Зимняя сказка: пара из Америки устроила фотосессию у замерзшего водопада - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Зимняя сказка: пара из Америки устроила фотосессию у замерзшего водопада - «Про жизнь»

Зимняя сказка: пара из Америки устроила фотосессию у замерзшего водопада - «Про жизнь»

Добавлено: 22.01.18
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Джош Моррис и Морган Дайе из американского штата Теннесси решили отпраздновать помолвку необычной фотосессией — пара отправилась к водопаду Bald River Falls, высота которого составляет около 30 метров. 

Молодые люди изначально хотели устроить фотосессию на природе, в горах и у водопада, рассказала фотограф пары Келли Элмор порталу Bored Panda. 

Мы обнаружили, что водопад замерз буквально за несколько дней до съемки. Но мы не ожидали, что атмосфера будет настолько сказочной.

По словам Келли, температура в день фотосессии составляла минус три градуса по Цельсию. Несмотря на то что сами условия съемки были небезопасными, все обошлось без происшествий. «Мой сын и мой бойфренд проверяли устойчивость льда, перед тем как позволить нам на него вступить. Но я все же умудрилась несколько раз поскользнуться и упасть», — сообщила Элмор.

Любопытно, что Джош сделал Меган предложение на пляже, но их предсвадебная фотосессия получилась в стиле настоящей зимней сказки.


Джош Моррис и Морган Дайе из американского штата Теннесси решили отпраздновать помолвку необычной фотосессией — пара отправилась к водопаду Bald River Falls, высота которого составляет около 30 метров. Молодые люди изначально хотели устроить фотосессию на природе, в горах и у водопада, рассказала фотограф пары Келли Элмор порталу Bored Panda. Мы обнаружили, что водопад замерз буквально за несколько дней до съемки. Но мы не ожидали, что атмосфера будет настолько сказочной. По словам Келли, температура в день фотосессии составляла минус три градуса по Цельсию. Несмотря на то что сами условия съемки были небезопасными, все обошлось без происшествий. «Мой сын и мой бойфренд проверяли устойчивость льда, перед тем как позволить нам на него вступить. Но я все же умудрилась несколько раз поскользнуться и упасть», — сообщила Элмор. Любопытно, что Джош сделал Меган предложение на пляже, но их предсвадебная фотосессия получилась в стиле настоящей зимней сказки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика