План ликвидации 'косяков'. Скакали галопом и целовались в конюшне - «Досуг и хобби» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Досуг и хобби. » План ликвидации 'косяков'. Скакали галопом и целовались в конюшне - «Досуг и хобби»

План ликвидации 'косяков'. Скакали галопом и целовались в конюшне - «Досуг и хобби»

Добавлено: 28.04.19
Автор: Marshman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Имей совесть, отвернись!Хочешь покататься?Ученица или увлечение?Как это будет?

Начало


Когда-то давно-давно мне очень нравились лошади. Нравилось мчаться галопом по лесу, особенно летом. Мчаться среди деревьев и цветов.


Как-то на карьерном галопе я перелетела через голову замечательной и красивой лошади Офелии и приземлилась на спину, после чего встать самостоятельно не смогла. Офелия остановилась около меня как вкопанная и поводила своими бархатными глазами. Во взгляде и во всем ее облике читалось: "Прости, я просто пошутила!". Я простила ее, тем более, что ничего себе не сломала, был просто сильный ушиб позвоночника. Но раньше меня опьянял галоп, а теперь я стала его панически бояться!


Больше на ипподром я не приходила. Но мне еще долго снился, если можно так сказать про запах, запах конюшни.



Как это будет?


Ватрушку я все-таки испекла. Надо же было выполнять "План ликвидации косяков". Знаете, получилось вкусно. И в далекой Японии мой Вадим облизывался, глядя на фотографии ватрушки, которые я отправила ему.


Он скоро вернется, осталось еще почти целых три года. Как это будет? Я встану рано утром, схожу в магазин, куплю все, что нужно, испеку ватрушку, поставлю ее на стол, накрытый белой скатертью, и позвоню Вадиму (не моему Вадиму). Он подъедет к моему дому на своей огромной черной машине, и мы отправимся в аэропорт встречать Вадима (моего Вадима).


Когда мы вернемся, мой Вадим, увидев ватрушку, воскликнет: "Ага! А вот и косячок № 11!"


И мы все втроем засмеемся, сядем за стол, выпьем шампанского и закусим "косячком".


А ты потом, обняв меня за плечи, скажешь: "Побольше бы таких "косяков!".


— Что?! — воскликну я.



Личный опыт

Имей совесть, отвернись!Хочешь покататься?Ученица или увлечение?Как это будет? Начало Когда-то давно-давно мне очень нравились лошади. Нравилось мчаться галопом по лесу, особенно летом. Мчаться среди деревьев и цветов. Как-то на карьерном галопе я перелетела через голову замечательной и красивой лошади Офелии и приземлилась на спину, после чего встать самостоятельно не смогла. Офелия остановилась около меня как вкопанная и поводила своими бархатными глазами. Во взгляде и во всем ее облике читалось: "Прости, я просто пошутила!". Я простила ее, тем более, что ничего себе не сломала, был просто сильный ушиб позвоночника. Но раньше меня опьянял галоп, а теперь я стала его панически бояться! Больше на ипподром я не приходила. Но мне еще долго снился, если можно так сказать про запах, запах конюшни. Как это будет? Ватрушку я все-таки испекла. Надо же было выполнять "План ликвидации косяков". Знаете, получилось вкусно. И в далекой Японии мой Вадим облизывался, глядя на фотографии ватрушки, которые я отправила ему. Он скоро вернется, осталось еще почти целых три года. Как это будет? Я встану рано утром, схожу в магазин, куплю все, что нужно, испеку ватрушку, поставлю ее на стол, накрытый белой скатертью, и позвоню Вадиму (не моему Вадиму). Он подъедет к моему дому на своей огромной черной машине, и мы отправимся в аэропорт встречать Вадима (моего Вадима). Когда мы вернемся, мой Вадим, увидев ватрушку, воскликнет: "Ага! А вот и косячок № 11!" И мы все втроем засмеемся, сядем за стол, выпьем шампанского и закусим "косячком". А ты потом, обняв меня за плечи, скажешь: "Побольше бы таких "косяков!". — Что?! — воскликну я. Автор Татьяна Герасимова Личный опыт

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика