У Заворотнюк появились шансы на выздоровление - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » У Заворотнюк появились шансы на выздоровление - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

У Заворотнюк появились шансы на выздоровление - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 19.09.19
Автор: Fane
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Андрей Разин пристыдил Довлатову и Борисова

Екатерина Лабухина19 сентября 2019 09:4310660
У Заворотнюк появились шансы на выздоровление - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анастасия ЗаворотнюкЛилия Шарловская

Пиар-директор Анастасии Заворотнюк Марина Потапова решилась прервать молчание и объявила журналистам о долгожданном улучшении состояния своей подопечной. По ее словам, у артистки появились шансы на выздоровление, причем, шансы немаленькие. Звезда вышла из комы, а наблюдающие ее медики обнадежили близких, что, возможно, она поправится. Вся семья молится за нее, чтобы случилось чудо, передает «МК». Утверждается, что родные не хотят разглашать эту информацию, так как боятся сглаза.

Несколько часов назад создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин опубиковал на личной странице «Инстаграма» пост о здоровье теледивы. «Огромное спасибо всем, кто поддерживает Настю, кто готов оказать ей помощь в лечении. Но поверьте, семья совершенно правильно говорит. Они не нуждаются ни в каких средствах, потому что все, что можно было сделать, уже сделано. Все, необходимые в таких случаях, процедуры проведены врачами не только в нашей стране, но и за рубежом. Мы надеемся только на чудо» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет шоумен. Резюмируя, он назвал Аллу Довлатова и Дмитрия Борисова «негодяями» и «пустыми людьми», которые сегодня высказываются и «что-то начинают там комментировать, не владея ситуацией».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Андрей Разин пристыдил Довлатову и БорисоваЕкатерина Лабухина19 сентября 2019 09:4310660 Анастасия ЗаворотнюкЛилия ШарловскаяПиар-директор Анастасии Заворотнюк Марина Потапова решилась прервать молчание и объявила журналистам о долгожданном улучшении состояния своей подопечной. По ее словам, у артистки появились шансы на выздоровление, причем, шансы немаленькие. Звезда вышла из комы, а наблюдающие ее медики обнадежили близких, что, возможно, она поправится. Вся семья молится за нее, чтобы случилось чудо, передает «МК». Утверждается, что родные не хотят разглашать эту информацию, так как боятся сглаза. Несколько часов назад создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин опубиковал на личной странице «Инстаграма» пост о здоровье теледивы. «Огромное спасибо всем, кто поддерживает Настю, кто готов оказать ей помощь в лечении. Но поверьте, семья совершенно правильно говорит. Они не нуждаются ни в каких средствах, потому что все, что можно было сделать, уже сделано. Все, необходимые в таких случаях, процедуры проведены врачами не только в нашей стране, но и за рубежом. Мы надеемся только на чудо» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет шоумен. Резюмируя, он назвал Аллу Довлатова и Дмитрия Борисова «негодяями» и «пустыми людьми», которые сегодня высказываются и «что-то начинают там комментировать, не владея ситуацией».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика