Яна Рудковская назвала свой вес - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Яна Рудковская назвала свой вес - «Красота»

Яна Рудковская назвала свой вес - «Красота»

Добавлено: 21.03.19
Автор: Fleming
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Яна Рудковская назвала свой вес - «Красота»
Яна Рудковская

Продюсер позировала в «худящем» купальнике

На днях звезда светских хроник Яна Рудковская вместе с близкими отправилась отдыхать на Мальдивы. Под красочными фотографиями на фоне местных пейзажей завистники стали критиковать ее за использование фотошопа в целях сделать фигуру более стройной, чем на самом деле.


Ознакомившись с подобными комментариями, продюсер решила расставить точки над i в вопросе секретов своей стройности. «Друзья, мой мой вес и рост не меняется уже много лет, но тем не менее… мне 44 года, 168 см, 51 кг, я могу кому-то нравиться, а кому-то нет» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала знаменитость в «Инстаграме» под видео с пляжа, где позирует в слитном синем купальнике, который Яна иронично назвала «худящим», и полупрозрачной накидке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Яна РудковскаяПродюсер позировала в «худящем» купальнике На днях звезда светских хроник Яна Рудковская вместе с близкими отправилась отдыхать на Мальдивы. Под красочными фотографиями на фоне местных пейзажей завистники стали критиковать ее за использование фотошопа в целях сделать фигуру более стройной, чем на самом деле. View this post on Instagram Друзья, мой мой вес и рост не меняется уже много лет , но тем не менее . мне 44 года , 168 см , 51 кг, я могу кому -то нравиться, а кому-то нет, я не знала что снимали видео , но Вы его так хотели , так что видео быть .)) ,но так как есть ??ps a по -прежнему утягивающий и худящий купальник от моей подруги @natayakim и @natayakimbeachclub ??? но цвет настроения по -прежнему ))

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика