СОН ВОЗМОЖНО ВОЗВРАТИТЬ, ЕСЛИ ЧАЙ С МЕЛИССОЙ ПИТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » СОН ВОЗМОЖНО ВОЗВРАТИТЬ, ЕСЛИ ЧАЙ С МЕЛИССОЙ ПИТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

СОН ВОЗМОЖНО ВОЗВРАТИТЬ, ЕСЛИ ЧАЙ С МЕЛИССОЙ ПИТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

Добавлено: 28.02.18
Автор: Fitzgerald
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
СОН ВОЗМОЖНО ВОЗВРАТИТЬ, ЕСЛИ ЧАЙ С МЕЛИССОЙ ПИТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Хочу поделиться опытом ус­ми­рения бессонницы.


Уже давно была наслышана от своей мамы о чудодейственных свойствах мелиссы. Знала, что это растение способствует укреплению иммунитета и сердечной мышцы, а вот в этот дачный сезон неожиданно для себя открыла новое свойство мелиссы.


Поселившись на даче раньше обычного, стала постоянно срывать только что появившиеся листики растения, заваривать их, как чай, и пить этот ароматный напиток. Пила его по несколько стаканов в день, и вскоре с приятным удивлением заметила, что от бессонницы, мучившей меня годами, не осталось и следа. Мой сон полностью нормализовался, сплю теперь по 7-8 часов ночью, пару часиков днем и чувствую себя прекрасно.


Вот какая чудесная трава — мелисса. Пейте с ней чай, и сон к вам возвратится. Заготавливать мелиссу надо в августе, когда она отцветет.



С уважением — Н.Г.Глот,


г. Киев

Хочу поделиться опытом ус­ми­рения бессонницы. Уже давно была наслышана от своей мамы о чудодейственных свойствах мелиссы. Знала, что это растение способствует укреплению иммунитета и сердечной мышцы, а вот в этот дачный сезон неожиданно для себя открыла новое свойство мелиссы. Поселившись на даче раньше обычного, стала постоянно срывать только что появившиеся листики растения, заваривать их, как чай, и пить этот ароматный напиток. Пила его по несколько стаканов в день, и вскоре с приятным удивлением заметила, что от бессонницы, мучившей меня годами, не осталось и следа. Мой сон полностью нормализовался, сплю теперь по 7-8 часов ночью, пару часиков днем и чувствую себя прекрасно. Вот какая чудесная трава — мелисса. Пейте с ней чай, и сон к вам возвратится. Заготавливать мелиссу надо в августе, когда она отцветет. С уважением — Н.Г.Глот, г. Киев

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика