Простое доказательство духовной связи » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Простое доказательство духовной связи

Простое доказательство духовной связи

Добавлено: 04.06.13
Автор: Инесса
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Самое простое доказательство мысленной связи можно получить у тех, кто работает с людьми и имеет с ними эмоциональный контакт. Например, у врачей, которые долго практикуют. У таких же психологов. У массажистов. У преподавателей...

Стоит вспомнить клиента, пациента, ученика - и он приходит или звонит. Даже если до этого не появлялся пять лет или больше. Но сначала тот, кто ведёт приём или обучение, ярко вспоминает этого человека. А потом раз - и вот же он! Заходит в кабинет или пишет, чтобы договориться о встрече. Или звонит.

Почему многие учёные отрицают этот банальный факт - потому что они не работают с людьми в эмоциональном контакте. Нет у них дара мысленной связи, они в холодных отношениях и эмоционально прохладны. Такой уж тип личности у большинства учёных…

Вот и ищут странные объяснения, мол, за час человек думает о сотнях людей. А потом появляется один из этих сотен, а глупый человек и думает: «о! Да я же только его вспоминал!».

Действительно, глупость какая. Потому что вспоминаем не только мысленно. Вот моя доктор-стоматолог заговорила обо мне с медсестрой; я ей приснилась. А медсестра сообщила, что я записалась на приём назавтра.

Врач думала именно обо мне и говорила именно обо мне. И сон был именно обо мне. А не о сотнях мифических людей, образы которых стройной вереницей проходят в нашем сознании якобы.

В моей практике это происходит постоянно; приходят люди, о которых я интенсивно вспоминала. Даже если мы не виделись десять лет…

И близкие люди звонят и приходят тотчас, когда мы о них думаем или им собираемся позвонить, разве нет? Даже не тотчас, а сию









секунду.

Практика - критерий истины. Этот феномен появления человека в то же время, когда мы о нем вспомнили, известен всем. Ну, или почти всем, кроме учёных, которые этот очевидный факт отрицают.

Мы на связи с теми, с кем был эмоциональный контакт. Всю жизнь на связи. И после земной жизни эта связь остается; она же не физическая, не материальная. Значит, она не исчезает вместе с разрушением тела. Стоит нам вспомнить тех, кто ушёл в другой мир, - и они оказываются рядом с нами. Просто мы их не видим и не слышим. Только во сне это возможно. Но они видят и слышат нас. И напоминают о себе иногда, чтобы мы не чувствовали себя покинутыми и не теряли надежду на встречу.

Хотя и этот факт большинство учёных отрицает. Не имея ни малейших оснований отрицать то, что нельзя доказать. И то, что известно и понятно множеству обычных, не слишком учёных людей.

Анна Кирьянова


Самое простое доказательство мысленной связи можно получить у тех, кто работает с людьми и имеет с ними эмоциональный контакт. Например, у врачей, которые долго практикуют. У таких же психологов. У массажистов. У преподавателей.Стоит вспомнить клиента, пациента, ученика - и он приходит или звонит. Даже если до этого не появлялся пять лет или больше. Но сначала тот, кто ведёт приём или обучение, ярко вспоминает этого человека. А потом раз - и вот же он! Заходит в кабинет или пишет, чтобы договориться о встрече. Или звонит. Почему многие учёные отрицают этот банальный факт - потому что они не работают с людьми в эмоциональном контакте. Нет у них дара мысленной связи, они в холодных отношениях и эмоционально прохладны. Такой уж тип личности у большинства учёных… Вот и ищут странные объяснения, мол, за час человек думает о сотнях людей. А потом появляется один из этих сотен, а глупый человек и думает: «о! Да я же только его вспоминал!». Действительно, глупость какая. Потому что вспоминаем не только мысленно. Вот моя доктор-стоматолог заговорила обо мне с медсестрой; я ей приснилась. А медсестра сообщила, что я записалась на приём назавтра. Врач думала именно обо мне и говорила именно обо мне. И сон был именно обо мне. А не о сотнях мифических людей, образы которых стройной вереницей проходят в нашем сознании якобы. В моей практике это происходит постоянно; приходят люди, о которых я интенсивно вспоминала. Даже если мы не виделись десять лет… И близкие люди звонят и приходят тотчас, когда мы о них думаем или им собираемся позвонить, разве нет? Даже не тотчас, а сию секунду. Практика - критерий истины. Этот феномен появления человека в то же время, когда мы о нем вспомнили, известен всем. Ну, или почти всем, кроме учёных, которые этот очевидный факт отрицают. Мы на связи с теми, с кем был эмоциональный контакт. Всю жизнь на связи. И после земной жизни эта связь остается; она же не физическая, не материальная. Значит, она не исчезает вместе с разрушением тела. Стоит нам вспомнить тех, кто ушёл в другой мир, - и они оказываются рядом с нами. Просто мы их не видим и не слышим. Только во сне это возможно. Но они видят и слышат нас. И напоминают о себе иногда, чтобы мы не чувствовали себя покинутыми и не теряли надежду на встречу. Хотя и этот факт большинство учёных отрицает. Не имея ни малейших оснований отрицать то, что нельзя доказать. И то, что известно и понятно множеству обычных, не слишком учёных людей. Анна Кирьянова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика