5 популярных ошибок, которые мы делаем в начале отношений - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 5 популярных ошибок, которые мы делаем в начале отношений - «Семейные отношения»

5 популярных ошибок, которые мы делаем в начале отношений - «Семейные отношения»

Добавлено: 18.11.18
Автор: Walkman
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • depositphotos.com

5 популярных ошибок, которые мы делаем в начале отношений - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

«Залезая» в новые отношения мы часто делаем одни и те же ошибки, а потом страдаем.



Какие ошибки женщин в отношениях с мужчиной могут привести к краху и повторения одного и того же сценария?

Вот популярные и основные ошибки в начале отношений, которые допускают все.

Ты слишком стараешься

Фишка, когда мы слишком стараемся мешает в любых отношениях — как в дружеских, так и любовных. Когда ты сильно стараешься, то все идет прямо наоборот.

Вы редко встречаетесь

В начале отношений очень важно встречаться хотя бы два раза в неделю. Даже если вы очень заняты. А если вы видитесь ну очень редко, то отношений не построишь. Даже та маленькая искра, которая между вами «стрельнула» она просто забудется.

Все очень серьезно

Когда твой потенциальный партнер начинает со второго свидания настаивать на серьезных отношениях и уже практически строить свадьбу — это пугает. И не удивляйся, что человек сбежал.

Он центр мира

Когда мы вступаем в новые отношения, то мы в них растворяемся. Это нормально. Но воспринимать мужчину, как спасательный круг всей своей жизни— это плохо.

Контролируй себя

Нам много раз говорили, что мужчины любят эмоциональных и истеричных. Но это не так. Здорового человека твои перепады настроения и истерики просто напрягут и он убежит.

Просто будь собой и не нужно сильно заворачиваться по поводу отношений. Настоящая любовь приходит сама по себе.


Источник: depositphotos.com Маша Сартания Автор «Залезая» в новые отношения мы часто делаем одни и те же ошибки, а потом страдаем. Какие ошибки женщин в отношениях с мужчиной могут привести к краху и повторения одного и того же сценария? Вот популярные и основные ошибки в начале отношений, которые допускают все. Ты слишком стараешься Фишка, когда мы слишком стараемся мешает в любых отношениях — как в дружеских, так и любовных. Когда ты сильно стараешься, то все идет прямо наоборот. Вы редко встречаетесь В начале отношений очень важно встречаться хотя бы два раза в неделю. Даже если вы очень заняты. А если вы видитесь ну очень редко, то отношений не построишь. Даже та маленькая искра, которая между вами «стрельнула» она просто забудется. Все очень серьезно Когда твой потенциальный партнер начинает со второго свидания настаивать на серьезных отношениях и уже практически строить свадьбу — это пугает. И не удивляйся, что человек сбежал. Он центр мира Когда мы вступаем в новые отношения, то мы в них растворяемся. Это нормально. Но воспринимать мужчину, как спасательный круг всей своей жизни— это плохо. Контролируй себя Нам много раз говорили, что мужчины любят эмоциональных и истеричных. Но это не так. Здорового человека твои перепады настроения и истерики просто напрягут и он убежит. Просто будь собой и не нужно сильно заворачиваться по поводу отношений. Настоящая любовь приходит сама по себе.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика