Красивые и модные женские ремни и пояса 2018 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красивые и модные женские ремни и пояса 2018 - «Мода»

Красивые и модные женские ремни и пояса 2018 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Shackley
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В холодном сезоне осень-зима 2017-2018 пояса и ремни можно носить не только с платьями, брюками и юбками, но и с пиджаками, жакетами, пальто и шубами, так как в осенне-зимний период особенно заметен акцент на талии. В коллекциях известных дизайнеров вы увидите разнообразные формы и декоративную отделку ремней и поясов.

Женские ремни и пояса 2018
Фото сверху - Aquilano Rimondi, Au Jour Le Jour
Фото снизу - Balmain, Fay

Женские ремни и пояса 2018

Модели ремней отличаются по форме и стилю. Наряду с классическими поясами в новых коллекциях и смелые фантазийные варианты. Здесь плетеные в виде шнурка пояса, узкие, широкие с металлическими элементами, актуальны пояса-оби.
модные женские ремни и пояса
Adam Selman, Aigner
модные женские ремни и пояса
Giambattista Valli, Laura Biagiotti
Roksanda, Simonetta Ravizza

модные женские ремни и пояса

Среди них вы найдете изящные женственные ремни и широкие строгие, короткие и очень длинные, которыми можно обернуть талию, по крайней мере, два раза, а также ремни корсетной формы. Строгие кожаные ремни средней ширины с металлической пряжкой, имеющие сходство с ремнями военного типа, придают особую оригинальность в комбинации с нежными платьями.


Angelo Marani, Antonio Berardi
Elie Saab, Preen



Но все-таки наибольшую популярность в сезоне 2017 – 2018 приобрели широкие ремни.


Aigner, Etro
Hermes



Широкий пояс в форме корсета моделирует четкий силуэт. Корсет – одна из самых эффектных деталей женского гардероба. Оттенки рыжего, коричневого, шоколадного цвета, асимметрия в широких ремнях и корсетах роскошно смотрятся в коллекции Balmain. Если ваша талия далека от идеальной, вас выручит широкий пояс или пояс-корсет.

Широкие женские пояса 2018
Balmain, Jill Stuart

Материал ремней и поясов – это, прежде всего кожа, замша, текстиль или даже мех, при этом расцветка может быть любой. Много моделей с декоративной отделкой. Это могут быть металлические элементы, этнические орнаменты, вышивка, цепочки, …. А могут быть ремни абсолютно гладкие, но их украшает пряжка или сам материал, из которого изготовлен ремень.

Anna Sui, Antonio Marras
Blugirl, Bottega Veneta



Пояс используется в женском гардеробе в самых различных вариантах.

Пояса и ремни в современной моде выполняют не только декоративную функцию, они подчеркивают талию. Но есть варианты, в которых дизайнеры предлагают расположить пояс на бедрах, обычно это предусматривается в брюках. В этом случае пояс лучше использовать узкий, чтобы не акцентировать лишний объем бедер.
Очень тонкие ремни
Lanvin, Marni

Без пары модных ремней в новом сезоне вы не сможете подчеркнуть талию, а значит создать новый стильный образ.

В холодном сезоне осень-зима 2017-2018 пояса и ремни можно носить не только с платьями, брюками и юбками, но и с пиджаками, жакетами, пальто и шубами, так как в осенне-зимний период особенно заметен акцент на талии. В коллекциях известных дизайнеров вы увидите разнообразные формы и декоративную отделку ремней и поясов. Фото сверху - Aquilano Rimondi, Au Jour Le Jour Фото снизу - Balmain, Fay Модели ремней отличаются по форме и стилю. Наряду с классическими поясами в новых коллекциях и смелые фантазийные варианты. Здесь плетеные в виде шнурка пояса, узкие, широкие с металлическими элементами, актуальны пояса-оби. Adam Selman, Aigner Giambattista Valli, Laura Biagiotti Roksanda, Simonetta Ravizza Среди них вы найдете изящные женственные ремни и широкие строгие, короткие и очень длинные, которыми можно обернуть талию, по крайней мере, два раза, а также ремни корсетной формы. Строгие кожаные ремни средней ширины с металлической пряжкой, имеющие сходство с ремнями военного типа, придают особую оригинальность в комбинации с нежными платьями. Angelo Marani, Antonio Berardi Elie Saab, Preen Но все-таки наибольшую популярность в сезоне 2017 – 2018 приобрели широкие ремни. Aigner, Etro Hermes Широкий пояс в форме корсета моделирует четкий силуэт. Корсет – одна из самых эффектных деталей женского гардероба. Оттенки рыжего, коричневого, шоколадного цвета, асимметрия в широких ремнях и корсетах роскошно смотрятся в коллекции Balmain. Если ваша талия далека от идеальной, вас выручит широкий пояс или пояс-корсет. Balmain, Jill Stuart Материал ремней и поясов – это, прежде всего кожа, замша, текстиль или даже мех, при этом расцветка может быть любой. Много моделей с декоративной отделкой. Это могут быть металлические элементы, этнические орнаменты, вышивка, цепочки, …. А могут быть ремни абсолютно гладкие, но их украшает пряжка или сам материал, из которого изготовлен ремень. Anna Sui, Antonio Marras Blugirl, Bottega Veneta Пояс используется в женском гардеробе в самых различных вариантах. Пояса и ремни в современной моде выполняют не только декоративную функцию, они подчеркивают талию. Но есть варианты, в которых дизайнеры предлагают расположить пояс на бедрах, обычно это предусматривается в брюках. В этом случае пояс лучше использовать узкий, чтобы не акцентировать лишний объем бедер. Lanvin, Marni Без пары модных ремней в новом сезоне вы не сможете подчеркнуть талию, а значит создать новый стильный образ.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика