Стефания Маликова отметила 19-летие - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Стефания Маликова отметила 19-летие - «Красота»

Стефания Маликова отметила 19-летие - «Красота»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Самсон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Стефания Маликова отметила 19-летие - «Красота»
День рождения Стефании. Дмитрий, Стефаний и Елена Маликовы

Дочь Дмитрия Маликова сама организовала праздник и пригласила самых близких

Стеше Маликовой 13 февраля исполнилось 19 лет. Девушка серьезно отнеслась к подготовке, выбрала декор зала и платье в красной цветовой гамме. Учитывая, что банкет состоялся почти в День всех влюбленных, Стефания свой праздник оформила как гимн вечной любви.

«По-моему, три главные составляющие человеческого счастья, это здоровая семья, светлая любовь и надежная крепость — это мой дом. Он же засветился теплом от ваших искренних и трогательных поздравлений!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала успешная блогерша.

Напомним, что сердце девушки пока свободно, но она уверена в успехе и основную ставку в жизни делает на создание крепкой семьи, по примеру своих родителей и деда с бабушкой.


Стеша Маликова уже выделяется серьезным и обдуманным отношением к жизни по сравнению с многими своими сверстниками из элитного общества. Девушка хорошо зарабатывает рекламой в социальных сетях, умеет себя выгодно подать и проявляет взрослую рассудительность в общении с подписчиками.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

День рождения Стефании. Дмитрий, Стефаний и Елена МаликовыДочь Дмитрия Маликова сама организовала праздник и пригласила самых близких Стеше Маликовой 13 февраля исполнилось 19 лет. Девушка серьезно отнеслась к подготовке, выбрала декор зала и платье в красной цветовой гамме. Учитывая, что банкет состоялся почти в День всех влюбленных, Стефания свой праздник оформила как гимн вечной любви. «По-моему, три главные составляющие человеческого счастья, это здоровая семья, светлая любовь и надежная крепость — это мой дом. Он же засветился теплом от ваших искренних и трогательных поздравлений!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала успешная блогерша. Напомним, что сердце девушки пока свободно, но она уверена в успехе и основную ставку в жизни делает на создание крепкой семьи, по примеру своих родителей и деда с бабушкой. View this post on Instagram Поделюсь с вами ещё одним моментом моего прекрасного вечера. Мой личный способ продлить волшебное настроение?? A post shared by @ steshamalikova on Feb 17, 2019 at 10:01am PST Стеша Маликова уже выделяется серьезным и обдуманным отношением к жизни по сравнению с многими своими сверстниками из элитного общества. Девушка хорошо зарабатывает рекламой в социальных сетях, умеет себя выгодно подать и проявляет взрослую рассудительность в общении с подписчиками.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика