ЕСТЬ СРЕДСТВА ОТ ОБЛЫСЕНИЯ, ОТ АЛЛЕРГИИ НА РАСТЕНИЯ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » ЕСТЬ СРЕДСТВА ОТ ОБЛЫСЕНИЯ, ОТ АЛЛЕРГИИ НА РАСТЕНИЯ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

ЕСТЬ СРЕДСТВА ОТ ОБЛЫСЕНИЯ, ОТ АЛЛЕРГИИ НА РАСТЕНИЯ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

Добавлено: 02.02.18
Автор: Елизар
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
ЕСТЬ СРЕДСТВА ОТ ОБЛЫСЕНИЯ, ОТ АЛЛЕРГИИ НА РАСТЕНИЯ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

.



.


Не устаю делиться рецептами целебных средств.


При облысении советую смешать вечером поровну по объему массу раздавленных колорадских жуков, измельченный до кашицы лук и тут же втереть смесь до покраснения кожи в проблемные места. Утром помыть голову, как обычно. И так ежедневно в течение недели. Волосяной покров восстановится.


Для устранения воспаления миндалин надо измельчить сухими и смешать поровну по объему листья шалфея и эвкалипта, залить 1 ч.л. смеси стаканом кипятка, выдержать 20 минут на кипящей водяной бане, процедить и полоскать настоем горло. Проводить процедуру после горячего душа и тут же ложиться в теплую постель.


Жировик рассосется, если приложить к нему размятый лист золотого уса, прикрыть его полиэтиленом и закрепить повязкой. Менять компресс каждые 12 часов в течение 10-15 дней.


Чтобы избавиться от аллергии на цветение растений, надо смешать поровну по объему сухую измельченную травы зверобоя, чабреца и мяты перечной, залить 1 ст.л. смеси в термосе стаканом кипятка, настоять полчаса, процедить и выпить настой равными порциями в течения дня. Пить за 20 минут до еды. Каждый день готовить свежий.



С уважением — В.А.Иванов,


Винницкая обл.

. . Не устаю делиться рецептами целебных средств. При облысении советую смешать вечером поровну по объему массу раздавленных колорадских жуков, измельченный до кашицы лук и тут же втереть смесь до покраснения кожи в проблемные места. Утром помыть голову, как обычно. И так ежедневно в течение недели. Волосяной покров восстановится. Для устранения воспаления миндалин надо измельчить сухими и смешать поровну по объему листья шалфея и эвкалипта, залить 1 ч.л. смеси стаканом кипятка, выдержать 20 минут на кипящей водяной бане, процедить и полоскать настоем горло. Проводить процедуру после горячего душа и тут же ложиться в теплую постель. Жировик рассосется, если приложить к нему размятый лист золотого уса, прикрыть его полиэтиленом и закрепить повязкой. Менять компресс каждые 12 часов в течение 10-15 дней. Чтобы избавиться от аллергии на цветение растений, надо смешать поровну по объему сухую измельченную травы зверобоя, чабреца и мяты перечной, залить 1 ст.л. смеси в термосе стаканом кипятка, настоять полчаса, процедить и выпить настой равными порциями в течения дня. Пить за 20 минут до еды. Каждый день готовить свежий. С уважением — В.А.Иванов, Винницкая обл.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика