Дарья Мороз подумывает сменить имидж - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Дарья Мороз подумывает сменить имидж - «Красота»

Дарья Мороз подумывает сменить имидж - «Красота»

Добавлено: 03.04.19
Автор: Jerome
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дарья Мороз подумывает сменить имидж - «Красота»
Дарья Мороз

Актриса поделилась своими идеями в соцсети

Долгие годы звезда российского кино и ТВ Дарья Мороз не изменяет своему стилю, в частности, ультракороткой стрижке. Однако на днях, разбирая архивные фотографии, обратила внимание на ту, где запечатлена в парике — с длинными вьющимися локонами.


View this post on Instagram

Эх,отрастить что ли кудри.. Часто читаю полярные комменты о короткой стрижке и цвете волос;)) Конечно мой внешний вид чаще всего определяется проектом,в котором я в данный момент работаю. А в жизни мне оч комфортно с такой прической как сейчас и,пожалуй,мне светлый вариант нра больше-я к нему вернусь. Но иногда очень хочется для разнообразия аааааап и чтобы кудри!;))) #вилорасергевна #чужаякровь Здесь кстати парик! И Вилора-огонь!! Оч люблю этот персонаж: сложный и драматичный.

A post shared by d_moroz (@d_moroz) on

«Эх,отрастить что ли кудри.. Часто читаю полярные комменты о короткой стрижке и цвете волос;)) Конечно мой внешний вид чаще всего определяется проектом,в котором я в данный момент работаю» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила артистка в подписи к посту, отметив, что в повседневной жизни ей очень комфортно с нынешней прической. «И, пожалуй, мне светлый вариант нра больше-я к нему вернусь. Но иногда очень хочется для разнообразия аааааап и чтобы кудри!;)))», — подписала она кадр из сериала «Чужая кровь».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Дарья МорозАктриса поделилась своими идеями в соцсети Долгие годы звезда российского кино и ТВ Дарья Мороз не изменяет своему стилю, в частности, ультракороткой стрижке. Однако на днях, разбирая архивные фотографии, обратила внимание на ту, где запечатлена в парике — с длинными вьющимися локонами. View this post on Instagram Эх,отрастить что ли кудри Часто читаю полярные комменты о короткой стрижке и цвете волос;)) Конечно мой внешний вид чаще всего определяется проектом,в котором я в данный момент работаю. А в жизни мне оч комфортно с такой прической как сейчас и,пожалуй,мне светлый вариант нра больше-я к нему вернусь. Но иногда очень хочется для разнообразия аааааап и чтобы кудри!;)))

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика