5 привычек, от которых стоит отказаться ради долгих и счастливых отношений - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 5 привычек, от которых стоит отказаться ради долгих и счастливых отношений - «Семейные отношения»

5 привычек, от которых стоит отказаться ради долгих и счастливых отношений - «Семейные отношения»

Добавлено: 11.10.18
Автор: Лариса
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 привычек, от которых стоит отказаться ради долгих и счастливых отношений - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Алина Шубская
Автор

Эти качества могут отлично сыграть в пользу твоей личности, если ты планируешь порхать в свободных отношениях и совершенно не годятся для крепкой пары.



Есть несколько привычек, которые вредят отношениям. Учти, избавляться от них нужно не только тебе, но и твоему любимому мужчине.

Сравнивать с другими

Прошлое — в прошлом. Если постоянно сравнивать, в чем лучше был твой бывший, никогда не рассмотришь достоинств нынешнего партнера. А ведь сейчас рядом с тобой именно он.

Просто реши для себя, что он никогда не будет «эксом», раз и навсегда откажись искать в нем положительные стороны бывшего и начинай наконец присматриваться к его положительным качествам. Если их не так-то много, возможно, вам не по пути и другая женщина рассмотрит твоего кавалера получше.

Не идти на компромиссы

Отношения — это компромисс. И это прекрасно, ведь в современном мире много возможностей и путей сделать так, чтобы компромисс был осознанным решением взрослых людей и действительно удовлетворил обоих.

Для этого обязательно обсуждайте ваши желания вместе и не упрямьтесь.

Обвинять

Любой конфликт будет конструктивнее, если оперировать не действиями партнера, а своими чувствами. Говори не: «ты сделал», а «я огорчена». Конфликт без обвинений, где каждый говорит только за себя, имеет все шансы решиться быстро и на пользу обоим.

Критиковать партнера

Да, иногда так хочется в разговоре с подругами пожаловаться на то, ка кон разбрасывает носки и не закрывает тюбик от зубной пасты. Но если ты планируешь долгие и гармоничные отношения, то учти, что вы будете восприниматься одним целым. И вся критика против него обернется против тебя и против вас, как пары.

Перекладывать ответственность

Долгие отношения — это союз двух зрелых личностей. А значит, вы можете все сделать и сами, но помогаете друг другу по любви и доброй воле. Никто не обязан готовить или обеспечивать другого и уж точно не стоит требовать этого как само собой разумеющееся. Только любовь и добрая воля.


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Эти качества могут отлично сыграть в пользу твоей личности, если ты планируешь порхать в свободных отношениях и совершенно не годятся для крепкой пары. Есть несколько привычек, которые вредят отношениям. Учти, избавляться от них нужно не только тебе, но и твоему любимому мужчине. Сравнивать с другими Прошлое — в прошлом. Если постоянно сравнивать, в чем лучше был твой бывший, никогда не рассмотришь достоинств нынешнего партнера. А ведь сейчас рядом с тобой именно он. Просто реши для себя, что он никогда не будет «эксом», раз и навсегда откажись искать в нем положительные стороны бывшего и начинай наконец присматриваться к его положительным качествам. Если их не так-то много, возможно, вам не по пути и другая женщина рассмотрит твоего кавалера получше. Не идти на компромиссы Отношения — это компромисс. И это прекрасно, ведь в современном мире много возможностей и путей сделать так, чтобы компромисс был осознанным решением взрослых людей и действительно удовлетворил обоих. Для этого обязательно обсуждайте ваши желания вместе и не упрямьтесь. Обвинять Любой конфликт будет конструктивнее, если оперировать не действиями партнера, а своими чувствами. Говори не: «ты сделал», а «я огорчена». Конфликт без обвинений, где каждый говорит только за себя, имеет все шансы решиться быстро и на пользу обоим. Критиковать партнера Да, иногда так хочется в разговоре с подругами пожаловаться на то, ка кон разбрасывает носки и не закрывает тюбик от зубной пасты. Но если ты планируешь долгие и гармоничные отношения, то учти, что вы будете восприниматься одним целым. И вся критика против него обернется против тебя и против вас, как пары. Перекладывать ответственность Долгие отношения — это союз двух зрелых личностей. А значит, вы можете все сделать и сами, но помогаете друг другу по любви и доброй воле. Никто не обязан готовить или обеспечивать другого и уж точно не стоит требовать этого как само собой разумеющееся. Только любовь и добрая воля.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика