Термобелье: виды, свойства и предназначение » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Термобелье: виды, свойства и предназначение

Термобелье: виды, свойства и предназначение

Добавлено: 20.03.20
Автор: Administrator
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Термоодежда создавалась изначально как функциональное нижнее белье для военных, полярников, спортсменов. В наше время она применяется и в обычной жизни, а также для спорта, туризма, прогулок и отдыха.

Свойства ткани

Уникальность термобелья заключается в способности заменить сразу несколько слоев одежды. По теплосберегающим свойствам оно похоже на шерстяную ткань. Недостатком изделий из шерсти являются непрочность и недолговечность. В термобелье эти недостатки устранены. В производстве использованы новые технологии, позволяющие создать материал, намного превосходящий шерсть по теплосбережению и воздухопроницаемости.

Эффект достигается за счет особой структуры ткани, которая хорошо впитывает влагу и удерживает воздух. Особенно теплые получаются вещи из смесового материала.

Отличительной чертой являются швы, которые всегда плоские и находятся снаружи. Исключение — специальные варианты для профессиональных спортсменов, сотканные из одной нитки.

Существуют виды белья с некоторыми особенностями:

  • с усиленной термостойкостью;
  • быстросохнущие;
  • супертонкие.

Для любителей спорта разработано особое термобелье, которое можно долго не снимать. Удобное и тонкое термобелье для футбола — оптимальный вариант для занятий спортом в любую погоду.

Использование

Достоинства термобелья уже оценили:

  • спортсмены (лыжники, конькобежцы, хоккеисты);
  • альпинисты;
  • охотники;
  • рыболовы;
  • туристы.

Приобретают его и обычные люди для ношения в морозы.

Виды термобелья

Чтобы оставаться активным на свежем воздухе зимой и не простыть, следует купить мужское термобелье для спорта от бренда Norveg. Производителем представлены следующие варианты:

  • на каждый день;
  • для рыбалки и охоты;
  • для спорта;
  • для сильных морозов.

Фирма Norveg выпускает футболки, которые отличаются мягкостью и воздухопроницаемостью. Создано несколько серий:

  • Soft. Тоненькие, очень мягкие. Имеют круглый вырез.
  • Classic. Представлены в черном цвете и классической форме. Обладают повышенной гигроскопичностью.
  • Hunter. Комбинированное двухслойное белье. Предназначено для самой холодной погоды. Несмотря на особую теплоту, незаметно под любой одеждой.
  • Climate Control. Фасон, сочетающийся с любой спортивной формой и повседневной одеждой.

Все типы футболок хороши для зимы и межсезонья. Их можно носить дома и надевать на работу, под свитер или пиджак.


Термоодежда создавалась изначально как функциональное нижнее белье для военных, полярников, спортсменов. В наше время она применяется и в обычной жизни, а также для спорта, туризма, прогулок и отдыха. Свойства ткани Уникальность термобелья заключается в способности заменить сразу несколько слоев одежды. По теплосберегающим свойствам оно похоже на шерстяную ткань. Недостатком изделий из шерсти являются непрочность и недолговечность. В термобелье эти недостатки устранены. В производстве использованы новые технологии, позволяющие создать материал, намного превосходящий шерсть по теплосбережению и воздухопроницаемости. Эффект достигается за счет особой структуры ткани, которая хорошо впитывает влагу и удерживает воздух. Особенно теплые получаются вещи из смесового материала. Отличительной чертой являются швы, которые всегда плоские и находятся снаружи. Исключение — специальные варианты для профессиональных спортсменов, сотканные из одной нитки. Существуют виды белья с некоторыми особенностями: с усиленной термостойкостью; быстросохнущие; супертонкие. Для любителей спорта разработано особое термобелье, которое можно долго не снимать. Удобное и тонкое термобелье для футбола — оптимальный вариант для занятий спортом в любую погоду. Использование Достоинства термобелья уже оценили: спортсмены (лыжники, конькобежцы, хоккеисты); альпинисты; охотники; рыболовы; туристы. Приобретают его и обычные люди для ношения в морозы. Виды термобелья Чтобы оставаться активным на свежем воздухе зимой и не простыть, следует купить мужское термобелье для спорта от бренда Norveg. Производителем представлены следующие варианты: на каждый день; для рыбалки и охоты; для спорта; для сильных морозов. Фирма Norveg выпускает футболки, которые отличаются мягкостью и воздухопроницаемостью. Создано несколько серий: Soft. Тоненькие, очень мягкие. Имеют круглый вырез. Classic. Представлены в черном цвете и классической форме. Обладают повышенной гигроскопичностью. Hunter. Комбинированное двухслойное белье. Предназначено для самой холодной погоды. Несмотря на особую теплоту, незаметно под любой одеждой. Climate Control. Фасон, сочетающийся с любой спортивной формой и повседневной одеждой. Все типы футболок хороши для зимы и межсезонья. Их можно носить дома и надевать на работу, под свитер или пиджак.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика