5 модных свадебных платьев сезона весна-лето 2019 - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » 5 модных свадебных платьев сезона весна-лето 2019 - «Я и Мода»

5 модных свадебных платьев сезона весна-лето 2019 - «Я и Мода»

Добавлено: 15.02.19
Автор: Reynolds
Рубрика: Видео. / Я и Мода.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Этой весной и летом невеста нетрадиционная и модная. Она не обязательно одета в классическое белое кружевное платье. Стильная невеста любит платья с акцентом, любит выделиться и запомниться.


1. Свадебные платья с лентами


Если вы хотите добавить акцент к классическому свадебному платью, вы можете легко сделать это с помощью аккуратной ленты. Возможно, вы думаете, что лента находится на пояснице, но вы не совсем правы. Многие дизайнеры решили добавить ленты к декольте вместо бижутерии или на бретельках.



5 модных свадебных платьев сезона весна-лето 2019 - «Я и Мода»

Будьте осторожны, если вы выбираете свадебное платье с лентами. Ленты «обожают» простые аксессуары, так чтобы свадебный образ не казался пересыщенным и кричащим.


2. Свадебные платья с блеском


Блеск, парча, пайетки просто ворвались во все в весенне-летний сезон 2019 года. Свадебные платья не являются исключением. Хорошо, что в них мало или больше блеска не навредит. Эти платья особенно подходят для более официальной свадьбы — в отеле или роскошном ресторане, но вы должны избегать их, если празднование проходит в непринужденной обстановке, на пляже или на природе.




Украшения должны быть из драгоценных камней, если свадебное платье вы выбрали с блеском.


3. Свадебные платья с геометрическими мотивами


Свадебные платья с геометрическими мотивами подойдут не на любой вкус. Невеста должна быть немного смелой, чтобы выбрать такое платье. Но правильно сшитое платье с геометрическими мотивами сделает фигуру женщины более утонченной.




Использование геометрических мотивов может скрывать недостатки, подчеркивать преимущества фигуры, и почти наверняка вы будете незабываемы.


4. Свадебные платья с рукавами


Нет, это не те массивные рукава, которые были очень модными в 1980-х годах. В 2019 году объемные и широкие рукава стали нежными и очень элегантными. Они почти всегда сделаны из эфирных тканей и носятся легко, почти как облака, вокруг рук невесты.




Рукава могут быть легкими, как колокольчики, или в виде цилиндра, завязанного на обоих концах. Все зависит от силуэта платья, но в основном от вкуса невесты и темы свадьбы.


5. Свадебный комбинезон или свадебный костюм с брюками


Мы заканчиваем чем-то для самых смелых невест. Свадебный комбинезон набирает популярность. У невесты должна быть идеальная фигура, чтобы на ней хорошо смотрелся такой свадебный наряд. Свадебный образ с брюками и жакетами также очень уместен, если ваша свадьба более простая или вы только расписываетесь.




В обоих случаях будьте готовы к слегка неодобрительных взглядах многих гостей, потому что нелегко отличаться и быть одобренной одновременно, даже в день вашей свадьбы.








Этой весной и летом невеста нетрадиционная и модная. Она не обязательно одета в классическое белое кружевное платье. Стильная невеста любит платья с акцентом, любит выделиться и запомниться. 1. Свадебные платья с лентами Если вы хотите добавить акцент к классическому свадебному платью, вы можете легко сделать это с помощью аккуратной ленты. Возможно, вы думаете, что лента находится на пояснице, но вы не совсем правы. Многие дизайнеры решили добавить ленты к декольте вместо бижутерии или на бретельках. Будьте осторожны, если вы выбираете свадебное платье с лентами. Ленты «обожают» простые аксессуары, так чтобы свадебный образ не казался пересыщенным и кричащим. 2. Свадебные платья с блеском Блеск, парча, пайетки просто ворвались во все в весенне-летний сезон 2019 года. Свадебные платья не являются исключением. Хорошо, что в них мало или больше блеска не навредит. Эти платья особенно подходят для более официальной свадьбы — в отеле или роскошном ресторане, но вы должны избегать их, если празднование проходит в непринужденной обстановке, на пляже или на природе. Украшения должны быть из драгоценных камней, если свадебное платье вы выбрали с блеском. 3. Свадебные платья с геометрическими мотивами Свадебные платья с геометрическими мотивами подойдут не на любой вкус. Невеста должна быть немного смелой, чтобы выбрать такое платье. Но правильно сшитое платье с геометрическими мотивами сделает фигуру женщины более утонченной. Использование геометрических мотивов может скрывать недостатки, подчеркивать преимущества фигуры, и почти наверняка вы будете незабываемы. 4. Свадебные платья с рукавами Нет, это не те массивные рукава, которые были очень модными в 1980-х годах. В 2019 году объемные и широкие рукава стали нежными и очень элегантными. Они почти всегда сделаны из эфирных тканей и носятся легко, почти как облака, вокруг рук невесты. Рукава могут быть легкими, как колокольчики, или в виде цилиндра, завязанного на обоих концах. Все зависит от силуэта платья, но в основном от вкуса невесты и темы свадьбы. 5. Свадебный комбинезон или свадебный костюм с брюками Мы заканчиваем чем-то для самых смелых невест. Свадебный комбинезон набирает популярность. У невесты должна быть идеальная фигура, чтобы на ней хорошо смотрелся такой свадебный наряд. Свадебный образ с брюками и жакетами также очень уместен, если ваша свадьба более простая или вы только расписываетесь. В обоих случаях будьте готовы к слегка неодобрительных взглядах многих гостей, потому что нелегко отличаться и быть одобренной одновременно, даже в день вашей свадьбы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика