Фотограф создала проект, чтобы показать красоту рыжеволосых людей - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Фотограф создала проект, чтобы показать красоту рыжеволосых людей - «Про жизнь»

Фотограф создала проект, чтобы показать красоту рыжеволосых людей - «Про жизнь»

Добавлено: 13.05.18
Автор: Quincy
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Фотограф Бьянка Дюмель из Новой Зеланди выступила против буллинга рыжеволосых людей и создала фотопроект, посвященный тех, кому повезло иметь «огненные» волосы. 

Во время загрузки произошла ошибка.

Проект получил название Red Matters (Рыжие имеют значение), и на его создание Бьянку вдохновила рыжеволосая девочка  по имени Бруди-Ли в гимнастическом классе ее дочки. Но, после разговора с мамой девочки, фотограф узнала, что над ребенком часто смеются из-за редкого цвета волос. Бьянка рассказала изданию The Independent:

Над мамой девочки, которая была рыжей от природы, тоже все смеялись на протяжении всей ее жизни. Мне это показалось таким странным, что я решила как-то привлечь внимание к проблеме буллинга.
Во время загрузки произошла ошибка.

После фотосессии с Бруди-Ли, Бьянка решила, что хочет опубликовать альбом, в котором будут портреты рыжеволосых людей. В первой книге было опубликовано около 70 портретов, а в мае 2018 года у Дюмель выйдет второй альбом, где будет уже 100 снимков.

Во время загрузки произошла ошибка.

В фотосессии Бьянки приняли участие все желающие, независимо от пола и возраста. По словам фотографа, многие признавались, что в силу внешности испытывали издевательства других, и этот проект помог им почувствовать более уверенными в себе.

Во время загрузки произошла ошибка.

Дюмель надеется, что ее проект поможет понять людям, что нельзя судить других только по их внешности. 


Фотограф Бьянка Дюмель из Новой Зеланди выступила против буллинга рыжеволосых людей и создала фотопроект, посвященный тех, кому повезло иметь «огненные» волосы. Во время загрузки произошла ошибка. Проект получил название Red Matters (Рыжие имеют значение), и на его создание Бьянку вдохновила рыжеволосая девочка по имени Бруди-Ли в гимнастическом классе ее дочки. Но, после разговора с мамой девочки, фотограф узнала, что над ребенком часто смеются из-за редкого цвета волос. Бьянка рассказала изданию The Independent:Над мамой девочки, которая была рыжей от природы, тоже все смеялись на протяжении всей ее жизни. Мне это показалось таким странным, что я решила как-то привлечь внимание к проблеме буллинга. Во время загрузки произошла ошибка. После фотосессии с Бруди-Ли, Бьянка решила, что хочет опубликовать альбом, в котором будут портреты рыжеволосых людей. В первой книге было опубликовано около 70 портретов, а в мае 2018 года у Дюмель выйдет второй альбом, где будет уже 100 снимков. Во время загрузки произошла ошибка. В фотосессии Бьянки приняли участие все желающие, независимо от пола и возраста. По словам фотографа, многие признавались, что в силу внешности испытывали издевательства других, и этот проект помог им почувствовать более уверенными в себе. Во время загрузки произошла ошибка. Дюмель надеется, что ее проект поможет понять людям, что нельзя судить других только по их внешности.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика