Ясновидящая рассказала о будущем материнстве Сати Казановой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ясновидящая рассказала о будущем материнстве Сати Казановой - «Красота»

Ясновидящая рассказала о будущем материнстве Сати Казановой - «Красота»

Добавлено: 09.04.19
Автор: Алиса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Галина Янко прокомментировала рассуждения певицы о подготовке к беременности

Галина Янко8 апреля 2019 18:5031740
Ясновидящая рассказала о будущем материнстве Сати Казановой - «Красота»
Сати Казанова с мужемФото: Instagram.com

Сати Казанова начала задумываться о материнстве. Певица вышла замуж в 2017 году — и с тех пор СМИ периодически приписывают ей беременность, однако сама артистка на днях честно призналась, что пока лишь собирает информацию по теме. «Как вы готовились к беременности?» — задала она вопрос своим подписчикам.

«В 35 по-другому подходишь к вопросам планирования беременности, нежели в 20. Я о себе, конечно же. Точно знаешь, что нет здоровых людей, есть недообследованные. Надо только начать сдавать анализы, а если ещё и соединить клиническую медицину с альтернативной…<…> Когда я родилась, считалось, что после 30 — это, однозначно, „старородящие“. Не представляю, как бы они назвали меня. Хотя вокруг много прекрасных случаев, когда первого ребёнка рожали и в 45, и в 47. Так что у меня ещё 10 лет в запасе, но готовь сани летом, как говорится» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пояснила Казанова. Фолловеры Сати начали делиться своим опытом, а некоторые посоветовали ей поспешить. Однако ясновидящая и таролог Галина Янко считает, что все у Казановой «сложится отлично».


Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

«Невероятно яркая личность и солнечный человек. Она родилась под Солнцем, как говориться, поэтому ей рекомендовано носить золотые ювелирные изделия, и противопоказано серебро. Энергия золота даст ей финансовое благополучие и поправит здоровье. Я вижу, что у Сати есть некоторые проблемы по-женски. В целом, детей она хочет давно, но пока не получается. Но расстраиваться не стоит. По судьбе ребенок у нее идет, даже не один, а два. Какое-то время она очень старалась и переживала. Но все эти хлопоты нужно отставить, так как все равно звезды к ней благоволят и повернуться в результате в ее сторону. Ребенка она сможет зачать, и все у нее сложится отлично», — рассказала WomanHit.ru Янко.


View this post on Instagram

#ЯНЕАНГЕЛ ? Но как же хочется быть терпеливой, понимающей и спокойной всегда. А не вспыхивать порой как спичка за доли секунды. ? В один из таких моментов, мой муж поинтересовался: это ли результат моих семилетних духовных практик. ???? ? И тут я призадумалась, пригорюнилась, так сказать...? ? Спасли от самобичевания духовные практики - моя Атма Крия родимая ?? Прийдя к полному самообладанию и внутренней тишине во время медитации, я поняла, что, как и все мы, имею право на слабости. Я далеко не Леди Совершенство, это Мэри Поппинс невозможно было удивить или вывести из себя. С тех пор каждый ищет похожую на неё гувернантку ?. ? Я же благодарна мужу за колкую фразу. Заставил задуматься. Но прежде чем у нас появляется шанс проработать ту или иную черту, нам же нужно увидеть негативную или ограничивающую нас сторону. ? Поэтому частенько в местах силы или в присутствии высоко развитых духовно людей начинает лезть такая грязь из глубины сознания в голову, что даже удивляешься, откуда в тебе столько ? Первый шаг - увидеть, назовём это, зону для развития ?. И только после её можно проработать. ? А вы легко теряете самообладание? Video ? @m.adamova_video #НеГорячись #ТерпеливыйОтряд

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on

«Сейчас ее жизненные весы идут вверх. Кстати, ей нужно внимательно относиться еще к почкам. Но все это не критично. Вижу, что по жизни у нее будет 1 операция, но все это не в том ключе, чтобы сильно опасаться за здоровье. Судьба ее долгая. Сейчас все ее мысли сосредоточены на себе. Она хочет заняться своим здоровьем, вижу, что на некоторое время она исчезнет из СМИ, посетит какое-то лечебное заведение за границей. Ей сейчас самой для себя важна не карьера, а личная жизнь. Но это не значит, что она все совсем бросит. Через некоторое время она возобновит гастроли. Но хочу отметить, что какого-то грандиозного прорыва, мегахита и огромного количества выступлений у нее я не вижу. Она будет в спокойном режиме балансировать между семьей и творчеством. Удача ей сопутствует во всем. На финансовом благополучии ее исчезновение не скажется», — заявила ясновидящая.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Галина Янко прокомментировала рассуждения певицы о подготовке к беременностиГалина Янко8 апреля 2019 18:5031740 Сати Казанова с мужемФото: Instagram.comСати Казанова начала задумываться о материнстве. Певица вышла замуж в 2017 году — и с тех пор СМИ периодически приписывают ей беременность, однако сама артистка на днях честно призналась, что пока лишь собирает информацию по теме. «Как вы готовились к беременности?» — задала она вопрос своим подписчикам. «В 35 по-другому подходишь к вопросам планирования беременности, нежели в 20. Я о себе, конечно же. Точно знаешь, что нет здоровых людей, есть недообследованные. Надо только начать сдавать анализы, а если ещё и соединить клиническую медицину с альтернативной…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Сати Казанова задумалась о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Сати Казанова задумалась о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Директор прокомментировал переезд Казановой к мужу-итальянцу - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Директор прокомментировал переезд Казановой к мужу-итальянцу - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Казанова бросила мужчину-мясоеда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова бросила мужчину-мясоеда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Казанова о бурном прошлом: «Та Сати куражилась» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова о бурном прошлом: «Та Сати куражилась» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Казанова отказалась от инъекций в пользу гимнастики для лица - «Красота»
Секреты красоты. / Фитнес. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова отказалась от инъекций в пользу гимнастики для лица - «Красота»
Мрачный макияж Сати Казановой не оценили - «Красота»
Я и Красота.
Мрачный макияж Сати Казановой не оценили - «Красота»
Сати Казанова рассказала, как сохраняет молодость лица - «Красота»
Секреты красоты. / Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Сати Казанова рассказала, как сохраняет молодость лица - «Красота»
Ясновидящая рассказала, что ждет в браке дочь Серова - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая рассказала, что ждет в браке дочь Серова - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика