Маска от целлюлита с медом и имбирем - «Антицеллюлитные процедуры» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Маска от целлюлита с медом и имбирем - «Антицеллюлитные процедуры»

Маска от целлюлита с медом и имбирем - «Антицеллюлитные процедуры»

Добавлено: 11.12.18
Автор: Austin
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Маска от целлюлита с медом и имбирем - «Антицеллюлитные процедуры»
Маска выводит из тканей лишнюю жидкость, улучшает обменные процессы в коже, способствует похудению и устранению целлюлита

Это простая в приготовлении и применении, но чрезвычайно эффективная маска с разогревающим эффектом. Она хорошо выводит из тканей лишнюю жидкость, улучшает обменные процессы в коже, способствует похудению и устранению целлюлита.

Ингредиенты

  • 2 ст. ложки меда;
  • 1,5 ст. ложки красного жгучего перца;
  • 1 ч. ложка молотого имбиря;
  • 2 ч. ложки горячей воды;
  • 5 ст. ложек оливкового масла.

Как приготовить антицеллюлитную маску

Все компоненты смешай до образования однородной массы. Смешай все ингредиенты, включая масло, и нанеси на кожу. Обмотай обработанные зоны фольгой или пленкой и ляг под одеяло на 20-30 минут. Затем состав смой и увлажни кожу любым средством для тела. Периодически повторяй эту процедуру обертывания, и похудение не заставит себя долго ждать.

Внимание! При сильном жжении маску следует смыть раньше. Если у тебя очень чувствительная кожа, предварительно протестируй состав на небольшом участке тела. Не используй эту маску, если у тебя аллергия на мед и пчелопродукты.


Маска выводит из тканей лишнюю жидкость, улучшает обменные процессы в коже, способствует похудению и устранению целлюлита Это простая в приготовлении и применении, но чрезвычайно эффективная маска с разогревающим эффектом. Она хорошо выводит из тканей лишнюю жидкость, улучшает обменные процессы в коже, способствует похудению и устранению целлюлита. Ингредиенты 2 ст. ложки меда; 1,5 ст. ложки красного жгучего перца; 1 ч. ложка молотого имбиря; 2 ч. ложки горячей воды; 5 ст. ложек оливкового масла. Как приготовить антицеллюлитную маску Все компоненты смешай до образования однородной массы. Смешай все ингредиенты, включая масло, и нанеси на кожу. Обмотай обработанные зоны фольгой или пленкой и ляг под одеяло на 20-30 минут. Затем состав смой и увлажни кожу любым средством для тела. Периодически повторяй эту процедуру обертывания, и похудение не заставит себя долго ждать. Внимание! При сильном жжении маску следует смыть раньше. Если у тебя очень чувствительная кожа, предварительно протестируй состав на небольшом участке тела. Не используй эту маску, если у тебя аллергия на мед и пчелопродукты.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика