Размер имеет значение: тренд зимы — оверсайз пальто - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Размер имеет значение: тренд зимы — оверсайз пальто - «Я и Мода»

Размер имеет значение: тренд зимы — оверсайз пальто - «Я и Мода»

Добавлено: 16.11.18
Автор: Dowman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Размер имеет значение: тренд зимы — оверсайз пальто - «Я и Мода»

Стиль оверсайз уже давно и прочно укоренился в женском гардеробе, ведь никому не хочется прощаться со свободной и главное удобной одеждой, да и сами модельеры не спешат отказываться от занятной игры с размерами. Женское стильные пальто оверсайз, своим объемом и небрежным видом, подчеркивает хрупкий и аккуратный силуэт.


Эксперименты с данным стилем до сих пор продолжаются. Если ранее в пальто оверсайз делалась ставка на излишний гиперболизм, то сейчас дизайнеры поумерили свой пыл и делают акцент на многослойности.


Новомодные пальто украинских дизайнеров также не отстают от мировых трендов: «объемность» четко просматривается в коллекциях ведущих создателей моды.


Особенности стиля, популярные модели. С чем носить пальто оверсайз?


Помимо того, что пальто оверсайз отлично подходит к зиме, наверное, самая приятная его особенность в том, что оно гармонично вписывается в любой гардероб. К тому же правильно подобранная дизайнерская женская одежда поможет созданию абсолютно любого образа, как романтичного, так и «агрессивного».


Черты «безразмерного» стиля:


Лаконичный крой;
Прямые линии;
Не подчеркиваются особенности фигуры;
Минимальное количество декора;
Рукав – прямой и широкий.

На сегодняшний день модное пальто оверсайз купить можно в нескольких вариантах. Оно может быть:


однобортным или двубортным;
с принтом или однотонным;
длинное или укороченное;
с капюшоном или без.

Высоким утонченным девушкам подходят абсолютно все модели. Девушкам невысокого роста лучше отдавать предпочтение укороченным моделям. Дамам с пышными бедрами следует купить пальто классической модели кокон.


Известный украинский бренд DOLCEDONNA от дизайнера Елен Голец предлагает сочетать пальто оверсайз с:


зауженными облегающими или прямыми брюками, джинсами, бойфрендами;
широкими брюками и из струящихся легких тканей;
расклешенными или прямыми платьями, юбками;
ботильонами, ботинками и сапогами разных фасонов и высоты;

К пальто хорошо подойдут высокие перчатки и небольшие элегантные сумки. Потрясающе выглядит пальто оверсайз с каблуками, но прежде чем надевать такую обувь подумайте о своем комфорте и безопасности.


В каком магазине можно купить пальто украинских дизайнеров?


Одежда украинских дизайнеров больше не является чем-то недоступным и элитарным. Сегодня дизайнерская одежда Дольчедонна вышла в массы. Интернет магазин позволяет каждому желающему купить стильное и красивое пальто в Киеве или из любой другой точки Украины. На сайте dolcedonna.com.ua Вы найдете каталог с множеством модных и качественных пальто, а также другую верхнюю одежду на зиму.


Стиль оверсайз уже давно и прочно укоренился в женском гардеробе, ведь никому не хочется прощаться со свободной и главное удобной одеждой, да и сами модельеры не спешат отказываться от занятной игры с размерами. Женское стильные пальто оверсайз, своим объемом и небрежным видом, подчеркивает хрупкий и аккуратный силуэт. Эксперименты с данным стилем до сих пор продолжаются. Если ранее в пальто оверсайз делалась ставка на излишний гиперболизм, то сейчас дизайнеры поумерили свой пыл и делают акцент на многослойности. Новомодные пальто украинских дизайнеров также не отстают от мировых трендов: «объемность» четко просматривается в коллекциях ведущих создателей моды. Особенности стиля, популярные модели. С чем носить пальто оверсайз? Помимо того, что пальто оверсайз отлично подходит к зиме, наверное, самая приятная его особенность в том, что оно гармонично вписывается в любой гардероб. К тому же правильно подобранная дизайнерская женская одежда поможет созданию абсолютно любого образа, как романтичного, так и «агрессивного». Черты «безразмерного» стиля: Лаконичный крой; Прямые линии; Не подчеркиваются особенности фигуры; Минимальное количество декора; Рукав – прямой и широкий. На сегодняшний день модное пальто оверсайз купить можно в нескольких вариантах. Оно может быть: однобортным или двубортным; с принтом или однотонным; длинное или укороченное; с капюшоном или без. Высоким утонченным девушкам подходят абсолютно все модели. Девушкам невысокого роста лучше отдавать предпочтение укороченным моделям. Дамам с пышными бедрами следует купить пальто классической модели кокон. Известный украинский бренд DOLCEDONNA от дизайнера Елен Голец предлагает сочетать пальто оверсайз с: зауженными облегающими или прямыми брюками, джинсами, бойфрендами; широкими брюками и из струящихся легких тканей; расклешенными или прямыми платьями, юбками; ботильонами, ботинками и сапогами разных фасонов и высоты; К пальто хорошо подойдут высокие перчатки и небольшие элегантные сумки. Потрясающе выглядит пальто оверсайз с каблуками, но прежде чем надевать такую обувь подумайте о своем комфорте и безопасности. В каком магазине можно купить пальто украинских дизайнеров? Одежда украинских дизайнеров больше не является чем-то недоступным и элитарным. Сегодня дизайнерская одежда Дольчедонна вышла в массы. Интернет магазин позволяет каждому желающему купить стильное и красивое пальто в Киеве или из любой другой точки Украины. На сайте dolcedonna.com.ua Вы найдете каталог с множеством модных и качественных пальто, а также другую верхнюю одежду на зиму.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика