Душ Виши как альтернатива фитнес-тренировкам - «Победим целлюлит Косметология» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Душ Виши как альтернатива фитнес-тренировкам - «Победим целлюлит Косметология»

Душ Виши как альтернатива фитнес-тренировкам - «Победим целлюлит Косметология»

Добавлено: 13.12.18
Автор: Ванда
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Душ Виши как альтернатива фитнес-тренировкам - «Победим целлюлит Косметология»
Душ Виши активизирует кислородный обмен в клетках кожи, улучшает кровообращение, помогает восстановить упругость кожи

Процедуры с приставкой «гидро» остаются неизменно популярными в косметологии на протяжении последних лет. Гидротерапия поможет привести тело в тонус, сделать фигуру более стройной, улучшить тургор кожи, а еще они успокаивают и улучшают настроение.

Душ Виши — отличная гидротерапия, альтернатива и фитнес-тренировкам, и оздоровительным сеансам для души. Свое необыкновенно красивое название душ получил благодаря известному французскому курорту Виши — одному из самых живописных и респектабельных мест в мире. Его также называют королевским. Здесь расположены 15 источников с чудодейственной водой. Именно в этом месте стали впервые делать подобную процедуру.

Что такое душ Виши?

Это некий «дождевой» душ-массаж. Вы ложитесь на кушетку, а множество мелких струек воды (морской, термальной, минеральной или обычной, предварительно смягченной) под давлением падают на тело. Ощущения — будто вы попали под ливень, только теплый и очень приятный. Струи душа тонкие и немного покалывающие. Здесь используется принцип обычного природного дождя. Но несмотря на это, душ Виши достаточно мягко воздействует на кожу.

Что происходит во время сеанса душа Виши?

Душ Виши приводит организм в тонус, а потом медленно расслабляет. При проведении процедуры могут использовать воду разной температуры, в зависимости от цели и показаний. Иногда в течение сеанса температуру воды, давление и угол подачи струек могут менять. Это увеличивает лимфодренажный отток (что особенно важно при лечении целлюлита), прекрасно расслабляет и в то же время тонизирует. Попадая на тело, струйки образуют так называемую зону повышенной ионизации и улучшают кислородный обмен.

Следовательно, процедура гидротерапии избавляет от усталости, нормализует сон и повышает настроение, значительно улучшает кислородный обмен в клетках кожи, снимает нервное напряжение. Осуществляя мягкий массаж рефлекторных зон, душ улучшает кровообращение. Процедура гидротерапии способствует выведению из организма шлаков и токсинов.

Сеанс длится примерно 15?30 минут. После процедуры рекомендуется выпить воды, нанести на кожу увлажняющее средство и немного отдохнуть (не меньше 20 минут). Отправляться на массаж стоит не раньше, чем за час до еды и как минимум через два часа после.

Стоимость: 50?100 грн. за сеанс.

Показания для процедур душа Виши:

  • реабилитация после травм;
  • нарушение обмена веществ;
  • стресс;
  • заболевания связок, суставов, позвоночника желудочно-кишечного тракта;
  • целлюлит и снижение упругости кожи - в качестве дополнения к СПА-программам и программам коррекции фигуры;
  • синдром хронической усталости;
  • нервозные состояния, тревожность.

Противопоказания:

  • заболевания внутренних органов и крови;
  • кровотечения;
  • онкологические заболевания;
  • инфекционные болезни;
  • заболевания кожи, реагирующие на воду;
  • беременность.

Душ Виши активизирует кислородный обмен в клетках кожи, улучшает кровообращение, помогает восстановить упругость кожи Процедуры с приставкой «гидро» остаются неизменно популярными в косметологии на протяжении последних лет. Гидротерапия поможет привести тело в тонус, сделать фигуру более стройной, улучшить тургор кожи, а еще они успокаивают и улучшают настроение. Душ Виши — отличная гидротерапия, альтернатива и фитнес-тренировкам, и оздоровительным сеансам для души. Свое необыкновенно красивое название душ получил благодаря известному французскому курорту Виши — одному из самых живописных и респектабельных мест в мире. Его также называют королевским. Здесь расположены 15 источников с чудодейственной водой. Именно в этом месте стали впервые делать подобную процедуру. Что такое душ Виши? Это некий «дождевой» душ-массаж. Вы ложитесь на кушетку, а множество мелких струек воды (морской, термальной, минеральной или обычной, предварительно смягченной) под давлением падают на тело. Ощущения — будто вы попали под ливень, только теплый и очень приятный. Струи душа тонкие и немного покалывающие. Здесь используется принцип обычного природного дождя. Но несмотря на это, душ Виши достаточно мягко воздействует на кожу. Что происходит во время сеанса душа Виши? Душ Виши приводит организм в тонус, а потом медленно расслабляет. При проведении процедуры могут использовать воду разной температуры, в зависимости от цели и показаний. Иногда в течение сеанса температуру воды, давление и угол подачи струек могут менять. Это увеличивает лимфодренажный отток (что особенно важно при лечении целлюлита), прекрасно расслабляет и в то же время тонизирует. Попадая на тело, струйки образуют так называемую зону повышенной ионизации и улучшают кислородный обмен. Следовательно, процедура гидротерапии избавляет от усталости, нормализует сон и повышает настроение, значительно улучшает кислородный обмен в клетках кожи, снимает нервное напряжение. Осуществляя мягкий массаж рефлекторных зон, душ улучшает кровообращение. Процедура гидротерапии способствует выведению из организма шлаков и токсинов. Сеанс длится примерно 15?30 минут. После процедуры рекомендуется выпить воды, нанести на кожу увлажняющее средство и немного отдохнуть (не меньше 20 минут). Отправляться на массаж стоит не раньше, чем за час до еды и как минимум через два часа после. Стоимость: 50?100 грн. за сеанс. Показания для процедур душа Виши: реабилитация после травм; нарушение обмена веществ; стресс; заболевания связок, суставов, позвоночника желудочно-кишечного тракта; целлюлит и снижение упругости кожи - в качестве дополнения к СПА-программам и программам коррекции фигуры; синдром хронической усталости; нервозные состояния, тревожность. Противопоказания: заболевания внутренних органов и крови; кровотечения; онкологические заболевания; инфекционные болезни; заболевания кожи, реагирующие на воду; беременность.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Как носить клетку виши в 2018 году - «Мода»
Новинки. / Я и Мода.
Как носить клетку виши в 2018 году - «Мода»
LPG-массаж — эффективное «лекарство» против целлюлита - «Победим целлюлит Косметология»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
LPG-массаж — эффективное «лекарство» против целлюлита - «Победим целлюлит Косметология»
Разновидности аппаратного антицеллюлитного массажа - «Победим целлюлит Косметология»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Разновидности аппаратного антицеллюлитного массажа - «Победим целлюлит Косметология»
Что такое целлюлолиполиз? - «Победим целлюлит Косметология»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Что такое целлюлолиполиз? - «Победим целлюлит Косметология»
Лечебные грязи — природное антицеллюлитное средство - «Победим целлюлит Косметология»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Лечебные грязи — природное антицеллюлитное средство - «Победим целлюлит Косметология»
Мед: как избавиться от целлюлита и похудеть - «Антицеллюлитные процедуры»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Мед: как избавиться от целлюлита и похудеть - «Антицеллюлитные процедуры»
Колготки с биокристаллами помогают от целлюлита - «Победим целлюлит Косметология»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Колготки с биокристаллами помогают от целлюлита - «Победим целлюлит Косметология»
Контрастный душ: улучшаем настроение и прогоняем целлюлит! - «Антицеллюлитные процедуры»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Контрастный душ: улучшаем настроение и прогоняем целлюлит! - «Антицеллюлитные процедуры»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика