60-летняя австралийка победила в конкурсе красоты, опередив молодых соперниц - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » 60-летняя австралийка победила в конкурсе красоты, опередив молодых соперниц - «Про жизнь»

60-летняя австралийка победила в конкурсе красоты, опередив молодых соперниц - «Про жизнь»

Добавлено: 19.07.18
Автор: Викентий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Робин Кэннер, 60-летняя жительница Австралии, завоевала первое место в международном конкурсе красоты, прошедшем в Сиэтле. В результате женщина стала самой возрастной королевой красоты с этого континента за всю историю.

Robyn Canner, 60, has proven - yet again - that age is but a number. She has won the Ms World 2018 title from a field of beauties from 22 countries, aged from 26 years. https://t.co/tlfaDWkpgO pic.twitter.com/lMK1QseKYw

— carepage (@carepageAU) 15 июля 2018 г.
Во время загрузки произошла ошибка.

Робин пришлось соревноваться с многочисленными соперницами (всего в конкурсе принимали участие красавицы из 22 стран), многие из которых были вдвое младше ее (минимально допустимый возраст участниц — 26 лет). В программе Ms World были дефиле в одежде для фитнеса и вечерних платьях, также женщины отвечали на вопросы интервью.

За сверкающим нарядом и ослепительной улыбкой Робин скрывается трагедия, которая подтолкнула ее к участию в конкурсах красоты еще семь лет назад. Дело в том, что сын австралийки скончался от рака в возрасте всего 22 лет. Она рассказала:

После того как я потеряла Скотти, я будто упала в пропасть, мне казалось, что моя жизнь уже никогда не наладится. Когда в моей жизни появились эти конкурсы, они дали мне уверенность в себе и опору, чтобы встать и идти дальше. Не думала, что мне удастся завоевать титул.

И хотя новоиспеченная королева красоты и утверждает, что обожает гламур, который сопровождает конкурс, она все же признается, что основной целью ее участия в соревновании была возможность собрать средства для исследования рака. Робин сотрудничает с одной из благотворительных организаций, в которой состоял и ее сын. Добавим, что Робин по профессии — физиотерапевт, более 33 лет назад открыла собственную практику, которой руководит удаленно, пишет Daily Mail.

Конкурс, на котором австралийка победила, стал для нее своеобразной трибуной, откуда она может поведать миру о проблеме рака, распространяющегося среди молодежи, а также продолжить привлекать средства на более масштабные исследования в этой области. Кэннер заключила:

Возраст — больше не клеймо. Не важно, где вы и что случилось у вас в жизни, вы всегда можете встать и сделать нечто невероятное.

Читай также личную историю женщины, которая стала моделью в 69 лет.


Робин Кэннер, 60-летняя жительница Австралии, завоевала первое место в международном конкурсе красоты, прошедшем в Сиэтле. В результате женщина стала самой возрастной королевой красоты с этого континента за всю историю. Robyn Canner, 60, has proven - yet again - that age is but a number. She has won the Ms World 2018 title from a field of beauties from 22 countries, aged from 26 years. https://t.co/tlfaDWkpgO pic.twitter.com/lMK1QseKYw— carepage (@carepageAU) 15 июля 2018 г. Во время загрузки произошла ошибка. Робин пришлось соревноваться с многочисленными соперницами (всего в конкурсе принимали участие красавицы из 22 стран), многие из которых были вдвое младше ее (минимально допустимый возраст участниц — 26 лет). В программе Ms World были дефиле в одежде для фитнеса и вечерних платьях, также женщины отвечали на вопросы интервью. За сверкающим нарядом и ослепительной улыбкой Робин скрывается трагедия, которая подтолкнула ее к участию в конкурсах красоты еще семь лет назад. Дело в том, что сын австралийки скончался от рака в возрасте всего 22 лет. Она рассказала:После того как я потеряла Скотти, я будто упала в пропасть, мне казалось, что моя жизнь уже никогда не наладится. Когда в моей жизни появились эти конкурсы, они дали мне уверенность в себе и опору, чтобы встать и идти дальше. Не думала, что мне удастся завоевать титул. И хотя новоиспеченная королева красоты и утверждает, что обожает гламур, который сопровождает конкурс, она все же признается, что основной целью ее участия в соревновании была возможность собрать средства для исследования рака. Робин сотрудничает с одной из благотворительных организаций, в которой состоял и ее сын. Добавим, что Робин по профессии — физиотерапевт, более 33 лет назад открыла собственную практику, которой руководит удаленно, пишет Daily Mail. Конкурс, на котором австралийка победила, стал для нее своеобразной трибуной, откуда она может поведать миру о проблеме рака, распространяющегося среди молодежи, а также продолжить привлекать средства на более масштабные исследования в этой области. Кэннер заключила:Возраст — больше не клеймо. Не важно, где вы и что случилось у вас в жизни, вы всегда можете встать и сделать нечто невероятное. Читай также личную историю женщины, которая стала моделью в 69 лет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика