Джигурда заявил, что Волочкова «укротила дракона» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Джигурда заявил, что Волочкова «укротила дракона» - «Красота»

Джигурда заявил, что Волочкова «укротила дракона» - «Красота»

Добавлено: 29.01.19
Автор: Раиса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Джигурда заявил, что Волочкова «укротила дракона» - «Красота»
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда

Артисты пообещали творческий союз, от которого «мир содрогнется»

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда в «Инстаграме» анонсировали невероятный совместный творческий проект, от которого, как предвидит певец, мир содрогнется. Пара мастеров взрывного эпатажа мирно проводит время на кухне, записывая будущие хиты. Оба выглядят на удивление счастливыми и умиротворенными, хотя балерина настойчиво комментирует, что это всего лишь дружеский и творческий союз, что они с Никитой близкие соседи, а больше их ничего не связывает.

На видео заметно, что Джигурда не прочь шагнуть за грань дружеского чаепития, но балерина аккуратно ставит друга на место.

«Настя своего дракона укротила!» — жалуется Джигурда и демонстрирует татуировки с драконами на мощных бицепсах. Чтобы хоть как-то выразить свои чувства к Волочковой, Никита назвал ее «дочкой» и пообещал достать волшебный «аленький цветочек», так и не уточнив, что он в реальности имел в виду.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Анастасия Волочкова и Никита ДжигурдаАртисты пообещали творческий союз, от которого «мир содрогнется» Анастасия Волочкова и Никита Джигурда в «Инстаграме» анонсировали невероятный совместный творческий проект, от которого, как предвидит певец, мир содрогнется. Пара мастеров взрывного эпатажа мирно проводит время на кухне, записывая будущие хиты. Оба выглядят на удивление счастливыми и умиротворенными, хотя балерина настойчиво комментирует, что это всего лишь дружеский и творческий союз, что они с Никитой близкие соседи, а больше их ничего не связывает. На видео заметно, что Джигурда не прочь шагнуть за грань дружеского чаепития, но балерина аккуратно ставит друга на место. View this post on Instagram Когда такой грандиозный мужчина носит на руках? Мы с Никитой @instadzhigurda всегда на позитиве!?? Так важно его сохранять, смеяться, радоваться и оставаться самими собой и позволять себе жить свободно!???

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика