Звезда «Дикой розы» Вероника Кастро завершает свою кинокарьеру - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звезда «Дикой розы» Вероника Кастро завершает свою кинокарьеру - «Красота»

Звезда «Дикой розы» Вероника Кастро завершает свою кинокарьеру - «Красота»

Добавлено: 13.09.19
Автор: Анджела
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса устала от «агрессии и издевательств»

Екатерина Лабухина13 сентября 2019 10:502590
Звезда «Дикой розы» Вероника Кастро завершает свою кинокарьеру - «Красота»
Вероника Кастроinstagram.com/vrocastroficial

Вероника Кастро объявила о завершении своей карьеры в кино на личной странице «Инстаграма». «Я прощаюсь с тем, что так любила, со своей профессией, которой я посвятила 53 года. <…> Спасибо за все» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет знаменитость. В своем обращении 66-летняя артистка также призналась, что устала от «агрессии и издевательств».

В бывшем СССР она прославилась благодаря главным ролям в сериалах «Богатые тоже плачут» и «Дикая Роза». В качестве поп-исполнителя она выпустила более 20 альбомов. С 1990-х годов она пробовала себя и в качестве ведущей различных шоу-программ на ТВ. У нее есть двое детей, но она никогда не была замужем — ее личная жизнь по сей день является предметом для слухов. Одно время поговаривали, что она вступила в брак c мексиканской теледивой Йоландой Андраде.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса устала от «агрессии и издевательств»Екатерина Лабухина13 сентября 2019 10:502590 Вероника Кастроinstagram.com/vrocastroficialВероника Кастро объявила о завершении своей карьеры в кино на личной странице «Инстаграма». «Я прощаюсь с тем, что так любила, со своей профессией, которой я посвятила 53 года.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика