Британка сбросила 44 килограмма, отказавшись от одного продукта - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Британка сбросила 44 килограмма, отказавшись от одного продукта - «Про жизнь»

Британка сбросила 44 килограмма, отказавшись от одного продукта - «Про жизнь»

Добавлено: 18.09.18
Автор: Murphy
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Жительница британского города Блэкберн Рэйчел Сидолл похудела почти на треть ради того, чтобы влезть в винтажное свадебное платье. Об этом сообщило издание The Sun.

Во время загрузки произошла ошибка.

Женщина рассказала, что была очень счастлива, когда ее 48-летний возлюбленный сделал ей предложение. 40-летняя Сидолл весила около 136 килограммов и не хотела в таком виде появляться на собственной свадьбе. Чтобы мотивировать себя похудеть, она купила старинное платье 44-го размера.

Сидолл записалась в бассейн, тренировалась четыре-пять раз в неделю. Британка резко изменила свои пищевые привычки:

Мне нравилось добавлять майонез во все блюда. Теперь я перестала это делать, а еще почти полностью перестала готовить на масле.

Также Сидолл добавила, что теперь предпочитает перекусывать фруктами.

За полтора года ей удалось сбросить 44 килограмма. Британка отметила, что ее самочувствие значительно улучшилось: раньше она постоянно чувствовала усталость и страдала от одышки. Также у нее исчезли симптомы внутричерепной гипертензии. «Я никогда не голодала и не придерживалась безумных диет. Просто стала питаться лучше», — подытожила она.

За три недели до свадьбы ей удалось влезть в платье. Британка добавила, что церемония прошла идеально, и она была абсолютно уверена в себе.

Не пропусти также наш материал о хитростях для тонкой талии.


Жительница британского города Блэкберн Рэйчел Сидолл похудела почти на треть ради того, чтобы влезть в винтажное свадебное платье. Об этом сообщило издание The Sun. Во время загрузки произошла ошибка. Женщина рассказала, что была очень счастлива, когда ее 48-летний возлюбленный сделал ей предложение. 40-летняя Сидолл весила около 136 килограммов и не хотела в таком виде появляться на собственной свадьбе. Чтобы мотивировать себя похудеть, она купила старинное платье 44-го размера. Сидолл записалась в бассейн, тренировалась четыре-пять раз в неделю. Британка резко изменила свои пищевые привычки:Мне нравилось добавлять майонез во все блюда. Теперь я перестала это делать, а еще почти полностью перестала готовить на масле.Также Сидолл добавила, что теперь предпочитает перекусывать фруктами. За полтора года ей удалось сбросить 44 килограмма. Британка отметила, что ее самочувствие значительно улучшилось: раньше она постоянно чувствовала усталость и страдала от одышки. Также у нее исчезли симптомы внутричерепной гипертензии. «Я никогда не голодала и не придерживалась безумных диет. Просто стала питаться лучше», — подытожила она. За три недели до свадьбы ей удалось влезть в платье. Британка добавила, что церемония прошла идеально, и она была абсолютно уверена в себе. Не пропусти также наш материал о хитростях для тонкой талии.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика