Ясновидящая: «Следующий год подарит Сати Казановой пополнение в семье» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Ясновидящая: «Следующий год подарит Сати Казановой пополнение в семье» - «Красота»

Ясновидящая: «Следующий год подарит Сати Казановой пополнение в семье» - «Красота»

Добавлено: 26.12.18
Автор: Brown
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ясновидящая: «Следующий год подарит Сати Казановой пополнение в семье» - «Красота»
Сати Казанова и Стефано Тиоццо

Галина Янко прокомментировала появившиеся слухи о беременности певицы

Сати Казанова больше года назад вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Теперь поклонники с нетерпением ждут новость о беременности певицы. И недавно у них появился повод так думать: в комментариях к посту Ирены Понарошку, недавно во второй раз ставшей мамой, Сати попросила коллегу поподробнее рассказать ей о домашних родах. попросил ясновидящую, мага и таролога Галину Янко посмотреть по картам, действительно ли артистка готовится к рождению первенца, или это праздное любопытство.


Фото: Instagram.com/irenaponaroshku

«Судьба у Сати долгая. Она невероятно харизматичная и милая в общении девушка. Следующий год подарит ей пополнение в семье. По карме ей выпадает несколько браков. Она очень характерная, всегда доводит дела до конца и старается никому не предоставлять никаких неудобств или хлопот, — начала ясновидящая. — Вторая часть жизни, после 40 лет, будет у нее в достатке».


View this post on Instagram

Встретить того, с кем можно быть абсолютно настоящей и свободной - СЧАСТЬЕ! ??? Сама себе удивляюсь: как раньше я могла мыслить настолько иначе и соглашаться на меньшее?.. ????? И, конечно, я больше не «наступлю на горло собственной песне». ??? Теперь эту песню подхватил мой любимый человек. В дуэте она звучит круче! ? И мы, как дети, поем и танцуем эту прекрасную жизнь ??????? Кто любит кататься на коньках ???? Какие зимние виды спорта любите ?? #ЯНежнаяКоролева #коньки

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on

«Вижу, что у нее будет дальнее путешествие за границу. Какое-то время будет находиться там, но в скором времени вернется. После рождения ребенка она займется семьей, и мы ненадолго потеряем ее из виду. Но позже вернется на сцену. Счастливый день Сати — среда. Она очень любит камни, и они для нее играют роль своеобразных талисманов. Ее магические охранники — бриллианты, изумруды, рубины. Ей можно носить эти камни в качестве оберегов по здоровью. Вижу, что она перенесет одну операцию, но все пройдет хорошо. По судьбе идет 3 ребенка. Она в целом рождена под счастливой звездой. В недалеком времени она будет делать ремонт в каком-то большом доме, там же потом будет жить со своей семьей. Мужчины постоянно оказывали ей внимание, но, что характерно, она невероятно порядочная, хранит верность только одному человеку. По карьере она еще добьется колоссальных высот. Вся ее жизнь в благоприятном цикле. Единственное, чего надо опасаться, — это транспорта, поэтому стоит быть внимательной за рулем», — рассказала Галина.

«По поводу возможной беременности карты показывают двоякий результат — на данный момент они говорят о каких-то проблемах с женским здоровьем», — заключила Янко.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Сати Казанова и Стефано ТиоццоГалина Янко прокомментировала появившиеся слухи о беременности певицы Сати Казанова больше года назад вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Теперь поклонники с нетерпением ждут новость о беременности певицы. И недавно у них появился повод так думать: в комментариях к посту Ирены Понарошку, недавно во второй раз ставшей мамой, Сати попросила коллегу поподробнее рассказать ей о домашних родах. попросил ясновидящую, мага и таролога Галину Янко посмотреть по картам, действительно ли артистка готовится к рождению первенца, или это праздное любопытство. Фото: Instagram.com/irenaponaroshku«Судьба у Сати долгая. Она невероятно харизматичная и милая в общении девушка. Следующий год подарит ей пополнение в семье. По карме ей выпадает несколько браков. Она очень характерная, всегда доводит дела до конца и старается никому не предоставлять никаких неудобств или хлопот, — начала ясновидящая. — Вторая часть жизни, после 40 лет, будет у нее в достатке». View this post on Instagram Встретить того, с кем можно быть абсолютно настоящей и свободной - СЧАСТЬЕ! ??? Сама себе удивляюсь: как раньше я могла мыслить настолько иначе и соглашаться на меньшее? ????? И, конечно, я больше не «наступлю на горло собственной песне». ??? Теперь эту песню подхватил мой любимый человек. В дуэте она звучит круче! ? И мы, как дети, поем и танцуем эту прекрасную жизнь ??????? Кто любит кататься на коньках ???? Какие зимние виды спорта любите ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Сати Казанова задумалась о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Сати Казанова задумалась о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Директор прокомментировал переезд Казановой к мужу-итальянцу - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Директор прокомментировал переезд Казановой к мужу-итальянцу - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Казанова бросила мужчину-мясоеда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова бросила мужчину-мясоеда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Казанова о бурном прошлом: «Та Сати куражилась» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова о бурном прошлом: «Та Сати куражилась» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Мрачный макияж Сати Казановой не оценили - «Красота»
Я и Красота.
Мрачный макияж Сати Казановой не оценили - «Красота»
Сати Казанова рассказала, как сохраняет молодость лица - «Красота»
Секреты красоты. / Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Сати Казанова рассказала, как сохраняет молодость лица - «Красота»
Казанова отказалась от инъекций в пользу гимнастики для лица - «Красота»
Секреты красоты. / Фитнес. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова отказалась от инъекций в пользу гимнастики для лица - «Красота»
Ясновидящая рассказала о будущем материнстве Сати Казановой - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Видео. / Красота. / Высокая мода. / Леди в Тренде. / Я и Красота.
Ясновидящая рассказала о будущем материнстве Сати Казановой - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика