Идеальная! Лайфхаки Кайли Дженнер для быстрого похудения - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Идеальная! Лайфхаки Кайли Дженнер для быстрого похудения - «Красота»

Идеальная! Лайфхаки Кайли Дженнер для быстрого похудения - «Красота»

Добавлено: 14.03.19
Автор: Carrington
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Идеальная! Лайфхаки Кайли Дженнер для быстрого похудения - «Красота»

Год назад Кайли Дженнер (21) впервые стала мамой. Звезда родила от своего возлюбленного Трэвиса Скотта (26) дочь Сторми (1).




Дженнер не скрывает, что во время беременности набрала 18 килограммов, которые сбросила в течение первых месяцев после рождения Сторми. Но на этом не остановилась и продолжила работу над собой. Сейчас Кайли с гордостью демонстрирует шикарную фигуру, публикуя видео в Stories.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kylie Jenner News (@kyliesnapchat) 11 Мар 2019 в 12:44 PDT




По словам Дженнер, спорт – не для нее. Поэтому звезда делает ставку на диету, которую называет «скучной». Так, Кайли опубликовала в Stories фото яичницы, бекона и половинки авокадо с подписью: «Мой завтрак сейчас такой скучный, потому что каждый день я ем одно и то же».


Кроме того, Дженнер обожает смузи из сельдерея: «Я стараюсь выпивать целый стакан утром, за 30 минут до еды. Сельдерей содержит большое количество витаминов С и К, а также калий. Исследования показывают, что он очень полезен для профилактики заболеваний печени и рака, а также восстанавливает сердечно-сосудистое давление, успокаивает нервы, снимает головную боль и способствует потере веса», – подписала Кайли еще один снимок.




Год назад Кайли Дженнер (21) впервые стала мамой. Звезда родила от своего возлюбленного Трэвиса Скотта (26) дочь Сторми (1). Дженнер не скрывает, что во время беременности набрала 18 килограммов, которые сбросила в течение первых месяцев после рождения Сторми. Но на этом не остановилась и продолжила работу над собой. Сейчас Кайли с гордостью демонстрирует шикарную фигуру, публикуя видео в Stories. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kylie Jenner News (@kyliesnapchat) 11 Мар 2019 в 12:44 PDT По словам Дженнер, спорт – не для нее. Поэтому звезда делает ставку на диету, которую называет «скучной». Так, Кайли опубликовала в Stories фото яичницы, бекона и половинки авокадо с подписью: «Мой завтрак сейчас такой скучный, потому что каждый день я ем одно и то же». Кроме того, Дженнер обожает смузи из сельдерея: «Я стараюсь выпивать целый стакан утром, за 30 минут до еды. Сельдерей содержит большое количество витаминов С и К, а также калий. Исследования показывают, что он очень полезен для профилактики заболеваний печени и рака, а также восстанавливает сердечно-сосудистое давление, успокаивает нервы, снимает головную боль и способствует потере веса», – подписала Кайли еще один снимок.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика