6 вещей, о которых он обязательно думает во время секса - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 6 вещей, о которых он обязательно думает во время секса - «Семейные отношения»

6 вещей, о которых он обязательно думает во время секса - «Семейные отношения»

Добавлено: 04.08.18
Автор: Higgins
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
6 вещей, о которых он обязательно думает во время секса - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

О чем ты думаешь во время секса? О том, как получить удовольствие? А мужчины нет.



Удивительно, но факт. Во время секса мужчины думают не только о сексе, но о множестве других вещей. И вот 6 распространенных вещей, о которых наверняка думает твой мужчина во время соития.

Устал

Конечно, он продержится до конца, но где-то в середине соития, мужчина начинает думать о том, как он устал и сердечно что-то пошаливает. Он может говорить, что сможет еще пару часов, но на деле, его хватит минут на 7.

Неоплаченные счета

У каждого из нас бывали моменты, когда во время секса ты думаешь о чем-то отстраненном и важном. Вот и он наверняка подумал о недоплаченных счетах или проблемах на работе.

Ему стало плохо

Давление или скакнул сахар, дыхалка подвела и он на мгновение выпал из жизни. Но он не будет об этом упоминать.

«Спасибо»

Как не странно, он об этом думает, но не скажет. Потому что слышать «спасибо» во время секса — ты не ожидаешь.

«А чисты ли простыни?»

Он правда не помнит, но от греха подальше поменяет их, пока ты этого не видишь.

Представляет многое

Секс со стороны женщины, как он выглядит с твоего ракурса и о многих других вещах, о которых обычно не говорят.

Да, мужчины, об этом не говорят, но думают.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор О чем ты думаешь во время секса? О том, как получить удовольствие? А мужчины нет. Удивительно, но факт. Во время секса мужчины думают не только о сексе, но о множестве других вещей. И вот 6 распространенных вещей, о которых наверняка думает твой мужчина во время соития. Устал Конечно, он продержится до конца, но где-то в середине соития, мужчина начинает думать о том, как он устал и сердечно что-то пошаливает. Он может говорить, что сможет еще пару часов, но на деле, его хватит минут на 7. Неоплаченные счета У каждого из нас бывали моменты, когда во время секса ты думаешь о чем-то отстраненном и важном. Вот и он наверняка подумал о недоплаченных счетах или проблемах на работе. Ему стало плохо Давление или скакнул сахар, дыхалка подвела и он на мгновение выпал из жизни. Но он не будет об этом упоминать. «Спасибо» Как не странно, он об этом думает, но не скажет. Потому что слышать «спасибо» во время секса — ты не ожидаешь. «А чисты ли простыни?» Он правда не помнит, но от греха подальше поменяет их, пока ты этого не видишь. Представляет многое Секс со стороны женщины, как он выглядит с твоего ракурса и о многих других вещах, о которых обычно не говорят. Да, мужчины, об этом не говорят, но думают.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика