапециевидная мини-юбка подчеркнет стройную фигуру.
Пышная юбка или модель клеш подойдет молодой девушке и сделает ее образ милым и легким.
Юбка или платье с асимметричным низом добавят внешнему виду привлекательности и женственности.
Шорты (не самые короткие) рекомендуют носить с сапогами разной длины.
Удлиненный пиджак станет смелой, но вполне уместной парой к сапогам-чулкам. Если же это будет туника, то подчеркните талию пояском.
Кардиган будет достойным сопровождением высокой обуви.

Сапоги-чулки сами по себе смелые, поэтому нуждаются в поддержке простой и скромной одеждой.








Сапоги-чулки давно не ассоциируются с вульгарностью и не выглядят вызывающе, а подчеркивают изящность, женственность и чувственность. Но образ нужно продумывать тщательно. Сапоги-чулки – обувь выше колена и даже середины бедра. Они зрительно удлиняют ноги и фигуру в целом. Их шьют из тонкого, но одновременно плотного материала, который облегает тело, как вторая кожа. Это обеспечивает свободу и комфорт, позволяет беспрепятственно двигать коленями. Обычно такие сапоги (в отличие от ботфортов) лишены застежек и надевают их, как и стандартные чулки. Данный вид обуви больше уместен в межсезонье. В прохладную погоду ноги будут надежно защищены от дождя и ветра. Хотя недавно появились и зимние модели на утеплителе. Какой материал выбрать Замш имеет благородный и изысканный вид, исключает дерзость. За счет своей тонкости ткань обеспечивает максимальный комфорт во время движения. Кожа – самое практичное решение для дождливой погоды. Такие сапоги отличаются универсальностью и долговечностью. Тонкая кожа отлично тянется и полностью облегает голенище. Цветовая палитра Самые популярные модели на https://jrl.ua/catalog/zhenskie-sapogi выполнены в черном, белом, каштановым, бежевом и синем оттенках. Их легко сочетать с любой гаммой одежды. Но белые сапоги-чулки подойдут только обладательницам стройных и худых ног. Если же хочется чего-то эпатажного, ищите более яркие варианты. Фасоны Выбор модели зависит от вашего способа жизни, стиля одежды и предпочтений. Танкетка и низкий, расширенный каблук. Высокий толстый ход или устойчивый каблук небольшой толщины. Толстая подошва или низкий каблук. Декор сапог-чулок Такую обувь дополняют заметными элементами: замками, бахромой, цепями, кружевом и заклепками. Стильно смотрятся тиснения на кожаной поверхности. С чем сочетать сапоги-чулки Трапециевидная мини-юбка подчеркнет стройную фигуру. Пышная юбка или модель клеш подойдет молодой девушке и сделает ее образ милым и легким. Юбка или платье с асимметричным низом добавят внешнему виду привлекательности и женственности. Шорты (не самые короткие) рекомендуют носить с сапогами разной длины. Удлиненный пиджак станет смелой, но вполне уместной парой к сапогам-чулкам. Если же это будет туника, то подчеркните талию пояском. Кардиган будет достойным сопровождением высокой обуви. Сапоги-чулки сами по себе смелые, поэтому нуждаются в поддержке простой и скромной одеждой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика