Самые красивые серьги в коллекции королевы Летиции - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Самые красивые серьги в коллекции королевы Летиции - «Мода»

Самые красивые серьги в коллекции королевы Летиции - «Мода»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Беатриса
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Будь то эксклюзивные дизайны или же недорогая бижутерия, – королева Испании слишком любит красивые серьги, чтобы ограничивать себя в количестве новых любимых украшений.
Самые красивые серьги в коллекции королевы Летиции - «Мода»

Любовь королевы Летиции к серьгам самых разных форм, размеров и стоимости безусловна и уже почти легендарна. Шутка ли: даже самые расслабленные образы Ее Величества не обходятся без этого аксессуара, коим, что интересно, могут быть как роскошные пусеты от Chanel, так и яркие сережки от демократичного бренда Parfois. Драгоценных любимчиков Летиция подбирает с особой тщательностью и трепетом, достигая идеального сочетания не только со своими модными образами, но даже с макияжем (Драгоценный макияж королевы Летиции).

Едва ли возможно посчитать, сколько пар серег хранится в шкатулке испанской королевы, ведь помимо коронных драгоценностей, неограниченный доступ к которым Летиция получила, став консортом короля Фелипе в 2014 году, она владеет и собственной коллекцией. Многие украшения, как широко считается, она получила в дар от ювелирных домов, что, возможно, и противоречит королевским традициям, но, тем не менее, оправдано с учетом экономической ситуации в стране. К тому же, своей страстью Летиция делает неплохую рекламу и исконно испанским брендам, таким как Coolook, Tous, Mango и, конечно же, Zara.


Самые красивые и оригинальные образцы из коллекции испанской королевы – в нашей подборке.

Шандельеры с рубинами и бриллиантами

Массивные бриллиантовые серьги из белого золота и с рубиновыми акцентами Летиция впервые продемонстрировала на праздновании 30-летия газеты Expansion. Что же, с учетом журналистского прошлого королевы, она вполне могла позволить себе нарядный аксессуар.

Серьги с топазами разной огранки

За редким исключением Летиция почти не носит украшения со светло-голубыми камнями, отдавая предпочтение более глубоким цветам. Тем не менее в ее колллекции есть несколько занимательных образцов: к примеру, эти серьги из белого 18-каратного золота и чистейших топазов, которые супруга Фелипе подбирает под голубые или синие наряды.

В форме полуцветка от Parfois

В отличие от принцессы Дианы, Летиция никогда не делала тайны из своей любви к бижутерии. Но есть и то, что роднит королеву с принцессой Уэльской: Ее Величество тоже дополняет недорогими безделушками вечерние образы. Получается блестяще и экономно: к примеру, эти серьги от Parfois стоят всего 6 евро.

Бриллиантовые шандельеры

Эту драгоценность королева носит по особым случаям, но, тем не менее, часто: инкрустированные бриллиантами, шандельеры из белого золота элегантны и не вычурны – как раз то, что нужно для высоких приемов, когда бижутерия не всегда уместна.

Полукольца от Mango

Массивные и необычной формы (то, что в английском языке кратко называют statement earrings), – такие серьги редко сверкают в ушах монарших особ. Но Летиция, очевидно, не из тех, кто беспрекословно подчиняется королевскому дресс-коду. К тому же, мероприятие, на котором пытливые репортеры подловили Ее Величество, было сугубо частным, а потому стильным серьгам от Mango (цена – всего три евро) – быть!

С зеленым ониксом от Monica Vinader

Элегантный и одновременно кокетливый дизайн этих серег не слишком типичен для Летиции, тяготеющей все-таки к крупным камням. Тем не менее, нельзя не отметить, что зеленый оникс замечательно подходит к глазам королевы Испании. Кстати, точное такие же серьги имеются в шкатулке другой популярной монаршей особы – герцогини Кембриджской, которая также уделяет немало внимания подбору удачных драгоценностей (Украшения для эффекта anti-age: 5 секретных правил Кейт и Пиппы Миддлтон).  

Plume от Chanel

Серьги-«перья» от знаменитого французского бренда – пожалуй, одно из самых завидных украшений Ее Величества, которое она, к счастью, демонстрирует все чаще и чаще. Их внешняя лаконичность обманчива: драгоценность из 18-каратного белого золота впечатляет своей стоимостью в 6400 евро.

Аквамариновые серьги Bulgari

Еще один редкий экземпляр со светло-голубым камнем, который завладел сердцем королевы Испании. Серьги из белого золота от Bulgari – одни из самых дорогих в коллекции Ее Величества. Неудивительно, что Летиция так редко носила их в прошлом.

В этническом стиле от Anton Heunis

Если приглядеться, то увидим, что эти массивные серьги выполнены в виде свирепых львов, держащих в пасти кольца с самоцветами. Самобытный экземпляр обнаружился в бутике Anton Heunis. Кстати говоря, серьги Ее Величество надела на вручение национальной модной премии в 2016 году, подобрав их к платью Zara из коллекции пятилетней давности. Все могут короли!

Шандельеры от Zara

Еще одни любимчики Ее Величества, эти серьги являют собой все то, что так дорого сердцу королевы: они яркие, массивные и патриотичные. В этом случае выбор Летиции падает на бренд Zara, предложивший эти серьги всего за 12 евро.

С цветными камнями от Coolook

Один из фаворитов супруги короля Фелипе – испанский бренд Coolook – дает ей неисчерпаемый источник бьюти-вдохновения. Темно-зеленые и бордовые камни в этих серьгах идеально совпадают с мейкапом королевы.

С зелеными аметистами от Coolook

Испанская королева, несмотря на нежную любовь к оттенкам зеленого, не носит изумруды, делая исключения лишь для самых редких поводов (но в этом случае она все равно надевает изумрудные серьги из коллекции королевы Софии). Куда больше удовольствия ей приносят изделия с поделочными или полудрагоценными камнями – как, к примеру, эти серьги с зеленовато-желтыми аметистами.

Платиновые серьги с бриллиантами

Стоимость этих серег неизвестна, однако учитывая филигранность исполнения и чистоту бриллиантов, можно предположить, что она исчисляется в тысячах евро. Платиновые серьги с пятью бриллиантами разной огранки были подарены Летиции к свадьбе ее свекром и свекровью, на тот момент королем и королевой Испании.

С хризопразами от Tous

Испанский бренд Tous – еще один любимчик Летиции, всецело отвечающий ее любви к матовым полудрагоценным камням. Ее Величество владеет серьгами от этого бренда, кажется, во всех размерах и расцветках. Одна из самых ярких пар: эти сережки из желтого золота с хризопразами и, предположительно, рубинами.

С лунным камнем от Tous

Эти серьги Летиция носит часто и практически под любой наряд, что, впрочем, немудрено: это украшение от Tous сочетает в себе сразу два ярких оттенка и благородный серый, который можно сочетать с любым цветом.

Фантазийные серьги Coolook

Еще один аргумент в пользу того, что Летиция не представляет своей шкатулки без изделий от Coolook. Эти массивные серьги с мелкими необработанными камнями разных оттенков Ее Величество подобрала к твидовому костюму, добившись идеального совпадения по цвету.

Бриллиантовые серьги с сапфирами

Пожалуй, самые впечатляющие драгоценные серьги Летиция надела на банкет во время государственного визита в Великобританию. Полностью усеянный бриллиантами причудливый рисунок в виде лавровых листьев обрамляет крупнейшие сапфиры двух разных оттенков. Происхождение украшения неизвестно – как предполагают обозреватели, возможно, это подарок одного из королевских домов Ближнего Востока.


Будь то эксклюзивные дизайны или же недорогая бижутерия, – королева Испании слишком любит красивые серьги, чтобы ограничивать себя в количестве новых любимых украшений. Любовь королевы Летиции к серьгам самых разных форм, размеров и стоимости безусловна и уже почти легендарна. Шутка ли: даже самые расслабленные образы Ее Величества не обходятся без этого аксессуара, коим, что интересно, могут быть как роскошные пусеты от Chanel, так и яркие сережки от демократичного бренда Parfois. Драгоценных любимчиков Летиция подбирает с особой тщательностью и трепетом, достигая идеального сочетания не только со своими модными образами, но даже с макияжем (Драгоценный макияж королевы Летиции). Едва ли возможно посчитать, сколько пар серег хранится в шкатулке испанской королевы, ведь помимо коронных драгоценностей, неограниченный доступ к которым Летиция получила, став консортом короля Фелипе в 2014 году, она владеет и собственной коллекцией. Многие украшения, как широко считается, она получила в дар от ювелирных домов, что, возможно, и противоречит королевским традициям, но, тем не менее, оправдано с учетом экономической ситуации в стране. К тому же, своей страстью Летиция делает неплохую рекламу и исконно испанским брендам, таким как Coolook, Tous, Mango и, конечно же, Zara. Самые красивые и оригинальные образцы из коллекции испанской королевы – в нашей подборке. Шандельеры с рубинами и бриллиантамиМассивные бриллиантовые серьги из белого золота и с рубиновыми акцентами Летиция впервые продемонстрировала на праздновании 30-летия газеты Expansion. Что же, с учетом журналистского прошлого королевы, она вполне могла позволить себе нарядный аксессуар. Серьги с топазами разной огранкиЗа редким исключением Летиция почти не носит украшения со светло-голубыми камнями, отдавая предпочтение более глубоким цветам. Тем не менее в ее колллекции есть несколько занимательных образцов: к примеру, эти серьги из белого 18-каратного золота и чистейших топазов, которые супруга Фелипе подбирает под голубые или синие наряды. В форме полуцветка от ParfoisВ отличие от принцессы Дианы, Летиция никогда не делала тайны из своей любви к бижутерии. Но есть и то, что роднит королеву с принцессой Уэльской: Ее Величество тоже дополняет недорогими безделушками вечерние образы. Получается блестяще и экономно: к примеру, эти серьги от Parfois стоят всего 6 евро. Бриллиантовые шандельерыЭту драгоценность королева носит по особым случаям, но, тем не менее, часто: инкрустированные бриллиантами, шандельеры из белого золота элегантны и не вычурны – как раз то, что нужно для высоких приемов, когда бижутерия не всегда уместна. Полукольца от MangoМассивные и необычной формы (то, что в английском языке кратко называют statement earrings), – такие серьги редко сверкают в ушах монарших особ. Но Летиция, очевидно, не из тех, кто беспрекословно подчиняется королевскому дресс-коду. К тому же, мероприятие, на котором пытливые репортеры подловили Ее Величество, было сугубо частным, а потому стильным серьгам от Mango (цена – всего три евро) – быть! С зеленым ониксом от Monica VinaderЭлегантный и одновременно кокетливый дизайн этих серег не слишком типичен для Летиции, тяготеющей все-таки к крупным камням. Тем не менее, нельзя не отметить, что зеленый оникс замечательно подходит к глазам королевы Испании. Кстати, точное такие же серьги имеются в шкатулке другой популярной монаршей особы – герцогини Кембриджской, которая также уделяет немало внимания подбору удачных драгоценностей (Украшения для эффекта anti-age: 5 секретных правил Кейт и Пиппы Миддлтон). Plume от ChanelСерьги-«перья» от знаменитого французского бренда – пожалуй, одно из самых завидных украшений Ее Величества, которое она, к счастью, демонстрирует все чаще и чаще. Их внешняя лаконичность обманчива: драгоценность из 18-каратного белого золота впечатляет своей стоимостью в 6400 евро. Аквамариновые серьги BulgariЕще один редкий экземпляр со светло-голубым камнем, который завладел сердцем королевы Испании. Серьги из белого золота от Bulgari – одни из самых дорогих в коллекции Ее Величества. Неудивительно, что Летиция так редко носила их в прошлом. В этническом стиле от Anton HeunisЕсли приглядеться, то увидим, что эти массивные серьги выполнены в виде свирепых львов, держащих в пасти кольца с самоцветами. Самобытный экземпляр обнаружился в бутике Anton Heunis. Кстати говоря, серьги Ее Величество надела на вручение национальной модной премии в 2016 году, подобрав их к платью Zara из коллекции пятилетней давности. Все могут короли! Шандельеры от ZaraЕще одни любимчики Ее Величества, эти серьги являют собой все то, что так дорого сердцу королевы: они яркие, массивные и патриотичные. В этом случае выбор Летиции падает на бренд Zara, предложивший эти серьги всего за 12 евро. С цветными камнями от CoolookОдин из фаворитов супруги короля Фелипе – испанский бренд Coolook – дает ей неисчерпаемый источник бьюти-вдохновения. Темно-зеленые и бордовые камни в этих серьгах идеально совпадают с мейкапом королевы. С зелеными аметистами от CoolookИспанская королева, несмотря на нежную любовь к оттенкам зеленого, не носит изумруды, делая исключения лишь для самых редких поводов (но в этом случае она все равно надевает изумрудные серьги из коллекции королевы Софии). Куда больше удовольствия ей приносят изделия с поделочными или полудрагоценными камнями – как, к примеру, эти серьги с зеленовато-желтыми аметистами. Платиновые серьги с бриллиантамиСтоимость этих серег неизвестна, однако учитывая филигранность исполнения и чистоту бриллиантов, можно предположить, что она исчисляется в тысячах евро. Платиновые серьги с пятью бриллиантами разной огранки были подарены Летиции к свадьбе ее свекром и свекровью, на тот момент королем и королевой Испании. С хризопразами от TousИспанский бренд Tous – еще один любимчик Летиции, всецело отвечающий ее любви к матовым полудрагоценным камням. Ее Величество владеет серьгами от этого бренда, кажется, во всех размерах и расцветках. Одна из самых ярких пар: эти сережки из желтого золота с хризопразами и, предположительно, рубинами. С лунным камнем от TousЭти серьги Летиция носит часто и практически под любой наряд, что, впрочем, немудрено: это украшение от Tous сочетает в себе сразу два ярких оттенка и благородный серый, который можно сочетать с любым цветом. Фантазийные серьги CoolookЕще один аргумент в пользу того, что Летиция не представляет своей шкатулки без изделий от Coolook. Эти массивные серьги с мелкими необработанными камнями разных оттенков Ее Величество подобрала к твидовому костюму, добившись идеального совпадения по цвету. Бриллиантовые серьги с сапфирамиПожалуй, самые впечатляющие драгоценные серьги Летиция надела на банкет во время государственного визита в Великобританию. Полностью усеянный бриллиантами причудливый рисунок в виде лавровых листьев обрамляет крупнейшие сапфиры двух разных оттенков. Происхождение украшения неизвестно – как предполагают обозреватели, возможно, это подарок одного из королевских домов Ближнего Востока.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика